E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге выберут самых красивых офисных сотрудниц. Рассказываем, как попасть на кастинг

В Екатеринбурге выберут самых красивых офисных сотрудниц. Рассказываем, как попасть на кастинг

Победительница получит два миллиона рублей и корону, которую не надо будет никому передавать

На первом этапе кастинга отберут 150 участниц, а до финала дойдут только 30 из них

В Екатеринбурге 7 августа пройдет кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2021», победительница которого получит два миллиона рублей, роскошную непереходящую корону от ювелирного дома Kabarovsky и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора и учредителя конкурса — компании «Комус».

Оценивают в этом конкурсе не только красоту участниц, но также их деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

— Как ни странно, 2020 год был очень успешным для нас. Мы получили огромное количество заявок со всего мира: из Западной Европы, Америки, Китая и т. д. Да, большинство претенденток не смогли приехать из-за пандемии, но мы теперь точно знаем, что, как только ограничения будут сняты, география конкурса увеличится многократно. Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон и огромный призовой фонд, — говорит директор конкурса Светлана Бобрикова.

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Чтобы попасть на кастинг, до 12:00 5 августа нужно заполнить анкету на официальном сайте конкурса. Участие в кастинге бесплатное.

Всего для участия отберут 150 красавиц. Сначала будет интернет-голосование, а потом в Москве устроят финальное шоу, во время которого жюри выберет победительницу из 30 претенденток.

Конкурс «Мисс Офис» проходит с 2010 года, и каждый год в нем участвуют екатеринбурженки. В прошлом году в полуфинал вышли сразу несколько екатеринбурженок: секретарь-референт ООО «Сима-ленд» Анна Кадачигова, ведущий инженер ПАО «Т Плюс» Анна Прокушева, бренд-менеджер ООО «Альфа-СБ» Алина Галеева и менеджер по работе с локальными сетевыми клиентами ООО «ТК "Благо"» Ольга Подтяжкина.

До финального шоу в Москве дошла только Анна Кадачигова.

Анна Кадачигова — единственная екатеринбурженка, которая прошла в финал прошлогоднего конкурса
Еще три полуфиналистки «Мисс Офис — 2020» из Екатеринбурга: Ольга Подтяжкина, Алина Галеева и Анна Прокушева

Также в Екатеринбурге сейчас вовсю идет подготовка к главному конкурсу красоты в городе. На титул «Мисс Екатеринбург» в этом году претендуют шестнадцать девушек. Подробнее о каждой из них мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления