"..врачи боялись брать на лечение, потому что Маргарита могла умереть в любой момент.." А для чего тогда врачи, если не для лечения? Как всякие ковидные выплаты и надбавки получать, так в первых рядах, а когда надо помощь оказать, так "..вдруг умрёт тут у нас, идите умирайте в другом месте.."
Здоровья. Прежде всего его.
Здоровья мужу, родителям и вашей крошке.
Счастья, любви.
Я знаю, бывших не бывает, но надо держаться. Ради них всех и себя самой.
Спасибо что были откровенной и поделились.
Вы очень сильная и все у вас будет хорошо.
Гость
16 октября 2021, 23:18
Анорексия даёт рецидивы раз в несколько лет. Нельзя утверждать, будто вылечился от неё.
А что к бабушке нельзя было отправить? Те сразу всю анорексию выбьют.
Гость
16 октября 2021, 21:25
рекламо блохерши
Гость
16 октября 2021, 21:23
,,меньше надо жрать!" (R)
Гость
16 октября 2021, 20:21
У нас народ как скажет что-то, так за них так стыдно становится..... И да, еще всегда добавят: "Да уже шутка", "Это у тебя с чувством юмора плохо", "Ну это же правда, что обижаться", "Что за обиды".... Вот реально, девушка вылечилась, а мозгов и воспитания у людей не прибавилось!
Гость
16 октября 2021, 19:18
Хоспади что за бред. Как такое вообще можно размещать тут. История болезни и реклама клиники неврозов, диагноз бесплодие и кроп топ, выпечка и оверсайз в одном флаконе. Неужели закончились истории более полезные и вдохновляющие.
Гость
16 октября 2021, 19:08
Блин, как же похудеть-то... Я тоже нихрена не ем, но у меня нет такого пресса (((
Гость
16 октября 2021, 16:06
Мне вот интересно как это она так быстро вылечилась от бесплодия, прям за два месяца, ага, кто поверит! Тут у более менее нормальных девушек, ну с недобором веса а не анорексичек- проблемы всякие . А тут прям чудо чудесное
Гость
16 октября 2021, 13:45
Эта статья очередное подтверждение того, что у баб все проблемы от того, что мужика нормального нет. Если он есть, то все поправимо.
Гость
16 октября 2021, 12:58
Я только не понял зачем она себя фотографировала в таком виде? Это значит что она специально это делала?
Гость
16 октября 2021, 12:34
Главное что все хорошо, дай Бог здоровья) эта история ещё раз подтверждает что невозможное возможно, главное желание и тогда все можно преодолеть
Гость
16 октября 2021, 12:04
Нет денег - цель родить, нет жилья - цель родить, нет нормального мужика рядом - цель родить, а теперь ещё, нет нормального веса - цель родить 😂
Гость
16 октября 2021, 12:03
Мне бы ваши проблемы!.. Видимо каждый в этой жизни сходит с ума по своему...
По поводу рождения «здорового» ребёнка - выяснится через 20 лет. Так хорошо успокоили! Надеетесь, что «бросили» и все в порядке? Даже не надейтесь! «Ничто на земле не проходит бесследно»! Расплачиваться за все приходится детям
Гость
16 октября 2021, 11:56
Есть сейчас вообще хоть какая-то цель в жизни людей, окромя деторождения? И я серьезно?
Даже в этой истории приплели, сие действо. 😁
Гость
16 октября 2021, 11:44
Хорошие налитые Перси, и выпуклости женской фигуры!
Гость
16 октября 2021, 11:33
О чем статья?! Ниочем. Человек заболел, потом почти выздоровел. Болезней масса, но почему такое пристальное внимание к анорексии. Высосали из пальца
Укатил во внеплановый отпуск, чтобы за устранение ЧС в Солнечном не отвечать?
Гость
16 октября 2021, 11:25
"У нас не умеют реагировать на анорексию. Это был самый сложный период. На меня показывали пальцем на улице."
На Урале много народу дикого и беспардонного, и детей своих также растят
Есои ее пиццей и бургерами кормить, то анорекися быстро пройдет.
Гость
16 октября 2021, 11:09
Мне вот интересно, почему люди, которые ведут себя не так как принято в обществе начинают обвинять нормальных людей, что они не умеют нормально реагировать на ненормальность...Если в обществе не принято быть анорексичкой, геем, лесбиянкой, то почему нормальные люди должны реагировать спокойно?
Средневековье и дикость. Кем быть — личный выбор человека. Вас как е… волнует вес или ориентация чужого человека????? А уж пальцем тыкать так просто верх невоспитанности. Меня с детства учили, что неприлично пялиться и тыкать пальцем.
Гость
16 октября 2021, 11:09
Анорексия выдумки. Просто нужно нормально питаться и проблем не будет.
Достижения
Свой среди своих