23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
3 июл 2021 в 13:14

От генетики никуда не убежишь, всё это потом выплывет на детях, на внуках, на правнуках и все будут недоумевать на кого похож ребёнок…(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:42

Хорошо ещё что до сна далеко.
Может забудется этот ужас.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:52

Некоторым девушкам,действительно нужна была пластика.Это Елене Самко и Екатерине Семёновой.А вот другим, надо было бы с психотерапевтом пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:15

Елена Самко поменялась в лучшую сторону.. с корректировкой носа можно согласиться... а остальные не менее десятка лет себе прибавили, кому нужна такая внешность???... деньги некуда девать

были индивидуальностями, стали шаблоном пустым

3 июл 2021 в 12:38

практически все себя как минимум не сделали лучше. Были живые женщины со своим шармом, надо было только поработать над прической, макияжем, выражением лица, осанкой итп. Ну ладно, грудь "в рулончиках" иногда действительно поправить не прихоть, а необходимость

3 июл 2021 в 12:47

У Елены Самко самый мощный эффект преображения! Реально даже неверится что на фото один и тот же человек!👍

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:14

Не сказал бы, что они стали красотками - особенно те, у кого наколки на пол руки!!!!! Так и хочется спросить - "С зоны давно откинулась???".
Раньше татуировки делали, в основном зэки, а сейчас "портачат" себя все кому не лень и считают, что это сексуально и привлекательно... Дурдом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:36

У многих Было красивее чем Стало. Жутко сделали

3 июл 2021 в 17:20

программистка - молодец, и красивая и умная теперь .
а остальные, как из инкубатора: утиные губы, обструганный нос... а когда стандарты красоты изменятся? они ноздри наращивать будут что ли?
больше всего жаль горбинки на носу. это была изюминка и признак благородного происхождения.
роскошные рыжие волосы превратились в парик целлулоидной куклы. стоило только носик подправить и зубы отбелить.
а арбузные груди ... прям пугаешься..
потеряли индивидуальность и стали , как все, под копирку.

Док-ток
3 июл 2021 в 13:01

Нет ну некоторым ринопластика помогла, Елена Самко вообще сильно похорошела да. Остальные превратились в "бимбо гёрл".

3 июл 2021 в 13:16

Женишься на красотке, а дети потом родятся уродами.
В законодательство необходимо ввести обязательный тест на отцовство после родов, а также обязательная декларация девушкой операций по улучшению своей внешности перед походом в загс

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:43

Как были ... так и остались...
Кстати есть мем-комикс короткий на эту тему. Как после родов появляется ребенок со всеми чертами родителей до пластики..

Атеист
3 июл 2021 в 12:35

Да кто сказал что они красотки??? Опять притащили каких искусственных чучел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:41

Ну и какие это красотки??? Ходячии портфолио пластических хирургов...

Гость
3 июл 2021 в 12:59

Как мне это развидеть?
Ну одна ладно, которая с носом. Там еще и медицинские показания были клюв уменьшить.

3 июл 2021 в 12:44

детям кстати надо уже с начала беременности бабло откладывать на операцию)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:08

Всем сначала надо было отправиться к психиатру на лечение. Проблемы совсем не во внешности. Понять можно, когда лицо после аварии изуродовано и сложно найти работу из-за родимого пятна по пол лица, а тут просто психические проблемы, которые пластикой не решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:11

Краску смыть , штукатурку соскрести , фотошоп убрать.

Гость
3 июл 2021 в 13:15

Виноваты мужики, которые своим женам прививают комплексы по части внешнего вида. У меня тоже был такой муж. Слава богу бывший. Который постоянно говорил, что надо похудеть, надо сделать укольчики от морщинок, надо увеличить грудь, надо покраситься в блондинку.. и тп.
Как же хорошо что я его бросила. В итоге у меня теперь есть любимый человек, которого абсолютно устраивает мой внешний вид и при том я не сделала ни одной операции и специально не худела.
Кстати, бывший муж был очкарик, не умел водить машину, имел пивной живот, и не имел постоянной работы, но раньше я его любила и мне в голову не приходило сказать ему: "Займись сначала собой, а потом пытайся поправить меня".

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 08:13

Силиконовые губы уже ни кто не носит. А протезные титьки - это для извращенцев. Или штангисток.
Почему-то нам пытаются навязать рекламу пластической хирургии, но эффект обратный. Видимо как только этим компричикосам, попадает жертва с низкой самооценкой, они тут же делают из нее Гуэмплена.

Гость
3 июл 2021 в 12:34

Все хотят быть как под копирку.

Бамблби
3 июл 2021 в 13:13

Ох уж эти искусственные брови. Ничего вульгарнее нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:44

Девушке, которой удалось похудеть, преодолев многолючисленные проблемы - респект. Остальные после - резиновые куклы с утиными дутыми губищами и уродующими татуировками на бровях. Это было в тренде 10 лет назад, а не сейчас.

Гость
3 июл 2021 в 13:13

Лица стали чуть лучше, но у многих теперь ненастоящие какие-то. Слишком очевидно вмешательство.

3 июл 2021 в 17:33

В Китае один мужик отсудил у жены несколько сотен тысяч долларов морального вреда за страшных детей. Он и не знал, бедняга, что она вся перекроенная, а была страшнее атомной войны.

Гость
3 июл 2021 в 12:59

Если я после этого ужаса что увидел в этой статье стану заикой. Я подам в суд на еодин

Гость
3 июл 2021 в 13:58

Жуть....
А та, что 2 млн. потратила, всё равно бьюти-фильтры на фото использует🤣🤣🤣

Гость
3 июл 2021 в 12:50

Что за новости? Кому интересна эта конюшня?

Гость
3 июл 2021 в 12:40

О_о не знаю,где там они красивее стали,но были они лучше...

Гость
3 июл 2021 в 13:06

Неее, это не в моем понимании красоты.☹️

Guardiola
3 июл 2021 в 13:21

Лет через 40-50, археологи будут находить, под землёй носы, титьки, губы.

Номад
3 июл 2021 в 13:28

Потом думаешь в кого дети страшные ))))

Гость
3 июл 2021 в 13:52

Были девушки с индивидуальной неповторимой внешностью, то за что и любят, собственно, а стали не пойми кто, на одно лицо.

Гость
3 июл 2021 в 14:02

А теперь давайте их фото при солнечном свете и без фильтров и чтоб улыбались в 32 зуба,вот так 😁

Гость
3 июл 2021 в 17:13

Неужели кому то до сих пор нравятся женщины с сантиметром штукатурки на лице и утиными губами?
Это же просто мерзко..

Фартовый
3 июл 2021 в 12:50

А гениталии их свои устраивают? А то запостите, тоже интересно преображение

Пупа
3 июл 2021 в 15:59

Первая девушка явно лучше стала, ну и те, кто носы делали сами носы лучше стали. А в остальном, конечно, не знаю... Ну если уж вы делаете грудь, ее же можно сделать каплевидной формы и вменяемого размера сделать, зачем вставлять огромные круглые шары?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 01:04

Первое, научить подать себя, знакомиться. А второе - девушка так может и без пластики сделать, что все будут бегать за ней, от школьника до доктора наук

Гость
3 июл 2021 в 12:36

Глядел глядел ни одной красотки не разглядел

Гость
3 июл 2021 в 12:53

Давайте писак с е1, в фас и профиль. И дефиле в купальниках. Только без фильтров. Выберем главную "красотку".

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:41

У всех, у них, сейчас одна дорога... на кастинг к Вудману😁

ОТВЕТИТЬ
просто ГОСТЬ.
3 июл 2021 в 14:03

Кстати, ещё зубы нужно показать, описать (Отдельной статьёй)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:42

Первая как вообще два разных человека. Там кроме перечисленного явно еще блефаропластика и пластика подбородка. Но красиво сделали в итоге.

Ларион
3 июл 2021 в 14:49

Увеличила...потом сдула..............😂😂😂😂😂😂😂😂

Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:22

Было фотошоп стало фотошоп

Гость
3 июл 2021 в 19:46

Глядя на однотипных гуманоидов, я поняла, что зря себя недолюбливаю…
Это просто жесть…
Кто назвал их красивыми🤦🏼‍♀️
Согласна, что исправленный нос внёс непосильный вклад в изображение, но все остальное…🤦🏼‍♀️

4 июл 2021 в 16:32

где тут красотки то? видимо те случвае, кода пластика уже бессильна. что "до" , что "после" красток нет. а вообще последняя до пластики была симпатичнее

Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:58

Первая героиня еще и блефаропластику сделала - очень меняет лицо в лучшую сторону

Гость
3 июл 2021 в 14:34

Жуть! Мрак! Блеск! Отнюдь парниша!

ОТВЕТИТЬ
Это я
3 июл 2021 в 13:22

Да уж. Как говорит одна известная книга в мире 1,5 млн людей, которые идеально тебе подходят, надо только найти хотя бы одного. Меняя себя в мире остаётся все так же 1,5 млн людей:) держать себя в форме и здоровой это класс, это для себя, но делать огромную неудобную грудь, менять нос и т.п. это глупость. Занимайтесь спортом, живите жизнью, кушайте еду. Будьте людьми, так чтоб вам самим интересно было. Быть инстасамкой это только для привлечения самцов для быстрого секса, но уверяю вас, что для этого можно и более простыми мерами обойтись.

просто ГОСТЬ.
3 июл 2021 в 13:57

Может Е1 напишет для разнообразия,как в ХХ веке,и ранее
Было ужасно жить без этой самой РИНОПЛАСТИКИ,
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ.
ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЗА СТАТЕЙКА.
??????

Гость
3 июл 2021 в 14:35

Жуть какая...

Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:25

Реклама. "Бимбофикация куриц". Это как любимый е1 "кузовной ремонт", только для шкур и кошелок.

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
3 июл 2021 в 20:58

ОДНИ ХОХЛУШКИ

Сквер на приборе.
3 июл 2021 в 21:28

Многие азиатки свои монголоидные черепа подпиливают, но на детях первоначальная красота проявиться.
Что бы красивые дети получились, надо иметь красивую девушку.
А не МиккиМауса. Голова собаки, тело обезьяны, хвост от мыши.
.

4 июл 2021 в 00:40

Пожалуй с Еленой только соглашусь, ей это было необходимо и это ей реально сделали как надо. Остальные муклы.

лисичка
4 июл 2021 в 10:04

смысл кардинально себя перешивать? удачно замуж выйти? дети то все равно будут похожи на «было»

Светик
4 июл 2021 в 16:07

Первые девушки до были лучше , стали куклами и выглядят вульгарно , девушке с носом это надо было , так она решила и проблемы со здоровьем .

Гость
3 июл 2021 в 18:13

Молодцы девочки ! Стали намного красивее,чем были. У меня то же есть такая мечта и деньги есть,но все близкие приняли в штыки , как будто я собираюсь пол поменять)) К сожалению у нас большое влияние имеет на всех один шаблон. Должна быть замужем,иметь детей и стоять в халате у плиты с косой до пояса)))тогда ты приличная женщина , только начинаешь уделять себе время и тратить свои деньги на себя-ты дура и пустышка. Я терпела и ходила,как матрёшка с косой до пояса и вся натуральная , но это моя жизнь и я как хочу ,так и сделаю и плевать мне на мнения других!

3 июл 2021 в 13:21

Девчонки, нашли куда выставить свои результаты. Тут же одни ценители собрались, ну!
Только и могут обосрать.

Хорошие результаты, улучшили самооценку и качество жизни.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:30

Раньше было лучше.
(Да-да, и коллаж из двух фотографий Ивановского камвольного комбината вспоминается.)

рулевой дефендера
3 июл 2021 в 14:23

зачем вам аружие, когда есть токая кросота?

Князь тишины
3 июл 2021 в 19:13

Женишься на ТАКОЙ и на свет начнут появляться уродливые дети.Настолько уродливые,что ты возвопишь:За что мне такое наказание?! А в ответ ТИШИНА.

Отец Михаил
3 июл 2021 в 20:20

Красотки🤦‍♂️, усну Аленделоном

Wasek
4 июл 2021 в 00:39

Какими были, такими и остались

Гость
4 июл 2021 в 02:32

в случае с аленой стало хуже

Гость
4 июл 2021 в 10:10

Реально только Елене сочувствую и поздравляю - ей операции на пользу пошли. Остальные дамочки и так были неплохи и просто маялись дурью. Лучше физкультуры, типа аэробики, для таких женщин нет ничего.

Гость
3 июл 2021 в 12:47

Не твоя, вот и бесишься 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:11

Девушки молодцы, круто изменились!

Из 90-х
3 июл 2021 в 13:01

Стало намного лучше! Однозначно поддерживаю косметологию и пластическую хирургию. Все можно исправить и радоваться жизни, а не ходить и бычиться на других, как у нас любят: писать гадости красивым девушкам, сплетничать, цепляясь к каждой мелочи, типа "шутить" с сарказмом и язвительностью! Молодцы девушки, что исправили свои недостатки!

ОТВЕТИТЬ