20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

а давайте меня примем на работу синоптиком. я каждый день буду объявлять штормовое предупреждение и грозу, а когда это произойдёт буду говорить: я предупреждала.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 19:45

Да сколько можно обещать. Фигово у них с интуицией. Угадать не могут. Обьявите уже до 1 сентября штормовое предупреждение. Авось и угадаете.

Одумайтесь, глупцы! Если при таком уровне прогрева воздушных масс начнётся резкое охлаждение, сдует всё, включая домики наф-нафа в Академе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 18:03

Мчс после серии косяков щас при каждом пуке шторм объявляет, чтобы не опростаться.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 18:10

А спорим опять все только в области пройдет, а в городе будет сухо😜

ОТВЕТИТЬ

Погоду на завтра объявим послезавтра! )))

25 мая 2021 в 19:11

Щас щас угадают подождите ещё пару недель он по любому будет ))

25 мая 2021 в 18:46

Да когда уже??? Хоть небольшой дождик и +20

25 мая 2021 в 18:58

Они на день угадать немогут, уже сколько дней обещают дожди

Антонина
25 мая 2021 в 18:32

Согласно прогнозу Е1, у нас с утра и до сих пор поливает. И так вот уже неделю. Ослепла я чё ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:02

Синоптики никак угодать не могут!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 23:39

Разнылись... Езжайте на юг России... да хоть бы в Поволжье. Там с апреля по ноябрь, хоть бей в бубен, хоть не бей,ни капли не выпадет

25 мая 2021 в 18:46

Даже синоптики говорят обещаю, чтобы заднюю включить, если не угадают.

Незнайка на Луне
25 мая 2021 в 18:04

синоптики или профнепригодны или .........

25 мая 2021 в 22:53

синоптикам верить - себя не уважать....
в прошедшие выходные еще дождь обещали - не было!
вчера обещали - не было!
завтра говорят будет дождь - что то я сильно сомневаюсь...

но дождика бы очень хотелось... уже наполовину трава посохла... еще чуть-чуть и листья на деревьях повянут... :(

25 мая 2021 в 18:36

не будет дождя ни сегодня ни завтра. я его НЕ чувствую.

Гость
25 мая 2021 в 18:39

Тоже чтоль пойти в сяноптяки, у меня и карты таро с бубном есть😎

Гость
25 мая 2021 в 20:52

Дождика хочу!!! У меня урожай сохнет- дохнет, поливашка не помогает!!!Может, нужно пляски с бубном устроить, то синоптики никак в тему попасть не могут, а МЧС все страшилки мне четвертый день шлёт....

25 мая 2021 в 20:00

Синоптикам нужно погоду говорить, которая вчера была😄тогда хоть ошибаться небудут

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:55

К нам в Россети от мчс с начала недели идут предупреждения, и только сейчас свежестью стало пахнуть и тучи появились ))))

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 мая 2021 в 18:33

Товарищи, завтра снех, фсё расходимся....

Клин Блинтон
25 мая 2021 в 18:33

Погода на завтра будет известна послезавтра...

Гость
25 мая 2021 в 20:02

Дождей нет, но вы держитесь! 😂

Грязьбург
25 мая 2021 в 20:50

Чиновники и Синоптики , походу за одной партой сидели ... Почему нельзя привлечь Синоптиков за Фейки ... ?

Гость
25 мая 2021 в 18:21

Скорей бы уже дождь похолодание.

25 мая 2021 в 22:17

Достали уже со своим нытьем: Когда уже дождь! Хорошая летняя погода! Вам летом в пуховиках что ли нравится ходить? Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Рэйнов
25 мая 2021 в 18:37

Никто не заметил, что уже несколько лет дождей практически нет.

*****
25 мая 2021 в 18:44

И погоду и гороскопы пишут примерно одни и те же люди. Сбываемость не более 70%.

Гость
25 мая 2021 в 19:32

Ну дожди будут, точно будут, да палюбому будет дождь, ну за лето хоть разочек, ну какой никакой но будет, на севере области точно. Примерно такие прогнозы дают наши уральские ученые

evgen
25 мая 2021 в 19:37

верить никому нельзя.до того загадили атмосферу,что погода стала непредсказуемой...то ли еще будет...

ДАЧА В ЛЕСУ
25 мая 2021 в 18:12

Синоптики максимально стали близки к правде, доверяю. Дождь даже в воздухе ощущается, ветер есть, но что-то с круговоротом воды

Гость
25 мая 2021 в 20:29

Меня одного бесит спам от мчс, прям задолбали ,хуже любого банка.....😡😡😡

гога
25 мая 2021 в 21:50

Вообще не верю этим синоптикам!

Гость
25 мая 2021 в 22:57

Я тоже много чего могу пообещать)

Гость
25 мая 2021 в 23:24

Крыша поехала у некоторых после такой жары

Гость