Пусть у Юльки всё получится, я её знаю лично. Она молодец. Как-то показывал ей фокус. Она кайфовая. Удачи Юлька.🤙🎩
Гость
25 марта 2020, 09:56
Помню лет десяток - другой назад ходил анекдот, что скоро мы будем иметь татуированных бабушек не умеющих печь пирожки😁😢😜
Гость
25 марта 2020, 08:35
Обычное молодое тело и внешность,ну если конечно не лениться.А то,что экономист,так а по другому как?Ведь в таком возрасте уже минимум одно высшее образование и опыт какой то по специальности должны быть.А вот эта тема нравится, ,что она где то с Е1,ну или курсантам журналистам нужны новости поярче и приходится высасывать
новость из пальца.Вот только действительно, зачем позорится и всем напоказ. Есть ведь разная желтая пресса и тд.
Гость
24 марта 2020, 19:45
Спасибо!
Гость
24 марта 2020, 14:05
Девушка симпатичная. А что и где колоть, её дело.
Гость
24 марта 2020, 11:44
Походу чалилась, вон сколько наколок.😁
Гость
24 марта 2020, 10:40
Какой позор! Больше слов нет.
Гость
24 марта 2020, 10:17
При таком количестве голых и полуголых барышень скоро на женщин подниматься не будет. Так и Этим недолго стать.
Гость
24 марта 2020, 10:14
Худющие. Все в партаках. Фуууу!
Видел я таких за сорок. Все партачки текут. Стремнина стремная.
Гость
24 марта 2020, 10:00
Она сидела что ли?
Гость
24 марта 2020, 09:58
Девушка красивая, но наколки на теле портят все.........😉
Под жопой надпись бредовая, то ли «прекрасная суматоха», то ли «буря прекрасна». Это как с иероглифами, наколют сначала, а потом значение узнают, а там стыд да срам на японском.
Гость
24 марта 2020, 09:29
Симпатичная,но с тату у девушки явный перебор.
Гость
24 марта 2020, 09:26
Может кто-нибудь понимает, расскажите, что они хотят донести до просматривающего данные фото, человека? Если это считается искусством, то на кого оно рассчитано?
Портрет "Мона Лизы" или "Мадонны с младенцем на руках"- вот это искусство.
Зачем так откровенно выставлять трусы и лифчики без всякой загадки- не понятно.
Где ваше достоинство, девушки?
Красивое тело-это ведь далеко не все, чем должна привлекать женщина...
Гость
24 марта 2020, 09:19
И вовсе не красотка! В чем красота то ее? В испорченном теле?
Мужчинам за 40+ не нравятся татуировки! И мы любим натуральность!
Гость
24 марта 2020, 00:27
Кстати, вот она связь... логическая... наверное, граффити на субъекте те же "уличные ХУДОжники" царапали, что и на улицах города? Е1 😂
Гость
24 марта 2020, 00:12
Редакция e1: "... хм, а что такое стыд? ... лучше бы о заботливых мамах писали!"
Гость
24 марта 2020, 00:02
как такую расписную вообще взяли на конкурс.....
Гость
23 марта 2020, 23:39
Есть видео с ней? друг попросил. Сидит в самоизоляции, скучно наверно.
Гость
23 марта 2020, 23:35
Мамашка будущая блин🤦♂️
Гость
23 марта 2020, 23:34
"А куда они — честь, совесть? На ноги, вместо сапогов, не наденешь ни чести, ни совести...Честь-совесть тем нужна, у кого власть да сила есть..." (с) "На дне" М.Горький
Гость
23 марта 2020, 23:34
Она такой же экономист, как и красавица. Где этот экономист работает, разве что на Е1? У нас столько в городе проблем, а журналисты городского портала страдают озабоченностью (оно и понятно, весна). Вот такие "экономисты" и "журналисты", только вопрос, а нам эти "кадры" нужны?
Гость
23 марта 2020, 23:33
Юля юля юля, трусики из тюля.. )))
Гость
23 марта 2020, 23:17
Вот такую страну нам построили Ельцин с Путиным . Помнится господа либералы вещали нам про ваучеры . Про удочки которые они нам дают в руки чтобы быть успешными . Видимо Юличке Берр досталась такая удочка . Удочка называется ДОЛОЙ СТЫД . Молодец Юля больше наготы покажи нам ВСЕ . А теперь другую позу . Шире раздвинь еще ширеее . Это не Юля . Это СТРАНА МОЯ раком стоит униженная и опахабленная .ОХ как я понимаю большевиков в гражданскую .
Гость
23 марта 2020, 23:11
И на клык закинуть тоже )))
Гость
23 марта 2020, 23:09
Ткнуть можно )))
Гость
23 марта 2020, 22:58
Вкусная пастила,красоты не вижу,ну так в офисе пойдёт кофе приносить
Е1:
1. Кто и сколько платит за такие посты (очень много подобных постов у вас и самое ужасное, что ставится в пример такой образ поведения и жизни)? Материал пошел уже "ниже плинтуса", кто-то, видимо, так развлекается (пишите "на правах рекламы" или материал оплачен, тогда нет вопросов).
2. Зачем оскорблять людей данной профессии (экономистов) подобным уточнением в заголовке, который не соответствует содержанию, см. п.1. Как минимум неприлично, этика отсутствует напрочь? Женщина вся в татуировках.
3. В редакции весеннее обострение?
Экономист это что ?? Получила диплом частной шараги где можно даже на сессии не ходить - только платить за семестр .... И пишут курсовые за тебя ??
Современное высшее образование вообще нигде не котируется ..... Потому что все знают как получают дипломы сейчас 😁
Гость
23 марта 2020, 22:43
Поверь это лучше чем пауерлифтер. Сгонным торсом)
Гость
23 марта 2020, 22:38
Экономист....с голой задницей......😎
Гость
23 марта 2020, 22:37
Фу, кака
Гость
23 марта 2020, 22:22
Что мужиков полуголых не постите? Что за сексизьм?
Гость
23 марта 2020, 22:21
Мда, такая фотка на резюме экономиста вызовет желание, хм... посмотреть вживую, но на реальное трудоустройство по специальности вряд ли можно рассчитывать.
Гость
23 марта 2020, 22:21
В как эти тату в 60 лет будут смотреться? Дед поди радоваться будет, разглядывать))
Достижения
Свой среди своих