Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Талия уменьшилась на 5 см»: девушка месяц каждый день по минуте стояла в планке — смотрите, как она изменилась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80

"люблю мечтать в начале марта, как до июня сброшу вес" )))
Юля молодец! 👍

7 апр 2022 в 18:05

Я когда пузо втягиваю , так Аполлон в сторонку отходит.
А если забываю втянуть , так 6й месяц.

7 апр 2022 в 19:34

Юля молодец!

7 апр 2022 в 18:10

а если бы еще приседала, то от мужа отбоя бы не было

одна месяц приседает, другая в планке стоит

третья скоро на турнике висеть начнет и вытянется на полметра
почему не все сразу?

7 апр 2022 в 22:00

А она не хочет про питание рассказать? Планка планкой, хоть ты полгода её делай, эффекта не будет без питания

7 апр 2022 в 18:12

А я в 40-ой 8 дней пролежал и с 95 до 88 дошел и ни разу не отжался.

7 апр 2022 в 18:56

Даешь статью про пресс. Объединяем планку, приседы, пресс, 10 минут в день и вуаля, прынцесса)

7 апр 2022 в 18:39

текст больше вредит, чем помогает, потому что вводит в заблуждение-никакая планка вам не поможет, хоть по часу стойте, если продолжите питаться майонезом и чипсами

7 апр 2022 в 20:54

Можно ли делать планку при плоскостопии?

7 апр 2022 в 18:41

Девочки, лучше ежедневно 20 мин с Джилиан Майклс 30 дней, кг у всех по-разному уходят, объем точно уйдет. Отзывы почитайте, если кому интересно.
А планка, 1 мин в день, разве что для поддержания тонуса мышц, простите, ну никак не для похудения.

7 апр 2022 в 22:05

А где изменения? Отек прошел немного, а вес тот -же. Такой результат за три дня можно сделать.

7 апр 2022 в 19:25

Для поддержания отличной физической формы ищу мужа.

Гость
7 апр 2022 в 19:01

Держу в курсе: если качать мышцы живота, он увеличится в след за самими мышцами, а не уменьшится. Жир в каком-то конкретном месте упражнениями тоже убрать нельзя. То есть, если мечтать именно о талии, не обязательно делать конкретно планку. Любые физ нагрузки и талия вернется из-за потери веса. Удачи.👍

7 апр 2022 в 19:35

Геккон🙈наконец-то вернулся.
Эх...

Гость
7 апр 2022 в 18:12

Героине респект! За весом не слежу, но замечала, что после даже нескольких дней планки живот более плоским становится. Но потом - "Да ладно, и так красиваяя, высыпаться тоже полезно"))

7 апр 2022 в 23:11

попец надо ей качать а не талию )))

8 апр 2022 в 01:37

Супруга проделал такую работу: 30 дней 45 минут быстрой ходьбы(вместо троллейбуса до работы) в выходные не пропускала, по шагомеру 8000 шагов. После 18:00 кефир овощи сырые (не всегда) Результат 52кг после 48кг фигура и до этого была норм. Решила меня втянуть и начала ради этого. Мой результат 7км в день быстрым шагом как раз с барбосом погулять пёс довольный, последний приём пищи 18:00 результат за 30 дней 84кг-4кг а это не мало при росте 170🤭
Ещё плюсы, хороший сон настроение. Вп отсутствуют

7 апр 2022 в 20:12

Я поняла ❗❗ у всех, у кого минусы под комментами стоят , это героиня поставила. 🤣🤣🤣
Девушка, Вы не обижайтесь, мы же что думаем , то и пишем.
Вашему упорству ещё позавидовать можно 👍👍

Гость
7 апр 2022 в 18:16

Планка -- отличное упражнение, проверял, но оно для мышц, жир оно не убирает. Раз талия ушла, значит ещё диету держала и совмещала с аэробными нагрузками.
Претензий 0, молодец, но не нужно вводить в заблуждение, что планкой убирают жир.

Гость
7 апр 2022 в 18:11

Я тоже 2 кг сбрасываю после туалета

7 апр 2022 в 19:42

странный способ похудеть!Лови действенный метод -ходьба час в день с утра через месяц -3 кг через 3 -10.Без всяких диет

некто
7 апр 2022 в 19:02

планка не сжигает жир и не уменьшает талию, вы чего?:)))

5 см - это в течение дню живот вытягивается-сжимается, поел-сходил в туалет и т.д.

Чтобы худеть, надо не жрать и пахать

Масяня ©
7 апр 2022 в 18:11

Вес до планки — 64,2 кг, после планки — 62,2 кг

Итого 2 кг за месяц. Достаточно просто меньше жрать. И не насиловать себя планкой.

И да, как уже отметили в комментах - в таком положении напрягать спину/позвоночник в ее возрасте - уже чревато. Это инфа не от блоггеров и фитнесс-тренеров а от реабилитологов, разгибающих спины в больничке.

Бухаю почти каждый день уже месяц, полет нормальный.

гость
7 апр 2022 в 20:24

МОЛОДЕЦ ! УМНЫЙ ИЩЕТ СПОСОБ А ДУРАК ПРИЧИНУ👍

Матвей
7 апр 2022 в 18:14

Мне интересно откуда е1 берет героев для таких тем?
Разницы не увидел

Федот ,который тот..
7 апр 2022 в 19:24

Прекрасный результат...а если на плечи посадить дочку- эффект будет лучше...Мужа не сажайте -тяжело будет..))

Гость
7 апр 2022 в 21:27

Разница есть, появился макияж и бельё покрасивее

Гость
7 апр 2022 в 21:50

Если месяц не есть, можно похудеть на 20 кг. Талия минус 10 см!

Гость
7 апр 2022 в 21:53

Я то думал, что это та же девушка, что приседала. А это четыре разных человека, оказывается. Впрочем, разницы не обнаружил.

Гость
7 апр 2022 в 18:03

Вы вообще в курсах, что долго стоять в таком статичном положении вредно для позвоночника!? Талия на 5см уменьшить хочется? Может жрать поменьше и пивко с винчиком не хлебать?!

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 18:02

результат, конечно так себе, незаметно вообще

Мандаринка
7 апр 2022 в 18:04

Я не понимаю, зачем себя выставлять в нижнем белье. Эксгибиционизм?

Гость
7 апр 2022 в 18:09

два человека и две ноги -странно

Гость
7 апр 2022 в 18:44

сказки на ночь

Гость
7 апр 2022 в 18:48

очередная инфа цыганка

Гость
7 апр 2022 в 18:47

я тоже на ночь ем и похудел

Редакция
8 апр 2022 в 07:40

"207687253 7 апр 2022 в 19:35 Геккон🙈наконец-то вернулся. Эх..."

Геккон напиши гадость какую нибудь, а то скучняк

Гость
8 апр 2022 в 08:37

грудь тоже ушла :(

Гость
8 апр 2022 в 09:49

Это ложь. Надо меньше есть.

Shish
8 апр 2022 в 09:56

Лицо тоже от планки худее стало и грудь уменьшилась? Что-то недоговаривает, просто есть меньше стала))))

балтым_кыштым_тугулым
8 апр 2022 в 10:12

10 дней сухого голодания - и в зеркале перед вами скелет 😱

Гостья
8 апр 2022 в 10:33

Я так каждое утро худею на пару кг и 5 см в талии, без планки💩😂

Олег
8 апр 2022 в 12:07

Сейчас попробовал постоять в планке, никогда до не делал этого. Спокойно простоял 3,5 минуты, смог бы ещё не менее минуты, уверен. Некое дрожание мышц предплечий появилось только в районе окончания третьей минуты. Что уж там может дать стояние всего минуту в этой позе, непонятно, от слова совсем. Да, я мужчина, но спортом я практически не занимаюсь, при этом мне 57 лет, и килограммов 6-7 у меня лишних есть (рост 171, вес 82).

Фото пользователя
8 апр 2022 в 06:54

лечебное чудо голодание поможет вам стать здоровым, красивым и прожить очень много лет!😎

777
7 апр 2022 в 18:13

вспоминается картинка " сто раз присела" и "один раз нагнулась"

Новости РЎРњР?2