27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
25 сен 2021 в 14:18

" На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем. " (с) Е1
Не верю! (с) Станиславский.
Людям ни до кого нет дела, тем более, спрашивать про род деятельности незнакомых людей и их рацион питания.
Всем безразлично!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:34

Было бы удивительно, если бы так, они выглядели в 75. А так выглядят абсолютно в соответствии с возрастом. А учитывая количество вложенных денег, то есть искусственно введённые субстанции и обработку различными «токами», то с наступлением климакса будут выглядеть старше своего паспортного возраста лет на 10-15, если раньше «внезапно» не окажется что имеют злокачественные опухоли мозга, кожи, груди -как результат физио и медикаментозных процедур

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:42

Почему они все в одежде? Как понять, что их фигуре завидуют все, не совсем понятно.

Исправляйте материал, размещайте фото в 👙)))

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:21

О чём статья? Тетки до климакса ещё не дожили…

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:21

в упор не увидел шикарных фигур, обычные женщины.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:50

Этим дамам в голову не приходит, что никому, кроме них самих нет дела до их тел! Мысли о приближающейся старости разъедают мозг. Завидуют сами себе.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:04

Бабы, как бабы.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:44

Одни ламинировщицы ресниц в стране. Прости нас, Паша Ангелина.

25 сен 2021 в 22:41

Давайте, женщины в возрасте, врать не будем. Вас видно, кто хочет обмануть свой возраст. Да, у вас может быть худое тело. Но никакого сравнения с телом девушки 20 лет там не может быть.

Гость
25 сен 2021 в 12:35

было бы интереснее если бы так выглядели Женщины, всю жизнь проработавшие на производствах
а то на словах "белая металлургия", а по факту...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 23:42

Видно же что старьё уже , 20-е лучше 😂

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:34

Сделайте статью уже про красивых мужиков, сколько можно писать о бабах! Я верю, что хотя 5 красивых мужчин можно в стране найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:36

Активный образ жизни, любовь к себе и, конечно же, немного спорта — а вам слабо так выглядеть почти в 50?
та ки ей не 50, а 45. вполне выглядит на свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:39

Мне за 50,кручу педальки летом 200+ км зимой 100+, они внешне мне в мамы годятся

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:05

Ежедневно я занимаюсь спортом, прохожу каждый день минимум 7 км

А жители ШР и Академа жалуются, что пробки, а им просто выпал офигенный шанс утром и вечером заниматься спортом, а они ноют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:37

Маникюрша да блогерша с ногтепильщицей

Гость
25 сен 2021 в 19:02

Не буду спорить - ухоженные. Но насчет того, что вашим телам позавидуют двадцатилетние - это вы себе чрезвычайно льстите

Гость
25 сен 2021 в 13:44

раньше - содержанка
теперь - блогер-бизнесгерл

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 18:18

уж лучше иметь лишние килограммы и покладистый характер в 50+ лет, чем стройную фигуру и злобный характер, который неизбежен при отказывании себе в лишнем кусочке и понукании себя на пробежки вместо еды.
Организм не обманешь, всё время держать себя в ежевых рукавицах, это, я вам скажу, такая злость на весь мир в женщине копится.
Знаю таких, не приведи господь!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:27

лучше с пухленькой молодой, чем с тощщей старушкой.
проверено.
не раз.

Гость
25 сен 2021 в 15:07

Что за заголовок...я помню себя в 20 лет...даже 21-22, а тем более 25- летние мне казались глубокими старухами...хоть какая у них была фигура. Имхо. Мы для них просто древние ископаемые, они не видят в нас людей, какая зависть?

Гость
25 сен 2021 в 16:52

Женщины, кто вам завидовать будет то, особенно, юные девушки, у которых и с овалом лица все в порядке, и брыли не висят, и носогубок таких нет. Вы выглядите на свои 45 лет, не жирные только и все. Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:48

фасад отреставрировали,а канализация все равно гнилая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:30

20 лет -есть 20 лет! Никакой тюнинг , детэйлинг, апгрэйдинг…. Никогда не заменит молодость…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:50

Ну про последнюю явно не скажешь, что она не бабка. Обычная старушка уже, в свои 50... Всё очень даже видно у всех, всё выглядят на свой возраст, особенно печаль и усталость глаз
выдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:34

пусть от штукатурки и фотошопа отмоются для начала

Гость
25 сен 2021 в 14:40

опять проблемы самооценки...
молодость всегда красивей

ОТВЕТИТЬ
Фея с циркуляром
25 сен 2021 в 12:41

В 45 это несложно, покажите пожалуйста 65+

Гость
25 сен 2021 в 13:23

А что нибудь кроме позерства эти дамочки умеют?

Элина
25 сен 2021 в 14:35

Хвалиться нечем,в 45 можно выглядеть на 35 без всяких уколов

25 сен 2021 в 13:51

моей маме 52 и она выглядит лет на 35, причем никакого спорта и никаких бешеных денег на косметолога. Весь секрет в том, что она с подросткового возраста всегда смывает макияж и увлажняет кожу перед сном. Ну и нормальное здоровое питание играет роль, а мне 33 и я уже колю ботокс, чтобы
морщинки не проявлялись, не в маму пошла(

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
25 сен 2021 в 13:42

Сделайте фото мужчин в 45 50 лет, а то посмотришь в знакомствах на е1 такой возраст, дак диву даёшься, как из всех жизнь потрепала.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 10:23

Первой бы поменьше тюнинга… последняя выглядит старше своего возраста.
Остальные отлично сохранились.

Гость
25 сен 2021 в 12:38

Какой пробег по России?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 08:25

предания старины глубокой

гость
25 сен 2021 в 13:48

сразу видно - не работают

Гость
25 сен 2021 в 12:34

не вижу сколько у нее детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:36

Старухи. Завидуют им все ага. Уже рассадной надо заниматься и внуков водить в сад

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
25 сен 2021 в 13:12

Песок с них всеравно сыпется, меня не обманешь, не скроешь правды, ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:47

Женщины неплохо выглядят но их возраст ещё не возраст Во когда наступит настоящая менопауза начнется быстрое старение Тогда возрастные изменения будет скрыть очень сложно

ОТВЕТИТЬ
Иван.
25 сен 2021 в 15:25

Е 1, кроме "красотки", других слов не знает?))

Гость
25 сен 2021 в 13:34

Мне 20 я им не завидую фантазерки инфантильные😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:41

наколят себя ботоксами, навалят тонну штукатурки, замажутся фильтрами и фотошопами и чем-то тут пытаются хвастаться. чем? умойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:09

E1, это конечно весело и прикольно, только проблема в том что они выглядят на 45, убрав косметос тем более.
Мне в свои 35 сиги то не всегда продают путая со школьником, тут то в чем прикол? В том что женщины следят за собой и не выглядат как убитые бабки?

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 сен 2021 в 13:38

Моей подружке 20 и она не модель. Но с этими небо и земля. Фу

ОТВЕТИТЬ
Ларион
25 сен 2021 в 14:15

...конец-то у всех ...один....😎😎😎

Гость
25 сен 2021 в 20:33

Тетки 45 и выглядят так же, в чем ажиотаж?

Ученик Невзорова
26 сен 2021 в 08:03

а что с бровями к этому возрасту становится???? У всех нарисованные....

Гость
26 сен 2021 в 08:12

смешная тетка в папкиных гамашках

Гость
26 сен 2021 в 11:16

45 летние выглядящие на все свои 45 лет рассказывают что они выглядят на 20 лет моложе. Зачем они это делают? Для чего этот самообман

Гость
25 сен 2021 в 13:54

Все равно после 40 никому не нужны

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 13:45

все благодаря спорту, без него и в 25 уже в мешок с картошкой можно превратиться

Гость
25 сен 2021 в 13:05

На свой возраст и выглядят. В чём новость?

26 сен 2021 в 01:24

,бабки и бабки

Гость
25 сен 2021 в 13:46

опять реклама

Гость
25 сен 2021 в 14:24

Как в народе говорится : -
меняю сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних.
Ни как не наоборот.

Родинка на бороде
25 сен 2021 в 18:08

Чужие деньги творят чудеса

Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:43

И чо? Сидят целыми днями в офисе нифига не делая... Вот на заводе бы пахали, я б на них посмотрел.

25 сен 2021 в 14:00

Статья странная. Посмотрите на Александра Яшанькина. Там 60+ давно уже, а как пацан. Потому что качается всю жизнь. Бодибилдинг форева!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
25 сен 2021 в 12:33

Дак видно,личко то потрепанное жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:38

Кто им сказал что они красотки ?😂

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 01:47

Красивые женщины. Отлично выглядите, молодцы!
На ненавистников не обращайте внимания, их разряд слишком низок для работы на таких станках.

Гость
25 сен 2021 в 16:54

Как бы папуас с Новой Гвинеи им не позавидовал.

25 сен 2021 в 23:21

Читала до слова вакуум. Вы в своём уме писать такое? Это нифига не здоровая фигня

Гость
25 сен 2021 в 13:29

это вы завидуюте двадцатилетним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:43

Ну уж нет. 20летние всё таки лучше чем эти бабули

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 13:25

Девочки молодцы!!!Следят за собой... Пишут всякую херню,кто завидует,и тем кому тяжело поднять свои задницы и заняться хотябы физкультурой....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:02

Хлопай ресницами и взлетай синицею, иволгой. Туру-ту-тай.

Гось
26 сен 2021 в 00:00

Тут такие комментаторы смешные , вы че из другой планеты ? Красивые женщины , ну ладно мужики неудачники пишут от несостоятельности своей , а женщины то че слюной брызжут , смех да и только , что за неуверенность ? Да порадуйтесь за других людей , да будет вам счастье

Правду никто не любитттт
25 сен 2021 в 13:44

Ух злые какие, ненависть так и кипит, фу, ну и люди... Звери

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:35

Мне дают 30, а на самом деле 57, вот таковот вот

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
25 сен 2021 в 13:16

Которая самая первая вообще супер! На 30+ выглядит. Реально, сейчас в 20 многие выглядят на 50: тело заплывшее, дряблое, на 5-й этаж им подняться тяжело.... А рожавшие многие вообще за собой не следят(((

ОТВЕТИТЬ
goga1961
25 сен 2021 в 13:07

Нормальные и красивые.

Гость
25 сен 2021 в 13:59

Классно выглядят. Особенно фигурка у Елены Ш. Молодцы девочки.🔥

Гость
25 сен 2021 в 23:25

Ухоженные ,красивые женщины. Это труд, быть в форме. Наталья, мой наставник компании nl . Горжусь такими женщинами 👌

Гость
25 сен 2021 в 14:19

Мне 60,но дают 45,когда отдохну. То 38,40.Даже не знаю, что помогает.. Спорт..Может быть.. Но скорее генетика. Моей дочери 38,ей дают 23.Всегда обе были стройные. Хоть 40 тортов съедим..Ну и без мужчины... Конечно тут никак..

Гость
25 сен 2021 в 14:37

Очень красивые женщины!!! Молодцы! Люди,будьте добрее))) большая сила воли требуется,чтобв следить за собой.И двадцатилетним когда то будет за 40))) и быстрее чем можно представить)))

Loading...