E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота голосование Эти красотки строят Екатеринбург! Выбираем самую очаровательную работницу стройкомплекса города

Эти красотки строят Екатеринбург! Выбираем самую очаровательную работницу стройкомплекса города

Женщин будет оценивать жюри, но читатели E1.RU могут выбрать свою победительницу

К участницам конкурса было два требования — работа в строительной компании и возраст старше 30 лет 

В Екатеринбурге выберут главную красавицу, работающую в строительной отрасли. В конкурсе «Миссис Стройкомплекс. Перезагрузка», который стартовал полтора месяца назад, участвуют 14 женщин. Конкурс похож на обычный конкурс красоты: участницы ходили на занятия в школе стилистов, уроки макияжа и дефиле, лекции о трендах будущего и хьюман-дизайне, занятия танцами, фотосъемки, в салон красоты, на шопинг в сопровождении стилиста.

У каждой участницы был наставник, который по итогам каждой недели проекта присваивал им баллы за выполнение заданий. Итоговый рейтинг будет учитываться в финале конкурса. А победительницу «Миссис Стройкомплекс. Перезагрузка» назовет жюри после дефиле, которое состоится ‪10 августа на главной сцене в ЦПКиО им В. В. Маяковского.

А пока мы запустили свое голосование. Давайте выберем самую очаровательную работницу стройкомплекса Екатеринбурга! Победительницу нашего голосования мы назовем 9 августа.

Фото: оргкомитет Дня строителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления