перейти к публикации
142 комментария к публикации

Пенсионерка из Екатеринбурга в 63 года стала модным блогером

18 июля 2021, 08:35
Гость
Гость
20 июля 2021, 10:21
она лучница или модный блогер? какие луки? замусорили русский язык всякой шнягой
Merzlin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 10:45
"Все свои луки она шьет сама..." Что она шьет? Может все-таки вещи?..
Гость
19 июля 2021, 09:03
дело не в том, какого качества она одежду для себя шьет. а в том, что в ее возрасте она наконец то занялась тем, о чем мечтала. что пенсионный возраст - не приговор. милая женщина, счастлива что занимается любимым делом. так держать! молодец! не ходит и не стонет, о маленьких пенсиях, не сидит на лавочках никого не осуждает. живет в свое удовольствие.
Гость
19 июля 2021, 07:12
Зачем нам тут эту даму показывают, бывшие коллеги узнали ее и не в восторге от этого,тетка ни с кем не ладила на работе,а смотреть наряды в стиле''яркий мешок'' тоже неприятно,у ней есть своя аудитория вот они и пусть ей радуются,зачем такое на городском портале,чтоб ее еще раз прокляли те люди которых она гнобила и обижала.
Гость
19 июля 2021, 06:48
эта тетка только и любит свои наряды да себя,а остальные люди для нее пыль, как бывшая коллега ничего хорошего сказать о ней не могу,не зря же она свою работу ненавидела.А наряды у ней так себе,все по одной выкройке типа МЕШОК,ну это по фото даже видно.
Гость
19 июля 2021, 05:37
Очень понравилась статья. Молодец женщина! Хейтеры плохую карму зарабатывают. Продолжайте радовать нарядами !
Гость
19 июля 2021, 00:39
Старушенцию ещё можно...в кино сводить,да не по разу!
Гость
19 июля 2021, 00:39
Добрый вечер! Когда то, в далёком 2004 году, эта женщина блогер, а в то время главный бухгалтер, совместно с директором сделала все, чтобы уволить молодую БЕРЕМЕННУЮ девочку 22 лет. И к сожалению этой девочкой была я!!! А теперь она типо вся порядочная, но к сожалению, я думаю, что как человек был гнилым, таким он и остался! Лично я об этой ситуации помню до сих пор....
Гость
19 июля 2021, 00:52
У нее и другие грешки есть,это тут она такая порядочная,постыдилась бы тут светится,ее пол города знают не в лучшем качестве.Стремная и подлая баба.
Гость
19 июля 2021, 00:57
Я тоже помню ее и сказать о ней что то хорошее просто не могу,я мало работала с ней,она же ненавидела просто людей.
281763173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 22:39
Гость
19 июля 2021, 00:52
У нее и другие грешки есть,это тут она такая порядочная,постыдилась бы тут светится,ее пол города знают не в лучшем качестве.Стремная и подлая баба.
Да,тоже поработала с этой особой ,худая она от злобы своей ,муж бросил её ещё в молодости ,,всю.жизнь одна сопли на кулак мотала.Одиночество делает женщин такими озлобленными. Рассказывала ,о своём детстве тяжёлом, и мать бросила .Очень мстительная.
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:35
Умница. Жизнь после 60 не заканчивается!
Гость
18 июля 2021, 21:21
Вопрос: что делать с вещами, если каждую неделю в гардеробе появляется новая? Зачем много однообразных вещей. Узкие джинсы, шпильки вредны для здоровья. В статье нам показали только одну грань человека. Но статья ведь не для того, чтобы мы стали читать инстаграм этой женщины?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 17:50
Главное, чтобы человек хороший был, мозг никому не выносил
Гость
18 июля 2021, 17:43
Вы умница и красавица. Не слушайте завистников.
Гость
18 июля 2021, 16:12
Спасибо e1. Можно ещё статьи на подобную тематику о мужчинах +60, +70, которые нашли свое увлечение. Кто понимает, знает, что старость, если повезет, коснется всех. А вечно молодых не бывает, все придут к этому
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 15:38
на 35??? точно?? не 135 ???
Гость
18 июля 2021, 14:53
волосы ьы еше покрасить у стилиста не помешало бы
Гость
18 июля 2021, 14:16
Все круче чем в пропуканных штанах деда на дачу на электроне ездить. Тетка огонь!
Гость
18 июля 2021, 14:11
Умница и красавица.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2021, 13:41
"Она снимает свои образы дома и на улице на штатив " Е1 Автор правильно понимает значение слова "штатив"?
Гость
18 июля 2021, 11:19
Затрахали все эти блогеры уже. Кто их вобще читает?
Гость
18 июля 2021, 11:05
Я бы совет оставила - носить простые оправы, если зрение ок, то не корректирующие. Они приводят для окружающих в баланс ощущение твоего возраста на 30 и реальный. Особенно когда лицо объективно "устало". Хромченко эту фишку на 146% использует.
Гость
18 июля 2021, 10:44
Комментаторы как бабки на лавке. Круто, когда человек в 65 находит новое увлечение и много общения. И вообще как-то выживает при том, что ее реальная пенсия слита на Олимпиаду, Крым и Сирию. И наши с вами сольют.
Гость
18 июля 2021, 10:39
Так всем пенсионеркам нужно держать себя! Просто молодец женщина! Но есть один нюанс: длинные чёрные волосы у пожилой женщины очень старят.
Гость
18 июля 2021, 10:24
Да фу! И шьет плохо, и стиль собственно никакой и по русски выражаться не умеет. Слово -"луки" добило....по русски мы выражаться уже и не умеем....
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 10:21
Нае.... с таких каблуков, сломает шейку бедра ......, вот и закончился блогер.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 10:04
Да она просто красотка для своих лет. И жизнерадостная. Молодец!
Гость
18 июля 2021, 10:03
где таких красавиц раздают?
281763173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 12:23
Лучше не связывайтесь ,она ещё ворожит и порчу на людей наводит. Мечтает всех одинокими сделать ,ей в компанию
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2021, 09:52
Дама фонтанирует креативом, активна, не расползлась и держит себя в форме. Это плюс. Однако самооценка явно завышена. Игривая походка модели-подростка, поигрывания бёдрами и заплетание ног никак не вяжутся с внешностью зрелой дамы. Можно пошалить, но при этом не стоит переходить ту тонкую грань, когда энергичная дама, способная относиться к себе с чувством юмора превращается в ту, что яростно доказывает всем что она ещё "ого-го!", что её "необычайность" зашкаливает. Заявить о себе " У меня есть вкус "- это слишком самонадеянно, и, возможно, не все разделяют её мнение. Кроме того, волосы цвета "вороново крыло" делают более явными следы возраста на лице. Брови-запятые навевают воспоминания о фильмах тридцатых годов и при такой контрастной внешности не мешало бы поработать над белоснежной улыбкой. Относиться к себе чересчур серьёзно не стоит. Это главное.
Гость
18 июля 2021, 09:52
я считаю что она мошенница обманула государство не умерала до пенсии а сейчас шикует на свою огромную пенсию
21516188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 09:49
Молодец! творческих успехов, позитивных подписчиков, много единомышленников!
Гость
18 июля 2021, 09:41
Не пользуется косметикой???? Охотно верим! Глядя на нарисованные брови, ресницы в туши и помаду на губах.
Гость
18 июля 2021, 09:40
На ней смешно многие вещи смотрятся. Все-таки возраст даёт себя знать. Стиль менять надо!
Гость
18 июля 2021, 09:30
Молодец, что занимается любимым делом, образы не плохие, но качество пошива не то конеечно, еслии для себя то пойдет. А возраст в паспорте не главное, многие в 30 чувствуют себя старухами, кого как жизнь поизносила, злость кстати тоже года сьедает.
Гость
18 июля 2021, 09:23
Модным блогером она сама себя назначила ?
Гость
18 июля 2021, 09:21
На пенсии сидит, шьет, не прозябает. В общем то молодец.
Гость
18 июля 2021, 09:19
Ладно хоть не на 17. Как остальные тётки
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 09:19
В 63 чувствует на 35, а реально выглядит на 75. Тех, кто это ей говорит посылает в бан. Странная тетка, критику не любит.
Гость
18 июля 2021, 17:33
Да,так то старше своих лет выглядит.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 09:17
ну хоть кто то до пенсии дожил.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 09:14
Какие 65? Все 80
Гость
18 июля 2021, 09:12
Побольше бы таких ярких и свободных людей среди старшего поколения!
Гость
18 июля 2021, 09:05
Круто. Интересные образы. Видно,что руки откуда надо у нее растут.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 09:03
Стильная женщина! На каблуках! Ведет блог в Инстаграме (не просто фоточки в ОК выкладывает). Просто завидую, глядя на такую жизнерадостную, позитивную умницу-красавицу
Гость
18 июля 2021, 09:01
Вещи конечно отстой,морщат,косят,ей бы где нибудь крою поучится бы,а не тут плохо сшитыми вещами хвастаться.
Гость
18 июля 2021, 09:03
ну так она для себя же шьет,пусть и ходит такая,как то даже строчка с дефектами видна,но ей так нравиться,только вот тут хвастаться не чем.
Гость
18 июля 2021, 09:06
Так у меня получается,как у ней,но я считаю,что это очень плохо и поэтому не шью,зачем позорится,когда все можно купить лучшего качества в магазинах.
Гость
18 июля 2021, 09:12
Жалко конечно эту даму,всю жизнь на нелюбимой работе и зачем тогда она работала там,вот и результат,надо было учится на модельера,а сейчас и с ужасом вспоминает прошлую работу и вещи шить хорошо не научилась,хотя ей ведь сейчас тоже можно пойти на какие нибудь курсы,чтоб наряды себе более стильные шить.
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 09:01
Забыли подписать - на правах рекламы .
Гость
18 июля 2021, 09:00
Молодец женщина! Удачи!
Гость
18 июля 2021, 08:58
Хоть бы нормально шила,а то видно ,что джинсы шить не умеет,весь верх у них морщит.
167766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 10:12
больше похоже, что после стирки шов стянуло...
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 08:57
Все свои луки она шьет сама ... автор засунул модное словечко , даже не понимая его смысл . А смысл look - образ , как его сшить ?
Гость
18 июля 2021, 08:54
Ну нельзя же быть красивой такой!
Гость
18 июля 2021, 08:53
До чего же Роскошная женщина!
Гость
18 июля 2021, 08:53
Инстаграм это сброд таких персонажей из дома творчества))))
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 08:51
Модный блогер в статье - звучит как цирк с конями .
Гость