перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

25 сентября 2021, 12:30
Гость
Гость
4 февраля 2022, 22:31
Ага конечно подходят…. Меня тоже на парковке торговых центров альфонсы молодые вычисляют, кто-нибудь путевый ни когда не подойдёт нафиг им 45+🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2021, 11:16
45 летние выглядящие на все свои 45 лет рассказывают что они выглядят на 20 лет моложе. Зачем они это делают? Для чего этот самообман
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2021, 10:23
Первой бы поменьше тюнинга… последняя выглядит старше своего возраста. Остальные отлично сохранились.
255681141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 08:25
предания старины глубокой
Гость
26 сентября 2021, 08:12
смешная тетка в папкиных гамашках
Гость
26 сентября 2021, 08:03
а что с бровями к этому возрасту становится???? У всех нарисованные....
Торговец чёрным деревом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 01:47
Красивые женщины. Отлично выглядите, молодцы! На ненавистников не обращайте внимания, их разряд слишком низок для работы на таких станках.
255700091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 01:24
,бабки и бабки
Гость
26 сентября 2021, 00:00
Тут такие комментаторы смешные , вы че из другой планеты ? Красивые женщины , ну ладно мужики неудачники пишут от несостоятельности своей , а женщины то че слюной брызжут , смех да и только , что за неуверенность ? Да порадуйтесь за других людей , да будет вам счастье
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2021, 23:42
Видно же что старьё уже , 20-е лучше 😂
Гость
25 сентября 2021, 23:25
Ухоженные ,красивые женщины. Это труд, быть в форме. Наталья, мой наставник компании nl . Горжусь такими женщинами 👌
263987181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 23:21
Читала до слова вакуум. Вы в своём уме писать такое? Это нифига не здоровая фигня
Shep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 22:41
Давайте, женщины в возрасте, врать не будем. Вас видно, кто хочет обмануть свой возраст. Да, у вас может быть худое тело. Но никакого сравнения с телом девушки 20 лет там не может быть.
Гость
25 сентября 2021, 20:35
Мне дают 30, а на самом деле 57, вот таковот вот
Гость
25 сентября 2021, 20:33
Тетки 45 и выглядят так же, в чем ажиотаж?
Гость
25 сентября 2021, 19:02
Не буду спорить - ухоженные. Но насчет того, что вашим телам позавидуют двадцатилетние - это вы себе чрезвычайно льстите
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 18:18
уж лучше иметь лишние килограммы и покладистый характер в 50+ лет, чем стройную фигуру и злобный характер, который неизбежен при отказывании себе в лишнем кусочке и понукании себя на пробежки вместо еды. Организм не обманешь, всё время держать себя в ежевых рукавицах, это, я вам скажу, такая злость на весь мир в женщине копится. Знаю таких, не приведи господь!
Гость
25 сентября 2021, 18:08
Чужие деньги творят чудеса
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:43
И чо? Сидят целыми днями в офисе нифига не делая... Вот на заводе бы пахали, я б на них посмотрел.
Гость
25 сентября 2021, 16:54
Как бы папуас с Новой Гвинеи им не позавидовал.
Гость
25 сентября 2021, 16:52
Женщины, кто вам завидовать будет то, особенно, юные девушки, у которых и с овалом лица все в порядке, и брыли не висят, и носогубок таких нет. Вы выглядите на свои 45 лет, не жирные только и все. Очнитесь.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 сентября 2021, 16:02
Хлопай ресницами и взлетай синицею, иволгой. Туру-ту-тай.
Гость
25 сентября 2021, 15:25
Е 1, кроме "красотки", других слов не знает?))
Гость
25 сентября 2021, 15:07
Что за заголовок...я помню себя в 20 лет...даже 21-22, а тем более 25- летние мне казались глубокими старухами...хоть какая у них была фигура. Имхо. Мы для них просто древние ископаемые, они не видят в нас людей, какая зависть?
Гость
25 сентября 2021, 14:50
Ну про последнюю явно не скажешь, что она не бабка. Обычная старушка уже, в свои 50... Всё очень даже видно у всех, всё выглядят на свой возраст, особенно печаль и усталость глаз выдают
Гость
25 сентября 2021, 14:40
опять проблемы самооценки... молодость всегда красивей
Гость
25 сентября 2021, 14:37
Очень красивые женщины!!! Молодцы! Люди,будьте добрее))) большая сила воли требуется,чтобв следить за собой.И двадцатилетним когда то будет за 40))) и быстрее чем можно представить)))
Гость
25 сентября 2021, 14:35
Хвалиться нечем,в 45 можно выглядеть на 35 без всяких уколов
Гость
25 сентября 2021, 14:30
20 лет -есть 20 лет! Никакой тюнинг , детэйлинг, апгрэйдинг…. Никогда не заменит молодость…
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 14:27
лучше с пухленькой молодой, чем с тощщей старушкой. проверено. не раз.
Гость
25 сентября 2021, 14:24
Как в народе говорится : - меняю сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних. Ни как не наоборот.
Гость
25 сентября 2021, 14:19
Мне 60,но дают 45,когда отдохну. То 38,40.Даже не знаю, что помогает.. Спорт..Может быть.. Но скорее генетика. Моей дочери 38,ей дают 23.Всегда обе были стройные. Хоть 40 тортов съедим..Ну и без мужчины... Конечно тут никак..
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2021, 14:18
" На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем. " (с) Е1 Не верю! (с) Станиславский. Людям ни до кого нет дела, тем более, спрашивать про род деятельности незнакомых людей и их рацион питания. Всем безразлично!
Гость
25 сентября 2021, 14:15
...конец-то у всех ...один....😎😎😎
266297088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 14:00
Статья странная. Посмотрите на Александра Яшанькина. Там 60+ давно уже, а как пацан. Потому что качается всю жизнь. Бодибилдинг форева!!!!
Гость
25 сентября 2021, 13:59
Классно выглядят. Особенно фигурка у Елены Ш. Молодцы девочки.🔥
Гость
25 сентября 2021, 13:54
Все равно после 40 никому не нужны
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 13:51
моей маме 52 и она выглядит лет на 35, причем никакого спорта и никаких бешеных денег на косметолога. Весь секрет в том, что она с подросткового возраста всегда смывает макияж и увлажняет кожу перед сном. Ну и нормальное здоровое питание играет роль, а мне 33 и я уже колю ботокс, чтобы морщинки не проявлялись, не в маму пошла(
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 13:50
Этим дамам в голову не приходит, что никому, кроме них самих нет дела до их тел! Мысли о приближающейся старости разъедают мозг. Завидуют сами себе.
Гость
25 сентября 2021, 13:48
фасад отреставрировали,а канализация все равно гнилая..
Гость
25 сентября 2021, 13:48
сразу видно - не работают
Гость
25 сентября 2021, 13:47
Женщины неплохо выглядят но их возраст ещё не возраст Во когда наступит настоящая менопауза начнется быстрое старение Тогда возрастные изменения будет скрыть очень сложно
Гость
25 сентября 2021, 13:46
опять реклама
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 13:45
все благодаря спорту, без него и в 25 уже в мешок с картошкой можно превратиться
Гость
25 сентября 2021, 13:44
Ух злые какие, ненависть так и кипит, фу, ну и люди... Звери
Гость
25 сентября 2021, 13:44
раньше - содержанка теперь - блогер-бизнесгерл
Гость
25 сентября 2021, 13:42
Сделайте фото мужчин в 45 50 лет, а то посмотришь в знакомствах на е1 такой возраст, дак диву даёшься, как из всех жизнь потрепала.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 13:42
Почему они все в одежде? Как понять, что их фигуре завидуют все, не совсем понятно. Исправляйте материал, размещайте фото в 👙)))
Лисапедист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 13:39
Мне за 50,кручу педальки летом 200+ км зимой 100+, они внешне мне в мамы годятся
Гость