E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Уральский дизайнер Любовь Михалева создала наряд-триколор для финалистки конкурса «Миссис мира»

Уральский дизайнер Любовь Михалева создала наряд-триколор для финалистки конкурса «Миссис мира»

Посмотрите, как ненавязчиво и без пафоса смотрятся цвета российского флага на этом уникальном платье

Костюм гармонирует с елочками, присыпанными снегом

Финалистка конкурса «Миссис мира» омичка Екатерина Кузнецова на шоу в Лас-Вегасе представляла страну в шикарном платье от дизайнера из Первоуральска Любови Михалевой.

— Она обратилась ко мне с просьбой помочь ей с нарядом для выхода на сцену, который должен быть выполнен в триколоре, — рассказала Любовь Михалева. — Если это был бы, допустим, белый кокошник, синяя блуза и красная юбка, то получилось бы навязчиво и пафосно. А мы сумели обыграть тему триколора в этом платье, достаточно объемном для сцены, с большим количеством деталей ручной работы. На его создание ушло четыре месяца.

После выступления на шоу в Лас-Вегасе российская финалистка вернулась в Омск и сделала очень красивую зимнюю фотосессию — на фоне снега и елочек роскошное платье участницы «Миссис мира» и мамы четырех детей смотрится даже лучше, чем на сцене.

Триколор в таком варианте смотрится очень ненавязчиво

«Какая честь, что такие красавицы представляют Россию на международных конкурсах красоты в костюмах студии, — написала Любовь Михалева в своем Instagram. — На фото хрупкая, но сильная Екатерина Кузнецова, мама четверых детей-погодок, генеральный директор сибирской дорожно-строительной компании. Наш уникальный материк объединяет Европу и Азию, где они существуют в добрососедстве, мире и согласии. То же касается и костюма: он объединил в себе старое и новое (материалы — современные и старинное ручное кружево), славянское и восточное, дорогое и дешевое, самобытное и современное. Тем не менее стилистически костюм не привязан к определенной нации, культуре и эпохе, не являясь традиционным, и показывает Екатерину сильной, целеустремленной, современной и красивой женщиной!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления