Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург оказался в снежном плену. Показываем, как город накрыло мартовской метелью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
21 мар 2022 в 09:46

Даже весна в этом году противная

Фото пользователя
21 мар 2022 в 09:43

Данная тема может быть интересна жителям экватора, и вовсе не факт!!! Что хотят авторы от жителей Урала при этом, не понятно? 🔥

21 мар 2022 в 09:57

давно такого не было, и вот опять

21 мар 2022 в 09:42

А я уже резину собирался менять.

Подожду пока. 😎

Фото пользователя
21 мар 2022 в 09:49

Про дождь и ветер тоже новости будут?

Фото пользователя
21 мар 2022 в 10:12

Онлайн типичного природного явления, зачем?

21 мар 2022 в 09:53

Орлов чисти улицы будет или опять все само расстает?

Гость
21 мар 2022 в 09:30

Неожиданно обрушился?)))
"В понедельник адвекция холода на территорию Свердловской области будет сопровождаться осадками (по области до 2-5 мм) и порывистым (до 16-18 м/с) ветром."

Фото пользователя
21 мар 2022 в 10:24

Да кто бы сомневался. У синоптиков были выходные. Вот и не предупредили нас о непогоде.

Митрион
21 мар 2022 в 10:04

Лучше бы миллиарды вложили не в «Military operation» а в разгон циклонов и облаков.
P.s: Ну и чиновников за одно.

бред
21 мар 2022 в 09:38

За базаром своим следите, че за метелью-то следить, она от вас не зависит

Гость
21 мар 2022 в 10:20

Почему не убирают от снега ЖД вокзал, три человека только при мне упали не проядя и десяти метров из вагона. Администрация города Екатеринбурга вы начальника вокзала проверьте на профпригодность, человек явно не знает о своих обязанностях и своих подчинённых.

Гость
21 мар 2022 в 10:24

на Урале снег и в мае может выпасть, а уж марте и само собой

21 мар 2022 в 10:19

Снег в марте. Срочно! Ужас! Тема дня!

21 мар 2022 в 11:41

аэрофлот из москвы кружит и кружит...сесть не может...

Лиза
21 мар 2022 в 10:15

Весны хочется ((( Итак уже полгода зимы, ещё и плюсов то не предвидится (((

вася
21 мар 2022 в 10:28

на природу тоже не стоит этой весной надеяться, не только на мудрое руководство)

уралец
21 мар 2022 в 09:39

Я и не знал, что такие цены еще остались

Карма
21 мар 2022 в 10:35

Восхитительное великолепие🤗💃

Гость
21 мар 2022 в 10:51

Ужасный снегопад! Пока читал простыню, всё растаяло.

1960
21 мар 2022 в 09:50

Ешки, не вижу новостей о птицах. Об няшных синичках, или о снегирях. Это не политика, об этом можно.

Гость
21 мар 2022 в 10:29

Зато не грязно (без всякой, что ни на есть, иронии).

гость
21 мар 2022 в 12:29

Это снегопад? Снегопад - это когда снега по колено выпало. Так было в прошлом веке. Снегопад был в мае 198какого-то года. В аккурат на первомайские праздники. Народ на дачи уезжал на праздники, а вернуться проблема была. Снега по колено выпало за ночь. Третье мая, на работу надо выходить, а добраться было не понятно как и на чем. Сейчас только чуть-чуть припорошило. Было, что и в июне снег выпадал. Журналистам не мешало бы изучить историю снегопадов на Урале. А то смешно читать.

Фото пользователя
21 мар 2022 в 16:53

Я насладился.
Успел.

Гость
21 мар 2022 в 10:16

Орлов снегоход даставай ,гонять будем по сугробам

КирКорОФФ
21 мар 2022 в 10:29

Снег
Цвет настроения белый
😂😂😂

С экватора
21 мар 2022 в 10:45

Действительно интересно. Не Урал а кусок льда какой то. Белесого.

Гость
21 мар 2022 в 12:10

Одна мерзость .

Гражданин любимый
21 мар 2022 в 12:54

В плену только е1 если оказались. Все жители города ничем не удивлены))

Дурочка.
21 мар 2022 в 15:48

Снег выпал и удобно ходить. А снег почистят до ЛЬДА и не возможно нормально идти.

Гость
21 мар 2022 в 10:08

надо на перекрестках ограничить скорость до 20,все равно будут 40 ехать и камер наставить,постоянно скорым не дают проехать

Новости РЎРњР?2