Екатеринбург накрыл мощный снегопад, вслед за которым придут морозы
8 марта 2026, 11:35
Гость
9 марта, 10:41
Любимая тема на Е1: когда закончатся снегопады, жара, холода, зима, лето, дожди и т. д. Конечно закончатся, всё когда-нибудь кончается. Не торопитесь к концу. Наслаждайтесь настоящим!
Гость
8 марта, 23:59
Сегодня в Екатеринбурге была прекрасная погода. Легкий морозец, белый снег, свежо чисто. Гулять одно удовольствие. Напрягает, что скоро потеплеет, и весь это снег начнет днем таять, а по ночам замерзать. А поскольку снега в этом году много, а температура будет ни туда ни сюда какое-то время, то каток нам обеспечен надолго...
Гость
8 марта, 15:08
Убирайте автомобили с подземный парковок и с низменных стоянок. Затопить всех, включая гаражников с ямами. Проломит крыши с неубранным снегом.
Гость
8 марта, 14:39
Еодин. Если осадки прекратятся, то
Земля высохнет.
Гость
8 марта, 13:41
Поберегу шипики весна скоро
Гость
8 марта, 13:27
Так толку то стенать по поводу погоды, всё равно ведь ничего не поделаешь, сие человеку не подвластно.
Гость
8 марта, 13:21
Я всю ночь не сплю, а в окна мои ломится ветер северный умеренный до сильного. Песня есть такая.
Гость
9 марта, 09:57
Никакого сна !!!!.......вот еслиб "кибухи" работали б круглосуточно : вот это песня таки песня !!!!!!!
Гость
8 марта, 13:13
Это вы осаживайте своего ажбеля, пусть идет снежок
Заголовок и текст абсолютно не соответствуют друг другу! Два раза перечитал, так и не нашел ничего ни про снегопад, который накрыл Екатеринбург, ни про то, когда он прекратится!
Гость
8 марта, 12:19
К июню может прекратитсч снег . Там и отопление выключат .
Гость
8 марта, 12:12
а когда осадки то закончатся?
Гость
8 марта, 12:11
Мороз тоже хочет поздравить Снегурочек.
Гость
8 марта, 12:10
Пришел циклон поздравить с 8 марта.
Гость
8 марта, 12:08
Проведите голосование среди жителей города на предмет нахождения орла на посту мэра? И Пастера ?
Гость
8 марта, 12:07
Орел не справляется.
Гость
8 марта, 13:19
Так и не стремится.
Гость
8 марта, 16:33
Орлиху цветами и бриллиантами осыпает, некогда ему.
Гость
8 марта, 12:04
Ешка в окно выглянула и заявила о очевидном снегопаде, как будто другие ослепли.
Гость
8 марта, 12:00
Проверку боем орел не прошел. Гнать его в Тюмень
Гость
8 марта, 13:57
С таким челиком я не пошел бы в разведку
Гость
8 марта, 16:43
Вы ничего не сможете сделать, у вас даже ружжа нет.
В Свердловскую область утром 8 марта пришел мощный циклон со снегопадами и метелями.
ну подумеш пришел, и ушел
Гость
8 марта, 11:58
Ничо не понял. А фото где? Или все пьяные
Гость
8 марта, 11:50
Сначала походец придет, потом потеплец.
Гость
8 марта, 11:45
Осадки никогда не закончатся, лето снова будет холодным и дождливым, как 2014 - 2015 гг.
Ну ничего, в течение 11 лет повторится ещё лето как в 2010 и 2021 гг.
Гость
8 марта, 11:42
Не надо нагнетать. Скромный снежок, но зимний. Ничего страшного. Снег надо постоянно убирать, а не раз в квартал, тогда и проблем не будет. И пусть коммунальщики немного мозгами шевелят, если они у них есть, конечно. А то все проходы снегом завалили, которые они тракторами сгребают
Гость
8 марта, 12:01
Мозги у коммунальных служб? Вы это серьезно сейчас?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев