E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Весна обзор Bright Fashion Weekend: почему стоит сходить на первый уральский спортивный показ мод

Bright Fashion Weekend: почему стоит сходить на первый уральский спортивный показ мод

Уникальное событие пройдет в ближайшую субботу

Один из современных модных трендов — спортивная одежда в повседневной жизни

24 апреля в Ельцин Центре пройдет Bright Fashion Weekend — первый на Урале модный спортивный показ. Гости события первыми увидят лимитированную коллекцию одежды от сети фитнес-клубов Bright Fit. Также для них пройдут показы топовых брендов одежды в стиле спорт-шик. Вот три причины, почему стоит сходить на это событие, даже если вы далеки от спорта. Спойлер: остаться в стороне после мероприятия у вас уже вряд ли получится.

Отличная компания


Организатор шоу — известная федеральная сеть фитнес-клубов Bright Fit, которая взяла свой старт именно на Урале. И сегодня ее яркие залы — культовые места для фанатов спорта. А сама сеть — организатор интересных и необычных событий в регионе. Так, в эту субботу она проведет первый модный показ спортивной одежды. Ведь спорт-шик на пике популярности, и в ближайшее время не собирается терять позиций.

Здесь соберутся самые стильные и спортивные люди Урала. Можно будет обсудить новинки в мире моды, тренировки, новые направления в фитнесе и обменяться программами питания.

Fashion-показ


Гвоздем программы станет показ капсульной коллекции одежды и аксессуаров от Bright Fit.

Лимитированная серия Bright Fit — это всё, что нужно для спорта и активного отдыха, полюбившиеся всем костюмы-двойки, спортивные сумки и рюкзаки. Каждая вещь в коллекции — про свободу и яркий образ жизни. Это воплощение Bright Fit в моде.

Bright Fit представит собственную капсульную коллекцию одежды и аксессуаров

Кроме фирменной линейки организаторы отобрали для показа еще несколько ультратрендовых брендов спортивной и повседневной одежды.

Designed for Fitness — это история про упорство, жажду результата и максимум задействованных сил. Стартовав в 2015 году, бренд спортивной, пляжной и верхней одежды завоевал признание по всему миру. Секрет успеха — микс ярких принтов и фактур. Коллекции созданы из сертифицированных итальянских тканей Lycra Sport, разработанных специально для спортивной одежды.

MANSEN — современный бренд дизайнерской спортивной одежды. При ее создании используются только специализированные ткани премиального качества. А вещи отличаются безупречной посадкой и широким размерным рядом. Одежда MANSEN идеально подходит для фитнеса, танцев, йоги, бега и обычной жизни.

FIGURA active wear — молодой бренд спортивной одежды с собственным производством. Комплекты обладают моделирующим эффектом: скрывают недостатки и выделяют достоинства фигуры.

Все изделия KEEP SPIRIT созданы по бесшовной технологии с уникальным дизайном. В коллекции можно найти вещи самых модных оттенков, по мнению института Pantone: от ментолового до фиолетовой розы и классического черного.

Для молодых продвинутых людей, амбициозных и не зависящих от мнения других, коллекция от Black Star Wear в «Гринвиче». Для тех, кто уважает ценности спорта и ведет здоровый образ жизни, для тех, кто не стесняется быть ярким.

Роскошный купальник для грядущего лета или нижнее белье можно выбрать в коллекции Vela Moda Intima, а заказать костюм под свою фигуру — у бренда Wear А23. Любую их модель, представленную на показе, выполнят для вас в нужном цвете, с нужной посадкой брюк или длиной. Фанаты активных танцев оценят коллекцию одежды и обуви от Zumba wear. Яркие цвета, креативные решения — остаться незаметной на занятии точно не получится.

Любую приглянувшуюся на показе вещь можно будет приобрести тут же, в спортивном маркете. Вся одежда представлена в ограниченных тиражах.

Шоу и розыгрыши


Кроме показа гостей шоу ждет еще много чего интересного.

Уличные танцоры сойдутся в Hip-Hop Battle под самую зажигательную музыку. Даже зрителям будет сложно устоять на месте.

Хочется движения? Присоединяйтесь к мастер-классу по Zumba.

Остыть после танцев можно будет в фитнес-баре с помощью вкуснейших полезных коктейлей. Там же пройдет дегустация пп-десертов. Ни грамма жира, зато вкусно!

Гостей ждет фееричное шоу

Чтобы этот день навсегда остался в памяти и ленте Instagram, гостей ждут потрясающая фотозона и профессиональные фотографы. Самых активных, конечно же, ждут розыгрыши и призы от Bright Fit и партнеров. Например, на кону будут комплекты одежды из капсульной коллекции — после показа о них будут мечтать все.

Для маленьких гостей предусмотрена большая игровая зона с аниматорами и аквагримом.

Прониклись спортивным духом? Прямо на месте можно будет стать клиентом Bright Fit — для гостей шоу клубные карты по приятным ценам.

Как попасть


Bright Fashion Weekend состоится 24 апреля в 14:00 в Ельцин Центре. Вход свободный! Не нужно быть клиентом сети Bright Fit или спортсменом, Fashion Weekend ждет всех. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте, и в эту субботу вы на тусовке нового формата.

Вход на Bright Fashion Weekend бесплатный для всех желающих

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления