20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
16 мая 2021 в 07:36

С голой попой вставили фото. Ничего другого не нашли. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 15:13

Лучше от таких баб бежать, чем от жары.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 09:31

Пушистиков в зоопарке жалко.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 08:18

Прости их, Лошагин, за такие стремные фотки.

ОТВЕТИТЬ

Почему опять партаки на заглавном фото? Это же мерзко!

16 мая 2021 в 09:47

Бесплатно где можно отдохнуть у озера напишите?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 21:07

Голых баб с наколками показывает новостной канал.... Дааааа.. Уж.. Хоть бы ж ей прикрыли

16 мая 2021 в 16:49

Где фото с девушкой сделано, где такие водятся? 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 09:09

"Спасение от жаНры". Вы хоть проверяйте грамотность перед отправкой.

Гражданин
16 мая 2021 в 15:36

А что там на первом фото хотели показать? 😳 Если это реклама труженицы, то на меня она не сработала, а если это демонстрация точки соприкосновения, то можно подумать.☹️

Говорюочевдные вещи
16 мая 2021 в 18:26

Смотрите, редакторы ЕОДЫН увидели, что посты с голыми жопами набирают в 4 раза больше просмотров, чем их обычные новости.

16 мая 2021 в 08:28

Ну нытики заныли опять, то жопа им не та, то озеро им ковидное . Как вы живёте вообще, всегда всем недовольны. Какие же вы жалкие ребята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 07:59

В жару вируса нет так что нормально всё

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 17:12

Это сколько надо выпить, чтобы в Исетском водохранилище искупаться! Там же вода грязная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 21:44

Попа как орех так и просится на грех

Гость
16 мая 2021 в 19:43

А у вас куры синие!

Гость
16 мая 2021 в 07:49

Не больше 2,5 р за час )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мая 2021 в 13:48

Вон мальчик толстенький уже час купается и плавает в фонтане у театра драмы😁😁😁он такой смешнючий

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 00:39

черте что не на пляж приглашают а в бордель

Гость
16 мая 2021 в 09:09

Нет. Только шламоотстойник Новосвердловской ТЭЦ на 4 км дороги на ТЭЦ

Zohan
16 мая 2021 в 13:30

И что, это единственная, а сейчас сколько экологически не природных озёр, раньше лучше всё было

17 мая 2021 в 11:35

Самое главное не написали - УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ.
ОТДОХНУЛИ - УВЕЗИТЕ МУСОР ДО ПОМОЙКИ!!!

Гость
16 мая 2021 в 07:47

Не рекламируйте городским наши озёра. Пусть в своём КиБе сидят.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 08:02

В 20 километрах к юго-западу от Екатеринбурга есть озеро Чусовое (еще его называют Чусовское озеро), на берегу которого стоит центр медицинской реабилитации. Именно с его территории лучшие виды.
Там с ковидом сейчас лежат? Все же в воду смывается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:01

опять голая жопа??????? Водоёмы нужны только как повод для её демонстрации, ну мы так и поняли

Гость
16 мая 2021 в 10:02

все ни как нажраться не могут .. озера частные .. платные .. как это мы при комунистах жили бесплатно купались .. вода была чистая и берега не загаженые .. в погоне за доходами руководители перестали думать о тех кто их же и кормит и содержит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:33

Что у нее на спине написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:35

Бабка с отвишим вымем фуууууу

Гость
16 мая 2021 в 21:46

И все озера что характерно от 25 км и дальше. Еще бы море в Сочи предложили. Так то позорище, что мегаполис не способен очистить водоемы в городской черте...

17 мая 2021 в 00:30

А что уже купаются? Вода теплая в озерах? 🤔

Гость
17 мая 2021 в 00:48

"Когда-то здесь в глубине леса добывали тальк, а позже карьер решили затопить"

Угу, сидели такие, думал - а не затопить ли нам карьер? Вообще-то он сам затопился, когда его забросили. Дно практически любого карьера ниже уровня грунтовых вод.

Гость
17 мая 2021 в 01:50

Как это сочетается с советом не совершать длительные поездки в жару?)

Гость
17 мая 2021 в 12:07

Салоооооо

Гость
16 мая 2021 в 09:29

а че там делать,если вода еще холодная

Мимо проходил
16 мая 2021 в 21:32

Я не понимаю сообщество е1. Выставили натуральные титьки попку, а комментов про рекондный енг нет( надо было наверно мощный торс навальнага выставить!?

Гостья
16 мая 2021 в 22:08

я ниче не понимаю, нормальная попа. какие то боты чтоли пишут. можно подумать у них свои бабы прям модели, поди и своих то нет. девушка на фото если читаете, все у вас хорошо!

16 мая 2021 в 09:09

суррогат. подделка отдыха.
6 грязных ледяных озёр.
можно помочить ноги и позагарать... на заваленном мусором берегу. покрышки и ил на берегу у воды.
а выход к чусовому с самыми красивыми видами перегорожен))) лечебным учреждением . Какая чушь! это как продать путевки и отменить туры)))

Гость
24 мая 2021 в 14:21

Очень жалко озеро Песчаное! Такая красивая природа, но замусорили кучей баз со всех сторон, везде заборы какие-то, брошенные постройки, новые постройки, сараи, столы с наклеенными номерами телефонов... Капитализм же, люди "зарабатывают" охраной столов. Теперь там только осенью хорошо, когда никого нет - посидеть у воды, полюбоваться на гору - и душа успокаивается, расслабляешься!

Loading...