E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна День Победы — 2021 Погода в Екатеринбурге испортится в День Победы

Погода в Екатеринбурге испортится в День Победы

Синоптики предупредили о дожде

9 мая в Екатеринбурге пройдет дождь

Синоптики предупредили жителей Екатеринбурга об ухудшении погоды 9 мая. После теплой и ясной недели в День Победы в городе пройдет дождь.

— 9 мая в Екатеринбурге ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем пройдет небольшой дождь, — сообщает сайт уральского Гидрометцентра.

Несмотря на осадки, в День Победы в городе будет тепло. Днем температура поднимется до +22... +24 °C. Екатеринбург оказался под влиянием теплого циклона.

— По предварительным данным, начиная с пятницы тепло будет преобладать в регионе как минимум до 14–15 мая, — говорит эксперт в метеорологии Алексей Пулин. — Для Екатеринбурга это ночные температуры порядка +5... +10 °C, дневные температуры выше +20 °C и отсутствие значительных осадков.

Куда сходить на 9 Мая, мы подробно рассказывали здесь. Все новости о том, как город готовится отмечать праздник, смотрите в специальном разделе.

Репетиции парада с участием военной техники начались на прошлой неделе, посмотрите фоторепортаж с одной из них. 5 мая над городом пролетели военные самолеты — летчики репетировали авиапарад. Мы публиковали самые яркие фото.

По данным ЦВО, в параде примут участие около 2,5 тысячи человек, 130 единиц техники и не меньше десятка летательных аппаратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления