19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 08:51

Модный блогер в статье - звучит как цирк с конями .

Фото пользователя
18 июл 2021 в 08:57

Все свои луки она шьет сама ... автор засунул модное словечко , даже не понимая его смысл . А смысл look - образ , как его сшить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:01

Забыли подписать - на правах рекламы .

18 июл 2021 в 13:41

"Она снимает свои образы дома и на улице на штатив " Е1
Автор правильно понимает значение слова "штатив"?

18 июл 2021 в 08:48

Вроде не шестнадцать,
Жизнь меняет лица,
Просят "тараканы" мозг..угомониться,
Да, вот шило в заднице -
Стержень всех проблем
Отвечает радостно:
А вот...хрен вам всем"""

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:52

Дама фонтанирует креативом, активна, не расползлась и держит себя в форме. Это плюс. Однако самооценка явно завышена. Игривая походка модели-подростка, поигрывания бёдрами и заплетание ног никак не вяжутся с внешностью зрелой дамы. Можно пошалить, но при этом не стоит переходить ту тонкую грань, когда энергичная дама, способная относиться к себе с чувством юмора превращается в ту, что яростно доказывает всем что она ещё "ого-го!", что её "необычайность" зашкаливает. Заявить о себе " У меня есть вкус "- это слишком самонадеянно, и, возможно, не все разделяют её мнение. Кроме того, волосы цвета "вороново крыло" делают более явными следы возраста на лице. Брови-запятые навевают воспоминания о фильмах тридцатых годов и при такой контрастной внешности не мешало бы поработать над белоснежной улыбкой. Относиться к себе чересчур серьёзно не стоит. Это главное.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:04

Да она просто красотка для своих лет. И жизнерадостная. Молодец!

18 июл 2021 в 09:17

ну хоть кто то до пенсии дожил.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:35

Умница. Жизнь после 60 не заканчивается!

18 июл 2021 в 09:03

Стильная женщина! На каблуках! Ведет блог в Инстаграме (не просто фоточки в ОК выкладывает). Просто завидую, глядя на такую жизнерадостную, позитивную умницу-красавицу

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:49

Молодец! творческих успехов, позитивных подписчиков, много единомышленников!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:50

Главное, чтобы человек хороший был, мозг никому не выносил

Гоздь
18 июл 2021 в 10:44

Комментаторы как бабки на лавке. Круто, когда человек в 65 находит новое увлечение и много общения. И вообще как-то выживает при том, что ее реальная пенсия слита на Олимпиаду, Крым и Сирию. И наши с вами сольют.

Самая Умная
18 июл 2021 в 09:30

Молодец, что занимается любимым делом, образы не плохие, но качество пошива не то конеечно, еслии для себя то пойдет. А возраст в паспорте не главное, многие в 30 чувствуют себя старухами, кого как жизнь поизносила, злость кстати тоже года сьедает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:16

Все круче чем в пропуканных штанах деда на дачу на электроне ездить. Тетка огонь!

Гость
18 июл 2021 в 17:43

Вы умница и красавица. Не слушайте завистников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:00

Молодец женщина!
Удачи!

БРа
18 июл 2021 в 09:12

Побольше бы таких ярких и свободных людей среди старшего поколения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:12

Спасибо e1. Можно ещё статьи на подобную тематику о мужчинах +60, +70, которые нашли свое увлечение. Кто понимает, знает, что старость, если повезет, коснется всех. А вечно молодых не бывает, все придут к этому

Масяня ©
18 июл 2021 в 09:21

На пенсии сидит, шьет, не прозябает. В общем то молодец.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 09:14

Какие 65? Все 80

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 08:49

Молодчина!

Гость
18 июл 2021 в 09:05

Круто. Интересные образы. Видно,что руки откуда надо у нее растут.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 09:19

В 63 чувствует на 35, а реально выглядит на 75. Тех, кто это ей говорит посылает в бан. Странная тетка, критику не любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:01

Вещи конечно отстой,морщат,косят,ей бы где нибудь крою поучится бы,а не тут плохо сшитыми вещами хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Лаки
18 июл 2021 в 14:11

Умница и красавица.

Елена II
18 июл 2021 в 10:39

Так всем пенсионеркам нужно держать себя! Просто молодец женщина! Но есть один нюанс: длинные чёрные волосы у пожилой женщины очень старят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:41

Не пользуется косметикой????
Охотно верим! Глядя на нарисованные брови, ресницы в туши и помаду на губах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 10:21

Нае.... с таких каблуков, сломает шейку бедра ......, вот и закончился блогер.

Гость
19 июл 2021 в 05:37

Очень понравилась статья. Молодец женщина! Хейтеры плохую карму зарабатывают. Продолжайте радовать нарядами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:23

Модным блогером она сама себя назначила ?

19 июл 2021 в 10:45

"Все свои луки она шьет сама..."
Что она шьет? Может все-таки вещи?..

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
18 июл 2021 в 08:43

Инстасброд, не иначе.

Гость
18 июл 2021 в 09:19

Ладно хоть не на 17. Как остальные тётки

Профессор Преображенский
18 июл 2021 в 08:53

Инстаграм это сброд таких персонажей из дома творчества))))

Гость
18 июл 2021 в 10:03

где таких красавиц раздают?

ОТВЕТИТЬ
Пенетратор
19 июл 2021 в 00:39

Старушенцию ещё можно...в кино сводить,да не по разу!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 09:03

дело не в том, какого качества она одежду для себя шьет. а в том, что в ее возрасте она наконец то занялась тем, о чем мечтала. что пенсионный возраст - не приговор. милая женщина, счастлива что занимается любимым делом. так держать! молодец! не ходит и не стонет, о маленьких пенсиях, не сидит на лавочках никого не осуждает. живет в свое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
петр
18 июл 2021 в 09:52

я считаю что она мошенница обманула государство не умерала до пенсии
а сейчас шикует на свою огромную пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:53

До чего же Роскошная женщина!

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
18 июл 2021 в 11:05

Я бы совет оставила - носить простые оправы, если зрение ок, то не корректирующие. Они приводят для окружающих в баланс ощущение твоего возраста на 30 и реальный. Особенно когда лицо объективно "устало".
Хромченко эту фишку на 146% использует.

Гость
19 июл 2021 в 06:48

эта тетка только и любит свои наряды да себя,а остальные люди для нее пыль, как бывшая коллега ничего хорошего сказать о ней не могу,не зря же она свою работу ненавидела.А наряды у ней так себе,все по одной выкройке типа МЕШОК,ну это по фото даже видно.

Гость
19 июл 2021 в 07:12

Зачем нам тут эту даму показывают, бывшие коллеги узнали ее и не в восторге от этого,тетка ни с кем не ладила на работе,а смотреть наряды в стиле''яркий мешок'' тоже неприятно,у ней есть своя аудитория вот они и пусть ей радуются,зачем такое на городском портале,чтоб ее еще раз прокляли те люди которых она гнобила и обижала.

Манифестор
20 июл 2021 в 10:21

она лучница или модный блогер? какие луки?
замусорили русский язык всякой шнягой

Гость
18 июл 2021 в 09:40

На ней смешно многие вещи смотрятся.
Все-таки возраст даёт себя знать. Стиль менять надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:58

Хоть бы нормально шила,а то видно ,что джинсы шить не умеет,весь верх у них морщит.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
18 июл 2021 в 21:21

Вопрос: что делать с вещами, если каждую неделю в гардеробе появляется новая? Зачем много однообразных вещей. Узкие джинсы, шпильки вредны для здоровья. В статье нам показали только одну грань человека. Но статья ведь не для того, чтобы мы стали читать инстаграм этой женщины?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2021 в 00:39

Добрый вечер! Когда то, в далёком 2004 году, эта женщина блогер, а в то время главный бухгалтер, совместно с директором сделала все, чтобы уволить молодую БЕРЕМЕННУЮ девочку 22 лет. И к сожалению этой девочкой была я!!! А теперь она типо вся порядочная, но к сожалению, я думаю, что как человек был гнилым, таким он и остался! Лично я об этой ситуации помню до сих пор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:54

Ну нельзя же быть красивой такой!

Гость
18 июл 2021 в 11:19

Затрахали все эти блогеры уже. Кто их вобще читает?

ОТВЕТИТЬ