E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота «Холостяк» выгнал с шоу уральскую модель Дарью Клюкину и уехал за ней

«Холостяк» выгнал с шоу уральскую модель Дарью Клюкину и уехал за ней

Егор Крид догнал машину, в которой уезжала девушка

Дарья покинула дом, в котором живут участницы шоу

Седьмой выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» чуть было не стал последним для уральской модели и актрисы Дарьи Клюкиной. Девушка, которую с первой серии все считают главной претенденткой на сердце Егора Крида, не получила от него розу на церемонии. Уже у машины он объяснил девушке, что не простил обмана: на прошлой неделе она пообещала ему бросить курить, но спустя три дня попалась холостяку с сигаретой.

— Значит, я тебе не сильно нужен, раз ты не смогла от всего этого отказаться, — сказал Егор, стоя у машины.

Клюкина несколько раз извинилась за свой проступок и призналась Егору, что он ей очень нравится. Но в конечном итоге девушке пришлось сесть в машину и покинуть проект.

Однако на этом серия не закончилась: попрощавшись с остальными участницами, музыкант сел в автомобиль и поехал за Дарьей, которая впоследствии пересела в машину Крида. Эта серия стала первой в шестом сезоне, когда зрителям не показали никакого анонса.

Напомним, что родившаяся в Карпинске модель пришла на шоу во второй раз. Она уже принимала участие в пятом сезоне «Холостяка», но добровольно покинула шоу из-за того, что у неё не было чувств к Илье Глинникову. А недавно девушка снялась в клипе актера сериала «Реальные пацаны» Владимира Селиванова. Там она сыграла роль девушки главного героя.

Фото: ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления