E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Стиль и красота подробности Горячая екатеринбурженка пришла на «Давай поженимся» искать любовь

Горячая екатеринбурженка пришла на «Давай поженимся» искать любовь

Полина — дизайнер, раньше она профессионально занималась легкой атлетикой

Полина призналась, что грудь у нее накачана

Одной из невест сегодняшнего выпуска шоу «Давай поженимся» стала екатеринбурженка Полина Шунайлова. Она архитектор, иногда принимает участие в фотосессиях. Например, в горячей съемке на Старой Линзе. А еще проходила кастинг на роль ринг-гёрзл. Работает Полина дизайнером интерьеров, окончила архитектурную академию.

Женихом в этом выпуске выступал 24-летний Роман. Он занимается продажей недвижимости за границей. Коренной москвич. Прожив три года в Испании, решил вернуться на родину. Занимается серфингом, читает бизнес-литературу, мечтает зарабатывать миллиарды. Роман не готов к отношениям с высокомерной особой, для которой он будет лишь спонсором.

Полине жених понравился, хотя показался несколько молодым. Она выходила к Роману последней (у нее было две соперницы).

— Я верю, что сила женщины в ее слабости. Надеюсь, с тобой смогу быть слабой, — сказала она при знакомстве.

Жених Роман
Полина принимала участие в кастинге на роль ринг-гёрлз в августе прошлого года
А это стоп-кадр с прямого эфира, который мы вели

Во вступительном ролике про девушку рассказывалось о том, что раньше она профессионально занималась легкой атлетикой, а сейчас подрабатывает моделью. Мечтает объездить весь мир. Во время шопинга она теряет контроль над собой. И никогда не полюбит мужчину с внешностью стриптизера.

Полина рассказала, что ее предыдущим избранником был мусульманин, который постоянно ее ревновал. Они были вместе 3,5 года и постоянно переезжали из города в город по его работе.

— Родители не очень одобряли, — призналась Полина. — Я была молодая, хотела быть именно с ним, никого не слушала.

Отношения закончились, когда избранник Полины ее ударил. После расставания девушка сделала себе грудь. На замечание, что у нее и губы выглядят ненастоящими, Полина ответила, что «делала только верхнюю губу, причем очень давно».

А это фото с прощальной летней фотосессии на Старой Линзе

Ведущие поинтересовались у девушки, сколько денег она может потратить на шопинг, если потеряет контроль над собой. Например, какая была максимальная сумма. Полина ответила, что потратила «немного, тысяч 120».

Лариса Гузеева также спросила, какая у Полины мечта.

— Я желаю крепкой семьи, это не связано конкретно с браком и детьми, — ответила девушка. — В данный момент я хочу, чтобы у меня был такой мужчина, с которым мы были бы командой. Чтобы я его могла искренне уважать. Мечта — мужчина, которым я смогу искренне восхищаться.

После разговоров пришло время сюрпризов. Полина усадила Романа на стул, завязала ему глаза.

— Я люблю путешествия, ты тоже, поэтому хочу провести тебе путешествие по миру ощущений, — объяснила она.

Друзьям жениха Полина не понравилась

Сначала Полина накормила жениха клубникой со сливками, потом дала понюхать любимые духи, затем поводила по телу перышком и пригласила на танец. Когда повязку сняли, Роман выглядел несколько напуганным. Затем девушка ушла.

Друзьям Романа она не понравилась. Она показалась им наигранной. Одного смутили накачанные губы, другой сказал, что Роману нужна самодостаточная женщина.

— Ты должен любить себя, а если себя меняешь под какие-то каноны, то это признак того, что ты себя не до конца принимаешь, — сказал сам Роман.

В итоге Полину он не выбрал. Его избранницей стала невеста Алла.

Роман выбрал невесту Аллу

А ниже — сам выпуск, если вы хотите его посмотреть. Полина выходит к жениху на 33-й минуте.

Несколько лет назад на «Давай поженимся» приходила модельер из Екатеринбурга Нина Ручкина. Таким образом она решила показать себя миру и заявить о себе как о невесте. А екатеринбургский «депутат в плавках» Дмитрий Головин бывал на этой передаче в роли жениха, за которого борются невесты. Потом он рассказал, что вырезали из программы.

Фото: стоп-кадры из «Давай поженимся», Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
Видео: Первый канал
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления