27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 12:10

"Михаил Смирнов рассказал про то, как решился заняться «женской» професией" Потому что деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 12:09

Ждем на церемонии вручения в Кремле!

6 ноя 2021 в 12:28

профеССия😤😤😤 Третий класс вторая четверть

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 12:03

no comments😫💩

Пишешь своё мнение про этот треш
@
Ваш комментарий удален модератором

Либерально !

6 ноя 2021 в 12:18

Перспективная ветка

Махмуд
6 ноя 2021 в 12:16

Нашли идеалы для мужиков, крид, дудь и мор-гей-штерн. На них ориентироваться- себя не уважать.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 12:06

Окно Овертона в действии)

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
6 ноя 2021 в 16:19

Мужики с накрашенными ногтями - ну фу же!

ААА
6 ноя 2021 в 12:35

Вот что бывает, когда парня в школе на уроке труда не научили делать табуретку!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 14:17

Ужасно это видеть, как мораль превращается в.... Жалкое поколение... Не удаляйте комментарий!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 09:10

Тема раскрыта:модер красит ногти у этого мастера,коменты трёт поЧемзря

fhgk
6 ноя 2021 в 12:03

Папа будет гордиться.

7 ноя 2021 в 01:31

Тьфу блин. Лет через 5-7 целыми семьями будут на ногти ходить =/.бред полный мужикам на ногти ходить

6 ноя 2021 в 22:02

Ну может быть раскрашенные ногти для мужчин-это перебор, но вот аккуратные руки - это обязательно и если для этого есть специальный мастер- то почему нет?

6 ноя 2021 в 14:11

мастер маникюра- это действительно сложная ювелирная работа, плюс надо обладать определенным художественным видением, уметь рисовать. Не вижу никакой проблемы, что парень делает маникюр, главное, чтобы делал качественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 12:26

не понимаю, нахера мужики-то ногти красят?... ну, бабы, это ясно, им подойдёт любой повод выпендриться, от шмотья до покраски чего угодно и татуировок... лишь бы посмотрели на неё 🤦‍♂️ но мужикам это зачем? я в шоке. остановите планету, я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 12:06

Предыдущий ник забанили

Ну-ка, гомофобы, вперёд. Перепись невежд начинается!

А в чем невежество? Что не поняли, как прогрессивно "мужика" красить ногти? Отлична шутка, наконец хоть что-то веселое!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 ноя 2021 в 13:04

Работа отстой,вокруг ногтей кожа воспалена, особенно на видео хорошо видно.Намалеванно не аккуратно,идут к нему из интереса,что мужик маникюр делает.В жизни к такому мастеру не пошла!Просто пиариться.....

6 ноя 2021 в 21:03

статью читать не стал, а в коментах настоящих мужиков больше! И это Хорошо!

Ну и пусть красит. Пушкин вон ваще не следил за ногтями, и не стриг. А, вообще,у нас барберы то недавно появились заново, лет 5 назад, как все смотрели сначала фуу мужики стригут мужиков. Ниче, образумились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 03:21

Почему бы мужику со стройки перед работой не зайти к своему другу на ноготочки

Клин Блинтон
6 ноя 2021 в 12:27

С этой темой в Европу. Там такое любят.

Николай
6 ноя 2021 в 12:10

главное чтобы человеку это приносило радость и деньги. для меня главное чтобы ногти были чистые и все. особое внимание им я не уделяю))

Гость
6 ноя 2021 в 12:08

Куда катится этот мир.

6 ноя 2021 в 12:17

Ну занялся и занялся. Мужчины-повара почему-то никого не удивляют, и портные тоже. А здесь прямо ужас-ужас, ах-ах-ах скрепы развалились

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:34

я когда модели самолетов, кораблей окрашиваю, ногти тоже крашеные, намного шикарнее выглядит)))

6 ноя 2021 в 23:12

А что так припекает то у некоторых? Ну красит и красит. Не силой же. Мне вот ,что на бабу столяра пофиг, что на мужика маникюриста.

Гость
6 ноя 2021 в 12:12

Можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей - А С Пушкин

Скунс Розочка
6 ноя 2021 в 12:17

Я бы к данному мастеру не обратилась
Не очень качественно обрабатывает ногти и покрывает тоже не фонтан.
Да и внешне доверия не вызывает.

Мужику обрабатывать ногти может и нужно, ну полировка или бесцветный лак даже.

Цветные ногти это для кридов, милохиных и моргенштернов .

Гость
6 ноя 2021 в 12:22

В редакции переполох, чем бы отвлечь внимание читателей от темы сноса архитектурного памятника в центре города известным хоккеистом? Решили выпустить материал про мужской маникюр

Гость
6 ноя 2021 в 13:42

Ой уж прям первопроходец. У меня одногруппник занялся наращиванием ногтей году в 2008. Хорошо получалось, не знаю, продолжает он этим заниматься или нет. Но он женщинам маникюр делал, и, кстати, пользовался популярностью.

6 ноя 2021 в 19:29

Какая дичь!!!!

Гость
6 ноя 2021 в 13:38

Полюбопытствовала. Что сказать - прогресс с весны есть, потому что на тех фото кутикула ужасна, обкусана так, что через пару-тройку дней там явно были лохмотья.
А маникюр журналистки просто ужасен, ему на вид недели две. Зачем заказывать рекламную статью, когда твои работы очень далеки от идеала?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 13:00

лучшая работа в мире... 😠

6 ноя 2021 в 12:14

я вот могу работать дворником и мусорщиком. но я буду ждать когда все засрутся так что подьезды не открыть)) и пойду за зарплату миллион наниматься. поэтому идите все на ноготочки учитесь.
вас ждет забастовка мусорщиков . не надейтесь. индусы не приедут. у нас холодно. они мусор убирают в Дубаях.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 23:20

Ну меня смущает только то, что кроме слова "прикольно, прикольная тема" молодой человек эпитетов не знает похоже... Вот это печаль.
А так ногти в черный еще сколько лет назад готы и эмо красили, а уходовый маникюр у мужчин так это прям очень радует!

7 ноя 2021 в 08:52

срамота

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 00:35

Молодец! Умейте радоваться да людей, а не помоями обливать! Миша, обязательно буду у тебя!🤝

Гость
6 ноя 2021 в 12:08

Блин от их в подвале "пилит" что ли? ...когти. Судя по интерьеру...

Гость
6 ноя 2021 в 12:22

Безцветным лаком даже полезно ногти красить всем! В нем всякие витамины, полезные для ногтевых пластин...
А вот лак с цветом для мужчин, для меня ещё дико 😁

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 21:09

а точно мужчинам , или тем , кто выглядят , как мужчины ?

7 ноя 2021 в 13:03

Тьфу,блин.

Гость
6 ноя 2021 в 12:03

Без комментариев

Нянечка
6 ноя 2021 в 13:38

Модератор тоже красит ногти. Иначе как обьяснить его отсутствие?

Скунс Розочка
6 ноя 2021 в 19:13

Название должно быть
Еще одним нормальным мужиком меньше.

На бабах чёрный лак не нравится, а на мужиках тем более.

Гость
7 ноя 2021 в 10:07

Мужики, вы серьезно?

Гость
6 ноя 2021 в 12:09

Самые известные художники - мужчины, так что, удачи мужику, странно, что их так мало в профессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 12:07

Это что???? Страшно уже становится.... никому из родителей не пожелаешь такого горя.....

игорь
6 ноя 2021 в 13:06

вообще то он тунеядец а не мастер
эта работа никому не нужна даже тем кто ей пользуется
так что фуфло его дело Имитатор бурной деятельности

Гость
6 ноя 2021 в 12:12

Ещё одним мужиком стало меньше

Местный
6 ноя 2021 в 12:44

Хирурги и стоматологи - ювелирные профессии, а ноготочки подтачивать и раскрашивать - .......

Гость
6 ноя 2021 в 13:07

Подозрения насчёт клиентов рассеялись и прояснились

Гость
6 ноя 2021 в 20:40

расскажите как они вас бесят.

1111
6 ноя 2021 в 20:42

На бюстгалтере тоже не написано для мужчин или женщин.

Гость
6 ноя 2021 в 20:50

Зашёл просто, чтобы поставить дизлайк под этой "новостью"....

Гость
6 ноя 2021 в 20:58

Срочно в единую россию

Гость
6 ноя 2021 в 20:57

Ну как говорится- лишь бы дитя не плакало! (Не кололось/не бухало итп)))

Гость
6 ноя 2021 в 21:12

Стильные мужчины, классно смотрится!

Гость
6 ноя 2021 в 22:18

Тьху, срамота!!!!

Светлана
6 ноя 2021 в 22:24

Отличная идея, приятно видеть руки мужчин ухоженными!!! Спасибо мастеру!

Хан
6 ноя 2021 в 22:55

Мужик как мамонт скоро вымрет .

гость
6 ноя 2021 в 22:58

Неординарная личность - это гораздо крупнее.

Гость
6 ноя 2021 в 23:22

О боже мой!!!! Да всем насрать

Гость
6 ноя 2021 в 23:23

Жду отчёт в рубрике "что бесит...." мастера как-бымузчинку, в отношении других музчинок......

Гость
6 ноя 2021 в 23:44

Маникюршики идут, Маникюршики идут, Маникюршики там, Маникюршики тут...

екб
7 ноя 2021 в 00:10

лучшие повара,програмисты,дизайнеры,модельеры это мужчины

Ревизор
7 ноя 2021 в 00:24

маразм крепчал

Коля
7 ноя 2021 в 00:29

Я ещё по тату не по табелям о рангах не оправился, уже новые пижоны?

Гость
7 ноя 2021 в 00:49

А вы гнали на k-pop, да да.. он же хуже.. капец
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
7 ноя 2021 в 00:53

Мда уж.. начал этим заниматься ибо типо мода пошла, таланта у него нет, это видно по работам.. жаль людей которые за это деньги платит.. хоть бы отучился нормально..

Гость
7 ноя 2021 в 08:28

скоро в причинном месте котиков и сердечки будут выстригать, тьфу, обидно за мужчин

Григорий
7 ноя 2021 в 14:54

Совсем обабились. Скоро в юбках будут ходить. Противно смотреть!

lyu3013
7 ноя 2021 в 16:32

Очень стильно и интересно.
Почему молодому парню не покрасить ногти, если маникюр совпадает с образом?
Мужчинам постарше, конечно классический прозрачный лак уместней.

Ауу
7 ноя 2021 в 16:49

Чисто полу … в полу кедах в полу кожаном пальто…

Иван
7 ноя 2021 в 17:05

Девчонок клеить нужно , а не парням ногти красить !

Андревна
6 ноя 2021 в 12:14

В моё время была куча ЭМО, и ногти красили все кому ни лень. Так что мне даже нравится креативный мужской маникюр. Я вообще люблю красивые руки, а мужские или женские - неважно. Молодец, парень! 👍

ОТВЕТИТЬ