Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модель из Екатеринбурга возглавила топ самых горячих красоток журнала Maxim»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
25 мая 2021 в 15:31

без photoshop есть фото?

25 мая 2021 в 15:51

Эх, не останется скоро в женщинах загадки...
Обесценивают себя сами, как могут.
Не интересно будет женщину добиваться и разгадывать. Всё, как на ладони... Как открытые книги...

25 мая 2021 в 15:30

"Они и предстанут перед гостями финала Miss Maxim"
Ну что можно сказать. Да там всё обставлено подороже и красивее. Однако само действие по сути акт просмотра (кастинга) в любой рядовой сауне, любого населенного пункт РФ. 🔥🔥🔥

Мда, журнал уже не тот, не тот...
На мой взгляд, Елена Ващенко сможет украсить обложку "Maxim", а дальше уже пошли иллюстрации для журнала "Крестьянка".

25 мая 2021 в 15:34

чем меньше одежды-тем выше рейтинг?)))

25 мая 2021 в 18:21

Елена Ващенко!

Выбор верный!

Какой взгляд!
Сразу запоминается!

гость
25 мая 2021 в 16:02

Раньше Урал поставлял всему миру шагающие экскаваторы, буровые вышки, химические и атомные реакторы, тяжелые станки и разное оборудование.
А спустя 20 лет Урал поставляет всему миру "мохнатое золото".

25 мая 2021 в 20:19

на второй дети порисовали, а она не стерла...

Гость
25 мая 2021 в 15:56

Хорошая девочка, которая на первом месте.
Не понимаю, зачем ей эта грязь...

Гость
25 мая 2021 в 15:33

Первая вообще красотка, уххх!

Оффенбах
25 мая 2021 в 15:51

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? — Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных

Из 90-х
25 мая 2021 в 16:05

Похоже фото для того, чтобы оценить работу фотографа и графических редакторов. Ранее у них были строгие условия, что фото должно быть с минимумом фотошопа, здесь же супер ретушь

Вовка
25 мая 2021 в 17:33

В чём прелесть татуированных бап?😉 ...а первая девушка, вообще, красотка! Я за неё проголосовал.👍

Гость
25 мая 2021 в 15:46

Партаки традиционно ужасны. По пальцам могу пересчитать случаи, когда видел на девушках что-то имеющее художественную ценность.

Гость
25 мая 2021 в 16:08

Стремно это золотом назвать. Ну вы чего? Цена этому копейка

Гость
25 мая 2021 в 17:13

о чем тут говорить, Ващенко самая интересная, остальным бить баклуши

гость
25 мая 2021 в 16:08

Девушка, а чем вы занимаетесь?
Я - модель.
Странно, а раньше "это" по другому называлось

гость
25 мая 2021 в 16:49

Вот она стабильность и несменяемость: опорный край державы от металлургии и машиностроения плавно перешел на торговлю женскими телами.

старый пердун
25 мая 2021 в 16:04

Джентельмены, не вступайте в отношения с татуированными бабами

26 мая 2021 в 02:32

Пускатель пыли в глаза Стасик Пучковский (обозвавший себя красиво Шон Арчер) в принципе не умеет снимать. Все его красЯвые картинки - результат многослойной обработки в фотошопе, а изначально эти "модели" на его фото выглядят хуже любой колхозницы.

Но ведь это не мешает ему провозглашать себя "лучшим фотографом мира" и брать бабло за обучение применять фильтры в Фотошопе ))

Примечательно, что снимает он только молодых девок, но ни одного портрета "женщины за 30" и ни одного мужского портрета у него нет и не будет - просто потому что не умеет ))))

Е1, хватит тереть справедливые комменты. Или боитесь, что Стасик больше не будет поставлять вам фотки голых девок??? ))))))

Андрей
25 мая 2021 в 15:41

Кто эти журналы читает вообще? Если можно немножко добавить и такая же домой приедет на часок?

Антон
25 мая 2021 в 16:05

Хорошо раньше статья за тунеядство была. Сейчас все расслабленные , та модель, эта блогер, тут Моргенштерн с его идиотскими песенками, здесь звезда тиктока. Никто не работает,пора принудительно трудоустраивать на неделю в месяц хотяб заборы красить если нигде не трудоустроена вагоновожатой или стропальщицей

Гость
25 мая 2021 в 20:41

Вишенки на опе, какая пошлость и безвкусица.

А ГЕККОНЯ НА ОБЛОЖКУ ЧЕГО ПОПАДЕТ?))

Давид
25 мая 2021 в 17:43

Деньги, слава , муси-пуси -и т.д. глупость человеческая

Андрей
25 мая 2021 в 22:52

Кто-то растил дочь, чтобы она с голой задницей и в наколках фотографировалась. Какой позор для родителей...

25 мая 2021 в 19:20

Минусую. Не нужна городу слава города порока

Гость
25 мая 2021 в 22:55

У нас многоНАЦИОНАЛЬНОЕ государство. Большинству нормальных людей, ЭТО не естественно. Есть специальные места, для больных и страждущих.

Гость
25 мая 2021 в 23:45

О е1 уже девочек подвезли😂😂

МОЛОДЦЫ..КРАСОТКИ ВСЕ...👍❤️😜

Отец Михаил
25 мая 2021 в 19:45

Я за ВАЩЕНКО👍👍👍ВАЩЕ👌

Гость
25 мая 2021 в 22:50

ПОСТОЯННАЯ ПРОПАГАНДА ГОЛЫХ ЗАДНИЦ И РАЗРУШЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Гость
25 мая 2021 в 23:06

Для чего это публиковать? Это гордость Урала? Или пример для подрастающего поколения? Не врачи и учителя, не погибшие за други своя и Родину солдаты и офицеры, не медсестры, выносившие на себе раненых, а те, кто демонстрирует оголенное тело. Простая бабушка и ее благородная старость без ботокса достойны гораздо большего уважения и повода для публикации или чистый взгляд трудящегося человека. Нет же, телеса и телеса, то на пляже, то в кровати.

Александр
8 июня 2021 в 15:20

Маляры-штукатуры из них возможно получатся, а так, пустышки.

Гость
25 мая 2021 в 15:36

Уральцам нравятся с наколками девушки!

Чанго
25 мая 2021 в 16:31

А ну-ка мужики сбрили волосы с ладошек и к своим необъятным женам вернулись из своих фантазий...

Новости РЎРњР?2