"Екатеринбург утонул в адском снегопаде. Когда непогода закончится?" Для не умных, в Аду снега НЕТ.
Гость
4 мая 2024, 15:44
Да кто сказал-то?!
Данте вот говорит, что в 9 круге ада «…я видел сотни лиц во льду, Подобных песьим мордам; и доныне Страх у меня к замерзшему пруду…»
Да кто сказал-то?!
Данте вот говорит, что в 9 круге ада «…я видел сотни лиц во льду, Подобных песьим мордам; и доныне Страх у меня к замерзшему пруду…»
👍😁Теперь спокоен. О сковородах забыл. Вспомнил в какой стране.
Гость
4 мая 2024, 13:11
Адский привлекает внимание, как красотки и амбалы)) А ещё Академ, пробки, и т.п.)
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору и мэру за своевременную и качественную подготовку к непогоде, за своевременную подготовку к летнему сезону дорожной техники, за своевременную обработку дорожного полотна от снега и наледи. Спасибо родные, низкий поклон! Справились?
Гость
4 мая 2024, 12:51
И от нас им 💩
Гость
4 мая 2024, 11:53
Где членовики.
Гость
4 мая 2024, 11:48
Хорошо ведь.
Гость
4 мая 2024, 12:20
Шашлычки хоть поесть можно, разговеться так сказать )
Гость
4 мая 2024, 12:48
Гость
4 мая 2024, 12:20
Шашлычки хоть поесть можно, разговеться так сказать )
Уже поздно, жара закончилась, зимой шашлы не по настроению жарить.
Гость
4 мая 2024, 11:20
Есть знатоки в зале? Как этот майский снегопад скажется на лесной и садовой малине, не угробит ли? Ведь она уже успела распустить листочки
Гость
4 мая 2024, 11:30
В саду «малину» устроил ?
Гость
4 мая 2024, 11:35
Про черемуху, яблоню, смородину, вишню, рябину, крыжовник, облепиху, иргу, алычу, грушу, калину, ежевику, смородину, про нее уже говорил, аджику(это не то), черноплодную рябину, сливу, не забывайте.
Гость
4 мая 2024, 13:35
успокойся. с малиной ничего не случится она выдержит всё и даже отрицательные температуры.
Ничего не расцветёт, к 7 тоже жары не обещают, ну +5 днём, что это, жара?
Гость
4 мая 2024, 11:06
самое ужасное это не снегопад, а батарею которые теперь отключат только в июле
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
Гость
4 мая 2024, 11:36
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
13-го отключат
Гость
4 мая 2024, 12:24
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
нет, отключают отопление, после 7 дней температуры +8 или выше
Гость
4 мая 2024, 11:05
Кроме прилагательного адский других не знаете? В каждом заголовке - адский.
Обычный снегопад, это норм для нашей местности, только таджикам с е1 ужас ужасный.
Гость
4 мая 2024, 11:13
У них весь, и так невеликий разум, уходит на оборону от критики читателей.
Гость
4 мая 2024, 12:06
Стиль написания нынешних горе-корреспондетов из ешки впитывался с молоком матери, когда та в 90-х при кормлении ребенка читала спид-инфо и экспресс-газету.
Гость
4 мая 2024, 12:20
Гость
4 мая 2024, 12:06
Стиль написания нынешних горе-корреспондетов из ешки впитывался с молоком матери, когда та в 90-х при кормлении ребенка читала спид-инфо и экспресс-газету.
Не, он город облетает и с высоты птичьего полета все коллапсы подмечает, а Бубнов в бубен бьёт и тепла у Верховного шамана просит, что бы само все растаяло.
Достижения
Свой среди своих