15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

15 ноя 2020 в 13:04

Дожили, в моде бомжстайл )))
В 90е помимо капоров из ангоры носили капоры из лисиц с бамбонами, манто из енота кислотных цветов, а какие очаровательные норковые шапки и пляпы были )))

Гость
15 ноя 2020 в 13:08

Хожу в старой ушанке

гость
15 ноя 2020 в 13:21

шляпы, платки, чалмы, шлемы зимой, что за бомж стайл
норм: бини, ушанки, обычные шапки, флисовые шапки кстати идеальны

Гость
15 ноя 2020 в 13:40

Ношу меховую ушанку с начищенной кокардой.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее...

ОТВЕТИТЬ
Это жизнь
15 ноя 2020 в 13:42

Все перечисленное можно носить только до минус 5, а если утеплённый вариант - то до минус 10-15. Но от минус 15, а если сильный ветер, то и от минус 10 - только меховая шапка наше все. У нас тут не европы с их гольфстримами.
Речь не идёт о зимнем спорте, а о повседневной носке.

111
15 ноя 2020 в 14:29

Фуражка - самый ужасные головной убор, а для женщины тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:29

Стильно это выглядит в торговом центре, или «европейских» улочках. В обычном городе , на разбитой улице, в сетевом магазине это правда выглядит бомжевато

Гость
15 ноя 2020 в 14:41

Чем автору не угодил меховой берет? Из шипаной норки, облегчённого мутона, кролика. Тепло, удобно, мягкий, лёгкий, хоть с шубкой, хоть с пуховиком или курткой, для любого возраста.

15 ноя 2020 в 17:25

Безмасочники уже надоели - ждём протестов и выкаблучиваний безшапочников:)

Гость
15 ноя 2020 в 18:45

Каждому безмасочнику дать по шапке!

Гость
15 ноя 2020 в 20:05

Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки - нет. Безвкусные образы из серии "надела все что было, купила недорого, зато всего и побольше"!

Гость
15 ноя 2020 в 20:06

Моветон носить вязаную шапку с норковой шубой. Остальное все можно,тем более на Урале))

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
16 ноя 2020 в 08:38

убогий бомже-бабка стаил. и ведь какие то молодые девчонки это напялят в надежде затрындеца. ВОт смотришь на них идет нечто бесформенное убогое и в такой шапке со спины думаешь какая то бабуля а там девушка лет 20.

16 ноя 2020 в 10:24

Моя Надя приехала, а не Галя— этож классика....

А что такого?
16 ноя 2020 в 11:08

Меховые пилотки предлагаю носить!

Гость
16 ноя 2020 в 12:01

Главное, что требуется от зимней шапки - чтобы защищала от холода, включая лоб, уши и хотя бы часть шеи. 95% показанного здесь не для нашей зимы, потому что данную функцию не выполняют.

Светлана Захарчук
16 ноя 2020 в 12:52

Все очень нелепо и некрасиво, какой-то странный стиль и придуманная самой женщиной мода.Так уж точно не ходят европейцы, а для наших людей и широт и холодно и нелепо..и ,вообще, каждый должен подбирать то, что ему идет, тогда он будет выглядеть уверенно, а значит- красиво..но следить за модными тенденциями надо, и не носить вещи десятилетиями уж точно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2020 в 13:59

Носите то, что вам, нравится, идёт, в чём комфортно, а главное -тепло!
Тут некоторые считают своим долгом немременно вставить свои копейки про европы, на которые нам равняться совсем не резон, и унизительное про *бабок*, словно сами ими никогда не будут, а если будут, то им будет всё равно, что на себя натянуть. Я *бабка*, и мне не всё равно! И прекратите унизительные высказывания в наш адрес!

Гость
18 ноя 2020 в 15:34

Все очень убого и без профессионализма , «фэшен луки» - отвратительны

Гость
18 ноя 2020 в 20:20

А шапки где?

ЛАРИОН
18 ноя 2020 в 20:22

Какое все ужасное .....и старомодное😎.........Зачем ?????? эта статья............

Гость
19 ноя 2020 в 10:09

Молодец, вариантов много , правда больше подходит для осени и ранней зимы. Выбрать для себя, что подходит для своего типа можно, главное дано напаравление. А что интересно носят недовольные?

Гость
21 ноя 2020 в 00:11

Теорию знает, а на практике затык. Однообразные комплекты в два цвета, ужаснейшие сумки, нелепой длины и посадки кюлоты. Нравится такое, ок, но советы по стилю давать –это уже перебор.

Loading...