26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
7 мая 2021 в 11:11

я помню в армию уезжал 10 мая, снегом все завалило.

ОТВЕТИТЬ

Казачки на лошадках будут, или под дождём сабля заржавеет?

7 мая 2021 в 14:12

в моем прогнозе нет дождя.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 15:01

А вот и нет, сегодня 9 мая 2021 года, прекрасная погода💥💥💥🌞🌞🌞☀️☀️☀️🏵️🏵️🏵️🌹🌹🌹😉

Фото пользователя
7 мая 2021 в 14:23

за редким исключением 9 мая у нас нет дождя...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:02

И хорошо.

ОТВЕТИТЬ

Всю жизнь было так: 9 мая и день города - дождь. До и после - светлые теплые дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:33

В Москве разгоняют, к нам приходит

на глость
7 мая 2021 в 11:14

несанкционированными облоками должен омон заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:19

Неправда. 9 мая будет около +20 и без дождя, прекрасная погода.

Гость
7 мая 2021 в 11:30

Ну и пусть будет, дождь параду не помеха. Пожары погасит, а то опять леса полыхают. Так что нам сейчас любой дождик во благо

Гость
7 мая 2021 в 12:27

Пусть участники парада тоже терпят трудности, как и все другие жители города

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:07

в 90ые это всегда был светлый и праздничный день
При путензме этот праздник осквернили до невозможности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:04

Лошадки меньше потеть будут под Лихими Казаками!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 11:30

боты ну не ваш это праздник - отдохните 😜

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:05

А знаете почему испортится и почему она портить я всегда 9 мая . Потому что в Москве в голубом городе разгоняет тучи в сторону екатеринбурга

Гость
7 мая 2021 в 12:54

Отлично.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:07

Ну конечно. Москва разгонит тучки же. Вот в том году никто не разгонял в Москве, так у нас погода прекрасная стояла!

Показуха
7 мая 2021 в 16:40

Потому как в Мааскве тучи гонят от себя .

Тома
7 мая 2021 в 12:29

Ничего страшного, небольшой дождик - это хорошо, пылища невозможная! Только вот сдается мне е1 просто вбрасывает и фиг вам будет а не дождь. Понятно же к чему такой заголовок. Смотрите! Дескать, сама погода и сам Бог против - но я от е1 давно не жду ничего хорошего и светлого. Тем более, не их это праздник. У них 9-го день скорби, как и у всех фашиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 09:30

А я тучи разгоню рукааааами

\@/
7 мая 2021 в 11:21

Вангую, что на 9 число дождина и холодина,
а сколько репетировали...
Этому городу мало везёт с погодой, видимо наверно он проклят.
😠

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:35

Урал такой урал.🤭2 и 9 мая всегда худая погодка 😝💪🤗😜☝️☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:29

Зато коням под ряжеными легко скакать будет

Гость
7 мая 2021 в 11:03

Не удивили. Потому что в Москве нужна хорошая погода!!! Поразгоняют тучки там )))

Гость
7 мая 2021 в 11:21

За 20 лет стабильности народонаселение федерации оскотинилось и оболванилось окончательно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:07

Даже природа против победобесия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:29

Вот и пусть маршируют под ливнем, снегопадом и прочими ништяками плохой погоды. Зря разве репетировали столько раз.

Гость
7 мая 2021 в 14:49

Даже погода против, Путинских праздников.

ОТВЕТИТЬ