перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы показали главные последствия потепления в пяти ярких фотографиях

16 марта 2025, 10:05
Гость
Гость
20 марта 2025, 07:50
Так и снега-то не было в эту зиму! Мэрии-всем на уборку поголовно, пока не почистят город --в здание не пускать( толку все равно -ноль), пусть с народом-на свежем воздухе подышат, так хоть город приберут. А то все неожиданно, снег выпал « внезапно», весна «вдруг» наступила… никак не сориентируются , «бедняжки» … ну , либо всех на лечение, у всех -деменция, никак не запомнят, что мы на Урале, не в Африке…
Гость
19 марта 2025, 13:25
он никуда и не исчезал
Гость
17 марта 2025, 11:12
Весна, весна, обувь можно помыть
Гость
17 марта 2025, 08:30
Екатеринбург стал тонуть в грязи. Он всегда был в грязи.
Гость
16 марта 2025, 17:16
Согласна что такой грязи ещё не было ,как сегодня. А ведь столько машин специальных сегодня есть,что мешает просто помыть,почистить тротуары???
Гость
16 марта 2025, 17:09
Ощущение, что люди специально в самую грязь залазят) У меня обувь такая была когда я в деревне после дождя по полю шёл )
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 16:57
завидую людям, которые умеют как-то так ходить, что вроде везде грязи по колено, а они чистые. У меня вечно штаны чуть не до пояса уляпаны
Гость
17 марта 2025, 08:31
Брызговики ставь.
Гость
16 марта 2025, 16:21
надо мэрию убрать и все отдать раинам. а этих бездельников разогнать вместе депутатским. корпусом .не чего не делают только бюджет пилят. мэрия лишнее звено
Гость
16 марта 2025, 16:06
Добрый день, почему мои ноги со цветными красовками гуляют без головы?
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:25
Гость, клоунские какие-то кедо-кроссы, ни один человек в здравом не то что в таких не выйдет в такую погоду, уж темболее в белых, тут не манхеттен вам, какбудто с луны свалились модники блин.
Гость
16 марта 2025, 14:18
город грязный как помойка - плюсом собачьи какахи везде появились с растаявшим снегом😡😡 а мэр Орлов так и улыбается как будто не было у него 13-ти лет на благоустройство Екатеринбурга 👋🏻
Гость
16 марта 2025, 17:20
Гость, Орлов единственный мэр ,который позволил так загадить город
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:23
Гость
16 марта 2025, 17:20
Гость, Орлов единственный мэр ,который позволил так загадить город
ГостьяГалина, такое было и до него, никто не хочет просто решать это
Гость
16 марта 2025, 13:58
Не повезло меру с городом.
Гость
16 марта 2025, 13:33
О, мою маму сфоткали в цветных кедах, мамуля ведьма сухой выйдет из воды;)
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:22
Гость, гость зарегистрируйся, а как бот говоришь.
Гость
16 марта 2025, 13:09
Главное больше человейников навтыкать!
Гость
16 марта 2025, 12:57
Успокойтесь чистюли так было ,так ест и так будет не ищите виновных это весна и благодарите всевышнего что дождались,радуйтесь сегодняшнему дню.
Гость
16 марта 2025, 12:48
грязная деревня
Гость
16 марта 2025, 12:35
Мер превратился в открывашку и поздравляшку!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:21
Гость, с начальства пример берёт
Гость
16 марта 2025, 12:32
Почему в европейских городах нет такой грязи?
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:20
Гость, у варламова было видео почему в городе грязь, откуда берётся
Гость
16 марта 2025, 12:32
За то снегоход новый и прицеп для него
Гость
16 марта 2025, 12:06
Мне Ленинская администрация пишет, что все очищено давным-давно, хотя за зиму ни разу не чистили снег!!!
Гость
16 марта 2025, 21:32
Гость, врут да отписками занимаются. разогнать и набрать новых которые хотят и могут работать.
Гость
16 марта 2025, 11:52
Почему люди не летают?!
Гость
16 марта 2025, 11:46
На улице Ельцина нормально, луж нет. Только мамкины пацанчики, которые паркуются под крышей здания Заксобрания очень не любят когда в том районе люди переходят дорогу по пешеходному переходу!!!!
Гость
16 марта 2025, 11:54
Ха ха
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 11:44
Не страшно. Не баре чай. Навеяло: "Жалеть его не должно, Он сам в своих несчастьях виноват, терпя, Чего без подлости терпеть не можно".
Гость
16 марта 2025, 11:05
На первом снимке вроде куриный помёт
Гость
16 марта 2025, 11:01
Екатеринбуржцы, садомазохисты со стажем, вы уже столько лет живете в такой оппе, чего вы удивляетесь)))))), все хорошо и дальше молчим и терпим???
Гость
16 марта 2025, 14:34
Реагенты москвичи приказали сыпать. Наши и не вякают, под козырек взяли. Кто-то в Мск жирует, а весь город в гавне.
Гость
16 марта 2025, 11:01
Деньги расходуют на бумагах и по карманам. Вместо работ пишут акты, все равно растает и не доказать ничего
Гость
16 марта 2025, 10:50
Вроде как хотели ЭКСПО 2025 здесь проводить
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 марта 2025, 10:43
Свинтусы везде грязь найдут. Орлов бает.
Гость
16 марта 2025, 15:47
Где ищут только непонятно. В карасях вот чисто и сухо, во дворе мэрии тоже все норм.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 10:43
На заглавном фото какие-то папугайские кеды.
Гость
16 марта 2025, 10:43
Может тюменцев проворовавшихся посадить И жкх все разогнать всех юр лиц все прокладки между потребителем и поставщиком !
Гость
16 марта 2025, 10:37
что вам эта грязь? как будто в Европе её нет весной!
Гость
16 марта 2025, 10:37
прикинь. ее нет в европе весной... диво дивное для провинциала
Гость
16 марта 2025, 11:37
Я больше скажу. В других городах России, где я был, грязи не так много, как здесь.
Гость
16 марта 2025, 10:36
Особенно радуют собачьи какашки
Гость
16 марта 2025, 12:16
Просто вы их не умеете готовить
Гость
16 марта 2025, 10:35
Главное пуховик не запачкать! И денег на уборке города сэкономить.
Гость
16 марта 2025, 10:35
мне кажется город чистят только автолюбители, которые смывают присохшие к своим ведрам говны на мойках. комунальщики постоянно не готовы. то совки забыли открутить для снега, то поливалки зимой. оставили бы уже что то одно. выбрали бы свой сезон... а то ни летом не зимой их не видать
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 10:32
Снег надо во время вывозить , а не в раз в сезон
Гость
16 марта 2025, 10:54
Да! Только "вовремя" слитно в данном случае.
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 11:02
Гость
16 марта 2025, 10:54
Да! Только "вовремя" слитно в данном случае.
Надо же быть таким душным...
Гость
16 марта 2025, 11:06
Гость
16 марта 2025, 10:54
Да! Только "вовремя" слитно в данном случае.
Иди нюхай
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 марта 2025, 10:24
Екатеринбург- помойка. Никогда такой грязи и мусора не было.
Гость
16 марта 2025, 10:58
А не надо на четвереньках по городу передвигаться!
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 11:04
Гость
16 марта 2025, 10:58
А не надо на четвереньках по городу передвигаться!
А как ещё до КБ добраться ?
Гость
16 марта 2025, 12:09
16 марта 2025, 11:04
А как ещё до КБ добраться ?
На чепырке жеж!
Гость
16 марта 2025, 10:23
Нужно запретить рабочим сыпать соль на дороги и будет чисто.
Гость
16 марта 2025, 10:58
А когда Вас собьют автомобилем, который просто не смог на гололеде остановиться, Вам точно будет не до грязи весной. Будете вопить про не посыпанные солью дороги. Можно же выбрать для жизни регион с другим климатом. Норильск например. Снег почти круглый год. Чистенько и беленько
Гость
16 марта 2025, 12:13
Не сыыпьь мне сооолььь нааа рааанууу онааа иищеее бааалииит
Гость
16 марта 2025, 12:14
Гость
16 марта 2025, 10:58
А когда Вас собьют автомобилем, который просто не смог на гололеде остановиться, Вам точно будет не до грязи весной. Будете вопить про не посыпанные солью дороги. Можно же выбрать для жизни регион с другим климатом. Норильск например. Снег почти круглый год. Чистенько и беленько
А если самокат? Быть сбитым машиной больше почета
Гость
16 марта 2025, 10:23
Это ж надо так увазюкаться 🤔
Гость
16 марта 2025, 10:22
Екатеринбург и раньше не был образцом чистоты,но то во что превратил город нынешний мэр,это просто верх грязевого кошмара((((((
Гость
16 марта 2025, 11:07
Какой мэр, такой и город
Гость
16 марта 2025, 11:22
Гость
16 марта 2025, 11:07
Какой мэр, такой и город
Какой губернатор, такой и мэр
Гость
16 марта 2025, 11:33
Мы с Вами должны все дружно сказать наше —Спасибо ! Нашему Мэру Алексею Орлову! Он сказал 28 февраля , что неудовлетворительно город убирается! И коммунальщики засучили руки, стали сугробы зимние разгребать, а снега выпало в этом году не мала , а много! А весеннее солнышко им в помощь ! Ну что сказать— Справился наш Мэр Алексей П етрович Орлов!
Гость
16 марта 2025, 10:20
Владелец кроссовок, такое ощущение, что решил срезать и пройтись по газону
Гость
16 марта 2025, 10:18
Весна, естественные процессы в снежном мегаполисе. Где у нас по другому? Может просто по погоде одеваться....сапоги например, сейчас масса стильных вариантов.
Гость
16 марта 2025, 10:22
По другому там, где ливневки работают и тротуары ото льда чистят
Гость
16 марта 2025, 10:30
Гость
16 марта 2025, 10:22
По другому там, где ливневки работают и тротуары ото льда чистят
Это где так идеально чистят и всё работает (сказка, а не город)? У нас реки от тающего снега, его хватает. Весь не вывезешь. Что поделать, весна на Урал пришла.
Гость
16 марта 2025, 10:36
сьезди на экскурсию в москву может, погляди как там естественные процессы проходят. горе провинциал который дальше своего носа не видел
Гость
16 марта 2025, 10:17
ЧАМ, вымой город!
Гость
16 марта 2025, 10:16
Около института МЧС на Первомайской-Мира - чистота. Курсанты убирают, молодцы.
Гость
16 марта 2025, 10:41
Они ещё и сами симпатичные!
Гость
16 марта 2025, 10:56
Гость
16 марта 2025, 10:41
Они ещё и сами симпатичные!
Фу! Здесь такое не приветствуется. Здешним мужчинам нравятся женщины, а не курсанты МЧС!
Гость
16 марта 2025, 11:17
Гость
16 марта 2025, 10:56
Фу! Здесь такое не приветствуется. Здешним мужчинам нравятся женщины, а не курсанты МЧС!
Там так-то и курсантки есть)
Гость
16 марта 2025, 10:13
ЧАМ помой город, писали уже? Лень все коменты читать
Гость
16 марта 2025, 10:13
А нечего в кроссовках с белыми носками ходить, а собак по лужам прогуливать. УРФУ же столько инженеров выпускает, где рабочие ливневки , уличные робот-пылесосы?
Гость
16 марта 2025, 15:47
Насчёт УРФУ: вчера за памятником Кирову видел огромное озеро)
Гость
16 марта 2025, 10:12
Свинья везде грязь найдёт
Гость
16 марта 2025, 10:19
Гость, ты да....
Гость
16 марта 2025, 12:12
Гость
16 марта 2025, 10:19
Гость, ты да....
Так я и не ною на счёт грязи как эти вот - меня все устраивает, почище чем в Краснотурьинске
Гость
16 марта 2025, 10:10
«А что, весну никто не видел? Грязь и грязь… Что тут удивительного?» Ну, в Германии всю зиму такая погода может быть , но без грязи как то люди живут ... и без рек на тротуарах....
Гость
16 марта 2025, 10:19
Вот поэтому там чище. У нас всю зиму копится и песочек, и какушки, и бычки. А весной, неожиданная подстава от снега, когда он умирает.
Гость
16 марта 2025, 10:20
Ну так реки от тающего снега. В Германии зимы бесснежные.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 10:24
«Кто про что, а вшивый про баню».
Гость
16 марта 2025, 10:08
Не грязьбург, а коросигрязьбург
Гость