E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота «Я просто получала удовольствие»: в Екатеринбурге выбрали главную маму

«Я просто получала удовольствие»: в Екатеринбурге выбрали главную маму

Ей стала 39-летняя Екатерина Дьячкова

Судьи выбрали победительниц из 44 участниц

В Екатеринбурге в 17-й раз прошел конкурс «Главная мама Екатеринбурга». В этом году было очень много участниц: на большом кастинге отобрали 45 претенденток на победу (посмотрите, как это было), но одна из них не смогла дальше участвовать в конкурсе. Поэтому 19 ноября судьи выбирали из 44 претенденток на корону.

Победила в конкурсе Екатерина Дьячкова, первой вице-мамой Екатеринбурга стала Юлия Варгас, второй вице-мамой — Дарья Безгодова.

Екатерина Дьячкова рассказала, что ей 39 лет, у нее две дочки.

Екатерина Дьячкова, победительница

— Сегодня звезды так решили, что именно я стала главной мамой Екатеринбурга, — говорит Екатерина. — Я безумно люблю спорт, наша семья любит путешествовать. Мы изучили уже Урал, разные его грани и вершины. Я домохозяйка, хранительница домашнего очага. У меня нет «секретного ингредиента», я просто отдалась конкурсу, эмоциям, празднику. Я была расслабленной и просто получала удовольствие от того, что происходило здесь на протяжении двух месяцев.

Первая вице-мама Юлия Варгас

Марина Степура, директор конкурса «Главная мама Екатеринбурга», рассказала о других участницах и о самом конкурсе.

— Юлия Варгас — мама, которая воспитывает особенного ребенка, она очень активная, интересная, талантливая девушка, — рассказала Марина Степура. — Дарья Безгодова воспитывает двух дочек, ведет хозяйство, она любимая жена и счастливая женщина. В этом году были трудности с QR-кодами, не у всех они были, я, конечно, немного из-за этого расстроилась. Но народ всё равно подтянулся, праздник получился.

Вторая вице-мама — Дарья Безгодова

«Мамой интернет симпатий» стала Дарья Орлова, ей 32 года, у нее трое детей.

Дарья Орлова, получившая звание мама интернет симпатий

— Это приз зрительских симпатий, и мне очень приятно, что за меня голосовали мои клиенты, мои друзья и знакомые, — говорит Дарья Орлова. — Я являюсь владелицей онлайн-школы красоты и владелицей производства натуральной косметики Урала. Я пришла сюда, чтобы завести новых знакомых, друзей, получить кайфовую энергетику от женственных, красивых леди, которые здесь собрались. Я получила то, что хотела, и получила ленту, что тоже приятно.

В конкурсе приняли участие сразу несколько медработников. Среди них — Александра Храмцова, врач-репродуктолог НИИ ОММ.

Александра Храмцова, участница, которая работает врачом в НИИ ОММ

— У нас в этом году в конкурсе участвовали три врача, одна медсестра и один фельдшер, — рассказала Анна. — Мне кажется, это способ показать, что мама и врач, в том числе, — это не просто человек, который может сидеть на рабочем месте. Это активная женщина, которая везде участвует и хочет помочь. Вообще, врачи — это люди с открытым сердцем, которые готовы потратить свое личное время во благо других. Поэтому этот конкурс — еще один способ показать, что мы открыты для общения. Нагрузка из-за коронавируса тоже повлияла. Мы, конечно, не работаем напрямую с коронавирусными пациентами, но мы всё равно были перегружены работой. И, конечно, эмоций позитивных не хватает, а здесь мы их можем получить.

Напомним, мы решили выбрать победительницу по версии читателей E1.RU. Проголосовать можно было сразу за несколько участниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления