20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Мы уж и думать забыли, кто в 2016 был на волне, но не воспользовался местной популярностью, сделав ставку на переезд и отношения. Та же Никитчук здесь гораздо чаще пиарится и до сих пор держится на плаву, а эта упустила свой шанс.

Гость
11 сен 2021 в 13:14

для кого то и кобыла невеста

Гость
11 сен 2021 в 13:42

Да шош вас всех тянет на хоккеистов то? Это ж клиника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:12

Милая девочка, провинциальная в хорошем смысле этого слова. Пусть всё у неё получится! Главное, делать ставку на себя, а не надеяться на деньги жениха. Просто потому, что она не стерва, а гламурный мир жесток. Чтобы потом по ток-шоу не позориться и Екатеринбург не позорить, когда "эксперты" будут её по полочкам раскладывать "Из депрессивного городка, многодетной семьи, получившая корону конкурса через сами знаете что, работавшая у бывшего мэра .....".

Фото пользователя
11 сен 2021 в 19:27

Еще одна Лиза вылезла. В Питере эскорт дороже стоит, чем в нашей дыре.

Гость
11 сен 2021 в 19:41

Кто это? Зачем нам это? Пусть живёт своей жизнью, зачем афишировать, она никому не интересна

Фото пользователя
11 сен 2021 в 13:48

Вичка Чулюкина симпатичнее.

Гость
11 сен 2021 в 14:15

Работящая? Я б женился

Гость
11 сен 2021 в 17:02

Умница, красавица...

Гость
11 сен 2021 в 19:30

""Своим домом Лиза называет Санкт-Петербург, но при этом говорит, что Екатеринбург лучше Питера""

- А че ж тогда не вернется, чучело? Питер - это фашисткая яма. Шастает с кем попало, с какими то уродами. Ну и найдут порубленную в мешке в каком нибудь питерском канале. Преценденты есть.

#привитыйБогом
11 сен 2021 в 22:13

гонит продуманная - лучше Питера может быть только Питер! (если у Питера в Credit Suisse пара арбузов во франках лежит)

Правописание
11 сен 2021 в 22:30

Как приятно читать о таких светлых людях как Елизавета! Удачи, красавица!

Гость
12 сен 2021 в 03:26

С годами она похорошела и гайморит ушёл!

Гость
12 сен 2021 в 13:18

Надо равняться на таких успешных девушек, а то пашет народ на производствах, в компаниях, кормит всю эту кодлу, а жизнь мимо проходит!

Loading...