На Свердловскую область надвигается похолодание и мокрый снег
Жара задержалась в регионе ненадолго
Гость
7 мая, 08:25
на последнем фото такие плюшечки милые😂😂😂 соревнуются, видимо, кто больше схомячит
Гость
7 мая, 08:04
Верх-Исетский пруд а не визовский
Гость
7 мая, 00:56
Отопление отключат и сразу похолодает, всё как всегда.
Гость
7 мая, 08:29
Уже.
Гость
7 мая, 00:43
"Смотрите и завидуйте".....посмотрела.... зависти ни в одном глазу!!!!
Гость
6 мая, 23:23
Лучше сделали песочный пляж в центре города, недалеко от Плотинки. С шезлонгами, с зонтами, навесами. А то где-то на куличках
Гость
6 мая, 23:04
Прежде чем открыть пляжный сезон следует закрыть отопительный. Мошенников, наживающихся на здоровье граждан, на сковороду в местах не столь отдаленных.
Гость, Как раз таки природа богатая, а люди Беадные
Гость
6 мая, 21:38
помойка место разруха
Гость
7 мая, 08:26
Одесса.
Гость
6 мая, 21:38
пляж помойка
Гость
6 мая, 21:24
Нет, ну вы скажите мне - почему запрещено ходить голым, а? Человек рождается голым и это такая его природа! Что в этом такого, по какой причине надо надевать эту дурацкую одежду - чтобы плодить этих кутюр и всяких других киргизских портных?
Почему, я вас спрашиваю, мне надо одеваться как все? Это что, дурдом с одинаковыми халатами с длинными рукавами или что? Зачем вы с детства меня дураком делаете, заставляя покупать одежду, телефоны эти мерзкие с укушенным яблоком, машины чтобы платить штрафы и всякие другие налоги, газеты чтобы писать всякую ерунду что я сейчас и делаю, а?
Гость
6 мая, 21:44
Гость, Если вы будете ходить голым, то у люди потеряют воображение о вас, а так вы остаетесь загадкой для них и скажем так недоступным.
Гость
7 мая, 06:32
1) не запрещено, но "надо знать места", т.е. - "где-то и можно".
Перечислим ?
Дома. Или в любом закрытом помещении, где вас никто случайно не увидит, кому бы не хотелось.
В банях-саунах.
В местах обитания ...ну короче я про "социальную ответственность".
В пустынных местах, где встретить человека затруднительно (Арктика, Антарктика, пустыни всякие, джунгли итд).
Мало ?
.
2) А остальное вообще вымысел: никто вас ни к чему не принуждает.
Или принуждает ?
Гость
6 мая, 21:22
Какой красивый снимок с небоскребами - как будто в Нью-Йорке люди балдеют
Гость
6 мая, 21:20
Какие красивые все-таки у нас пляжи
Гость
6 мая, 21:14
Почему этот портал постоянно призывает к какой-то зависти? Сколько можно завидовать? Завидуйте, завидуйте …самим не противно?
Гость
6 мая, 21:16
Ни низменных чувствах играть же куда сподручнее, чем на высоких нравственных идеалах, верно?
"Недавно там открыли благоустроенную зону отдыха на месте, которая когда-то было заросшим и заваленным мусором." (с) Е1
Место, КОТОРАЯ было заросшим и заваленным.
Русская языка ощинна сыложная.
Гость
6 мая, 21:07
Тут не хватает Бони и Коки.
Гость
6 мая, 22:02
И Софии Никитчук! Забываете уже!
Гость
6 мая, 21:07
Евро за 88. Хороший жест ко дню рождения Попова
Гость
7 мая, 08:33
Ойро! Ойро!
Гость
6 мая, 21:05
Сборник маргиналов это место
Гость
6 мая, 21:01
Отопление в +30,навязывание ненужной услуги за деньги
Когда у тебя денег не станет оплачивать. Логично? =)
Гость
6 мая, 20:44
Оно что ещё работает у вас , как хорошо что 4 года назад я решил переехать в дом , отопление не включаю уже недели 2 точно , как не менялось не чего в ЖКХ так и не меняется . На улице стоит плюсовая температура причём очень плюсовая зачем греть дома на всю катушку 🤔 , я понимаю что хотят денег заработать но это же чистой воды мошенничество почему не примут меры
Гость
6 мая, 20:30
Усольцевы тоже где-то под солнцем нежатся. А может и нет. Почему до сих пор не найдены
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев