Снег выпал и удобно ходить. А снег почистят до ЛЬДА и не возможно нормально идти.
Гость
21 марта 2022, 12:54
В плену только е1 если оказались. Все жители города ничем не удивлены))
Гость
21 марта 2022, 12:29
Это снегопад? Снегопад - это когда снега по колено выпало. Так было в прошлом веке. Снегопад был в мае 198какого-то года. В аккурат на первомайские праздники. Народ на дачи уезжал на праздники, а вернуться проблема была. Снега по колено выпало за ночь. Третье мая, на работу надо выходить, а добраться было не понятно как и на чем. Сейчас только чуть-чуть припорошило. Было, что и в июне снег выпадал. Журналистам не мешало бы изучить историю снегопадов на Урале. А то смешно читать.
В 2000м такое было. Мы на первомайские в лес в поход пошли, +18 было, а ночью резко похолодало и снег повалил. Не были готовы к такому повороту, расстроились, конечно, у костра сидели, грустили. Но тут кто-то как заорет: "Хохохо!!! Ай эм Санта Клаус!!!" И снежком бац! в нашего руководителя похода. И тут понеслось - и снежки, и снеговика слепили, и новогодние песни под гитару пели. Эхх, с улыбкой вспоминаю
Гость
21 марта 2022, 15:47
Вроде в 89 было - и 1майскую демонстрацию не отменили.
Да кто бы сомневался. У синоптиков были выходные. Вот и не предупредили нас о непогоде.
Гость
21 марта 2022, 10:24
на Урале снег и в мае может выпасть, а уж марте и само собой
Гость
21 марта 2022, 10:20
Почему не убирают от снега ЖД вокзал, три человека только при мне упали не проядя и десяти метров из вагона. Администрация города Екатеринбурга вы начальника вокзала проверьте на профпригодность, человек явно не знает о своих обязанностях и своих подчинённых.
бред, града нет? снег есть! А если наоборот только один град и только один снег, ВСЁ ТАКИ С ВЕТРОМ ИНТЕРЕСНЕЕ! А С ВИНЕГРЕТОМ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, вот только что? Вот!
Гость
21 марта 2022, 09:30
Неожиданно обрушился?)))
"В понедельник адвекция холода на территорию Свердловской области будет сопровождаться осадками (по области до 2-5 мм) и порывистым (до 16-18 м/с) ветром."
Достижения
Свой среди своих