23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 10:49

так аппетитно рассказала. пойду поем

26 сен 2021 в 10:44

Зачем выбрасывать в «ведро все шоколадки» ??? Что раздать некому?? Напоминает утилизацию санкционных продуктов гусеницами трактора.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:12

Молодец!

26 сен 2021 в 11:22

Че за бред, какой 52 размер в 75 кг?🤣😆 48-50 максимум))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 12:29

Не могу не повторить.
Почему темы про похудение регулярно стали появляться на Е1.
Для редакции это больной вопрос?
Новостной повод социальной значимости не несет, тогда для заполнения сайта что-ли чем угодно?

26 сен 2021 в 11:44

«она выбросила в мусорное ведро все шоколадки» - более глупой фразы - действия придумать не Возможно.
Если шоколадки лежат и не съедены - значит зависимости от сладкого нет.
Если хочется ограничить сладкое - то просто их не покупать!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:01

е1 вы сами то понимаете для чего вы делаете такие новости ???какую смысловую нагрузку они несут ?про всех похудевших может начнёте писать

Гость
26 сен 2021 в 11:14

Дожили!!!! 21 век - достижение - перестать набивать свое брюхо жратвой. Новость достойная наших дней!

Гость
26 сен 2021 в 11:01

7 кг это достижение??????????????????????????????????????????????????????? скоро будут делать новость на похудевших на 3 кг
это лишь бы че написать или че???????????????

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:49

Желание избавиться ещё от пары килограммов говорит о психологическом зацикливании на похудении. Нарушение психики - судьба «похудешек»

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 сен 2021 в 10:55

сексом нужно больше заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:05

Люди весят по 150 кг, а тут новость про 75 кг. че к чему

Гость
26 сен 2021 в 11:09

Обруч по салу идёт как по маслу- не больно

Инна
26 сен 2021 в 11:01

Вот уже не первый раз сталкиваюсь со статьей похудела. Я извиняюсь за мой крик души, но считаю неразумным посвящать столько времени и отдельный раздел людям с зависимостью от еды.
А почему е1 не пишет статьи он был алкоголиком, норкаманом, курильщиком, таксикаманом!? Или это не столь серьезные проблемы зависимости???
Я сама была очень толстой в детстве, когда мне говорили остановись, я продолжала есть. И сейчас скажу в свои 40, что да мои родители не знали и не понимали как справиться с этой бедой. Хуже не предпринимали попыток. Но я их не веню. К 10 классу я была 54 размера, 118 кг при росте 168. Ожирение 2 степени и все сопутствующие заболевания ЖКТ. Как любая девушка 17 лет я мечтала о выпускном платье и первом танце. В конце 10 класса в марте я села на диету + спорт. Итог 1 сентября иду в школу в 11 класс 64 кг! У меня был выпускной и красивое платье. Потом потянулись будни, учеба в университете, работа. И через 7 лет я опять вернулась к 48 размеру и 78кг. Я безумно разозлилась на себя, вновь села на диету + спорт и в этот раз похудела до 52кг, была 40 размера. Мне врач гениколог сказала мол девушка остановитесь иначе у вас не будет дете. Я остановилась, радила 3 детей! Сейчас ношу стабильно 44 размер и меня все устраивает, моя внешность, мой стиль еды и спорта. Всю жизнь ограничиваю себя но зато летаю!!!
Уважаемые обжары поверьте в себя и без труда ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
26 сен 2021 в 10:49

Зачем нам знать про нее

Гость
26 сен 2021 в 11:12

Это все от нечего делать, нет ни семьи ни детей, не мужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:04

тема ни о чем. одно дело когда у человека на гармональном проблемы, а тут сама же нажрала и сама же сбросила еще и всего-то 15 кг. в чем новость??????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 11:11

Почему всегда До лучше чем После?

Фото пользователя
26 сен 2021 в 14:30

Стала похожа на высушенную раковую больную. А была кровь с молоком.

Гость
26 сен 2021 в 10:51

Ксения умничка!!! Человек, который сделал себя, - сильнейший человек. Супер! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Белка
26 сен 2021 в 11:58

Хулахуп тяжелый, с шариками крутить больно всего неделю. И не адски, а чуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:00

она выбросила в мусорное ведро все шоколадки,
Одни тратят силы на труд по их производству, а другие пережрав, выкидывают в мусор конечный продукт. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:35

Худел, было дело.
Ни выпить , ни закусить.
Личная жизнь на нуле.

Гость
26 сен 2021 в 12:09

Могу съесть четвертинку торта. И нисколько не потолстею. Завидуйте молча.

гость
26 сен 2021 в 12:36

Пшено более эффективно для похудения. С зажаркой из помидор, морковки, лука- вау!!!

Гость
26 сен 2021 в 18:52

Умничка, большая молодец! Замечательный человечик!!!!! (сколько Зависти у других)))

Гость
26 сен 2021 в 19:19

Прочитал "курить халахуп")))

С какой целью йе один каждый день пишет про не очень красивых женщин, которые или похудели на 20 кило, или им завидуют 20 летние, или они вовсе - красотки близяшки?...

Гость
26 сен 2021 в 20:27

Давненько такого бреда не читала🤦‍♀️ ну что ж.. вспомнила хоть как это.. вот все от и до.. 🙈🙈🙈

Костя
27 сен 2021 в 10:04

Я похудел за 1,5 месяца на 12 кг, и что??

Гость
29 сен 2021 в 11:40

Есть одну куриную грудку быстро надоест и это не вкусно. Поглощение фруктов в больших количествах приведет к панкреатиту. Все хорошо в меру.

Гость
26 сен 2021 в 11:01

Для чего нам её история? Она диетолог? Радости от её похудения не испытываю, рекомендации её неверные. Ей удалось- не означает верный путь)

Гость
26 сен 2021 в 11:54

Ага, а потом вес вернётся, да ещё и в больших размерах. Эта участь рано или поздно постигает тех, кто порядочно похудел. Чтоб не располнеть после диет, реально нужно сидеть на сильно урезанном пайке. И что за жизнь такая? Читать, как человек "позволяет себе" какую-то жалкую половинку зефира, и то в определённое время, просто уныло. Рабское мышление какое-то.

Loading...