На Екатеринбург надвигается тридцатиградусная жара
22 мая 2023, 07:53
Гость
26 мая 2023, 08:07
Жара надвигается, а железнодорожная администрация этого не знает и уже несколько дней как распорядилась вести покос в парке. Травы не будет, дышите асфальтом, трудящиеся. И смог вам впридачу. Да, и сухое пожароопасное сено вместо цветочков в рекреационной территории города.
Гость
23 мая 2023, 10:06
правильна
Гость
23 мая 2023, 08:14
«Ночью ОСТЫНЕТ» … остынет :) великий и уже не очень могучий русский язык :)
Гость
22 мая 2023, 22:54
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАСПЫЛЕНИЯ ХИМТРЕЙЛОВ С САМОЛЕТОВ. НАДО НЕМЕДЛЕННО ЗАПРЕТИТЬ ХИМТРЕЙЛЫ
Скоро негде будет купаться, все водоемы пересыхают.
я у водоема живу... у меня все норм.. все лето буду там бултыхаться
Гость
22 мая 2023, 19:06
В городе жара, засуха, а Чкаловский Администрация опять затеяла стрижку и так засыхающих газонов.
Гость
22 мая 2023, 18:03
Просто журналисты нервные паникеры.
Гость
22 мая 2023, 16:08
А почему ситуация станет хуже? Может лучше. Есть люди которым нравится жара 👍
Гость
22 мая 2023, 21:46
тогда им надо в египет... нам тут жара не нужна!
Гость
22 мая 2023, 12:54
В парке Зеленая Роща все деревья засыхают!!! Администрация не поливает свежепосаженные деревья в этом году и прошлогодние!
Гость
22 мая 2023, 14:03
Гость, и на куйбышева московская яблони,дворники из не поливают.
Гость
22 мая 2023, 21:44
возьми да полей... они не для администрации там а для тебя... вечно только жаловаться и можете тошнотики бездельники...
Гость
22 мая 2023, 12:42
Засуха- это плохо. Урожай будет нулевой, есть будет нечего. Будем лапу сосать. Бог на нас рассердился.
Гость
22 мая 2023, 21:45
так поливать надо.... ты не трепись тут от безделья а делом иди займись...
Гость
22 мая 2023, 12:00
А в это время в ОАЭ вызывают искусственные дожди... В Японии на улицах городов используют автополивочные системы с датчиками температуры и влажности... А нам остаётся только терпеть, мечтать и скрипеть на форумах, вместо того, чтобы взять фляжку и полить тротуар или газон перед своим домом...
Гость
22 мая 2023, 11:39
В прошлом году весна все не могла решить с осенью, кто же работает. А нынче прям лето. ЗдОрово!!!! В кои то веки на урале лето приходит. Даже шанс появляется искупаться в этом году. Или на лодке на рыбалку выползти.
Жара хорошо, когда у тебя за городом океан, а не пустыня на тысячи километров.
Гость
22 мая 2023, 22:56
чему радуешься?
Гость
22 мая 2023, 11:04
Каждый день ешка строчит , что адова жара, а по факту еще никакой жары то и нет, в основном все еще ходят в одежде с рукавами, в куртках, т.к.воздух даже толком не прогрелся еще
Достижения
Свой среди своих