Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эти красотки строят города! Выбираем самую шикарную сотрудницу стройкомплекса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
Фото пользователя
4 авг 2022 в 09:14

Если они строят города, то что тогда делают крановщицы, малярши и прочие женщины на стройплощадках?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 09:17

В офисах поди сидят , да настоящие строители !!!

4 авг 2022 в 09:10

Напишите кем они работают) и что построили

4 авг 2022 в 10:51

"Эти красотки строят города!" О нет, они сидят в компаниях, которые захапывают городские земли человейниками. А строят город те, кто имеет рабочую профессию - маляр, штукатур, крановщик и т.д.

4 авг 2022 в 09:55

А эти миссы на стройке то хоть раз были?

Смищно. Не просто дома, а целые города строят🤣🤣🤣
Правдивее так: выбираем самую красивую работницу офиса стройконторы

4 авг 2022 в 10:25

Они хоть бетон от гвоздя отличать умеют? 😂

Маньяк Маньякович Маньяков
4 авг 2022 в 09:15

Прямо вижу жилистые руки и мозоли на них. Города построили!

4 авг 2022 в 12:38

у нас почему во всех сферах конкурсы красоты? нам важны профессиональные качества строителя или кому удачней накачали губы, кому лучше визажисты сделали макияж и т.д.
и, в конечном счете, конкурс красоты в наши дни - это не конкурс красоты в чистом виде, а конкурс мастерства визажистов, косметологов, пластических хирургов, фитнес-тренеров. А красота стала редка - все на дно лицо с конвейера одного цеха

Какие хорошие фотографии в отличии от предыдущего конкурса красоты. Фотограф молодец. Понятно, что девочки ничего сами не строят) Мария Артёмова - вперёд!🔥

Гость
4 авг 2022 в 09:30

Хочу выбирать из реальных строителей, офисные бабы не интересуют

Nobel
4 авг 2022 в 09:22

Кто из них знает СНИП и как читать чертежи???

Сергей
4 авг 2022 в 09:26

Знаем мы места, где у этих "строительниц" мозоли!!!!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 10:29

строим мы- амбалы, а красотки в бухгалтерии чаи гоняют...

Деффки никакого отношения к строительству, скорее всего, не имеют. Но проголосовал за одну.

4 авг 2022 в 10:32

Не увидел штукатуров, маляров и каменщиков

Гость
4 авг 2022 в 09:18

Если мы выберем самую шикарную, что нам за это будет? Новая квартира от красотки? (ведь она же построила города)

Joker
4 авг 2022 в 09:39

Заурядный офисный планктон. Сидят, печеньки жуют, кофе запивают...в перерывах между жеванием, с коллегами важные темы обсуждают: где и что построить, чем мастерок от шпателя отличается... Задать им вопрос: Девушки, вы сами то, что своим ручками сделали? P. S. Почему бы не устроить конкурс, среди женщин - настоящих тружениц? Крановщиц, маляров - штукатуров, и прочих Настоящих Трудяг?!

Строительный невидимого фронта

123
4 авг 2022 в 09:17

ЗАСТРОЙЩИКИ-ЗЛО!😠

Фото пользователя
4 авг 2022 в 12:24

Маляров и крановщиц женщин нет уж наверно на стройках,там же "итальянцы"одни.

4 авг 2022 в 17:35

Кажись у меня дежавю😃. Под девизом пока не выйграю)))

4 авг 2022 в 21:58

а я не могу выбрать, то ли за плиточницу, то ли за маляра проголосовать!😀😀😀

Гость
4 авг 2022 в 09:17

В прошлом году эти же самые были.

4 авг 2022 в 11:21

Поза, в которой стоит Артемова ,просто 🤦‍♀️

Гость
4 авг 2022 в 09:37

И правда напишите их должности, скорей всего в кабинетах отсидят 8 часов и к косметологу после работы бодренько бегут)))

4 авг 2022 в 10:05

они более достойны на "мисс Мира"! ))

Гость
4 авг 2022 в 09:10

пень накрасить будет хорош. Даёшь фотки в открытых купальниках, чтобы было честно.

4 авг 2022 в 09:18

почему у всех глаза узкие?

Вася Корепанов
4 авг 2022 в 10:03

Где фото женщины маляра в мокрой обтягивающей футболке с валиком в руке или хрупкой улыбчивой й крановщицы управляющей огромным краном?

Зачем нам фото офисных див, что конкретно они строят, домики из офисной бумаги или пирамиду из ручек ?

Чёрный кот
4 авг 2022 в 11:32

Почему теперь кто строит города обязательно должны быть малярами, крановщицамм и прочее? А инженерный состав, проектировщики, сметчики, прорабы и т. д.?

Королевы человейников

Гость
4 авг 2022 в 10:00

Кто эти дамы? Инженеры, проектировщики, архитекторы?? Сомневаюсь

Мария К(Х)
4 авг 2022 в 11:52

без офисных работников никакая стройка не свершится! Девчонки молодцы, кайфуйте, жизнь одна, ааааа!!

Гость
4 авг 2022 в 09:16

Зачем нам кого-то выбирать? Пусть просто так живут....

Гость
4 авг 2022 в 09:14

Поди одинокие и с мамами все живут, не иначе.

Гость
4 авг 2022 в 10:20

Считаю что из представленных претенденток, нет не одной заслуженно названной обладательницей строительной профессии

Владимир
4 авг 2022 в 15:11

Почитал комментарии ниже. Сколько в Вас желчи и негатива, вам нужно внутрь себя посмотреть и в себе разобраться. Каждой девушке желаю удачи!

sem
4 авг 2022 в 18:08

Даёшь фото с рабочего места!
Не разделяю мнение многих, что симпатичная девушка только офисная. У нас красила коридор дама лет 35 с весьма приятной внешностью и даже в мешковатом забрызганном комбинезоне угадывалась идеальная фигура. Так что не исключаю такого факта.

4 авг 2022 в 13:33

Сколько кирпичей кладут за смену? Кто больше, та и победила))

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:00

Эти красотки строят города

Ну не нада. Кофе гендиру варят.

4 авг 2022 в 15:57

Как-то встречался с одной участницей такого конкурса на день строителя, проходившего лет 10 назад. Она заняла место в середине списка участниц. Но королевшной себя ощущала 80 уровня. Столько гонора было и трёп о том как она в бизнес-классе летает.
Расстаться со мной решила не назвав причину прямо, а придумав сначала, что она лесбиянка, потом сказала, что детей не может иметь. Вот такие бабы существуют на этих конкурсах.
Нормальные девушки просто ходят по городу и не лезут в конкурсы красоты.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 17:13

Красивые девочки!дома хоть пыль протирают?

Бориз
4 авг 2022 в 09:30

Вангую... Победит та, которая работает в более крупной компании!

Гость
4 авг 2022 в 12:02

Все красавицы, каждая достойна победы! Удачи Вам. Ребята берегите женщин, женщин берегите.

Гость
4 авг 2022 в 09:37

самое стремное слово "шикарные".

шляпа
4 авг 2022 в 09:41

красотки и эпично...вот она ешка

Гость
4 авг 2022 в 10:01

Ешко как всегда со своими красотками

Евгений
4 авг 2022 в 10:05

Ногти не обломают? 😂

Гость
4 авг 2022 в 10:49

Мне никто не понравился в этот раз, лицо пафосное и стервозное у всех

Аноним
4 авг 2022 в 13:25

И бетон от гвоздя, и снипы читать, и проекты и много чего могут делать "офисные дефки" на то и учились, чтобы все уметь. И ппрк разработать, чтобы крановщица потом работала, и штукатурку пересогласовать и лифты подобрать по проекту. И дома, и храмы, и спортивные дворцы-все строим!

Гость
4 авг 2022 в 13:31

эти девы строят тока кипы бумаг. истинные строители выглядят чуть иначе.

Гость
4 авг 2022 в 17:17

Березкина красотка!!!

Гость
4 авг 2022 в 19:02

Строят города 😂. Эйфелеву башню полируют.

Данил Тураев
5 авг 2022 в 07:20

https://www.e1.ru/text/style/2022/06/15/71410724/

Для особо отсталых умом -> описание кто и чем занимается (ссылка дана прямо в статье!)
Те кто там пишет про СНиП. Дятел затерявшийся, выйди из сумрака -> документация давно уже переходит (да и уже перешла) на ГОСТ, ГОСТ Р и т.п.

Большинство обидных комментариев, Вы, товарищи, написали про себя, кругообозреватели прямоугольных экранов.

Не зная всей основы производства строительного процесса -> Вы, показываете насколько вы глупы и отсталы.
Огромный штат - это именно сметчики, экономисты, бухгалтера, работники проектно-технического и производственно-технического отдела.

Все девушки молодцы!
Вы достойно выполняете данные вам должностные обязательства и на вас всегда приятно посмотреть и пообщаться!
Спасибо, что приняли участие в данном конкурсе! Честной Вам борьбы!

Удачи!

Олег
5 авг 2022 в 08:56

Даа, смешно читать флуд от диванных критиков. Да в офисе порой девченки так вкалывают, что любой физический труд сказкой покажется.Кто в офисе не пахал тот не поймет. А Демачева Аня реально работяга, профи, всегда придет на помощь, никогда не пошлет, в курсе всего. И еще при этом успевает отлично выглядеть!. Редкое сочетание ума и внешности. Я мастер с участка а не офисный планктон.

4 авг 2022 в 09:15

Я за девушку из TEN (где кошка живет) голосую, но ее нет среди участниц почему-то

Гость
4 авг 2022 в 09:14

Предпочитаю красоток в теле. Чтобы продержаться было.

4 авг 2022 в 10:21

Что за балахоны на них надели?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 09:32

Считаю, что А.Демачёвой нужно пожаловать дворянство, титул герцогини, замок в Швейцарии и 1 000 000 000 евро на мелкие расходы.

Гость
4 авг 2022 в 09:31

Славик, какие-то они стрёмные....

Гость
5 авг 2022 в 12:17

Как быстро растут голоса у Березкиной 🤣👍🏻 За полтора часа на полторы тысячи. Умнички боты)))

Гость
4 авг 2022 в 09:13

e1.ru употребляйте в тексте оценку девушек грамотно. Не "красотки", а "красавицы".

Агафон Гамбургский
4 авг 2022 в 09:46

тема титек не раскрыта.

Гость
4 авг 2022 в 10:49

Настя, я хочу от тебя детей! )))

Костя
4 авг 2022 в 09:12

При всей нелюбви к красной помаде - Демачева😍

Бригадир бригады
4 авг 2022 в 09:17

Красивые девушки! Всех наградить!

Гость
4 авг 2022 в 09:30

Хочумв

Гость
4 авг 2022 в 09:57

Хорошо, что можно нескольких отметить.

Alex
4 авг 2022 в 10:30

Сейчас найдут родственницу и назначат.

Гость
4 авг 2022 в 11:10

Забайлович, что эти тетеньки построили, можно их портфолио почитать?

Гость
4 авг 2022 в 11:20

красотки, стройте качественнее

свой
4 авг 2022 в 13:10

наконец-то девки разные!

Игорь Питиримов
4 авг 2022 в 13:36

Фотограф с мис екб , учись как фоткать нужно!

Гость
4 авг 2022 в 13:41

где мастерок и кисточка в руках этих строителей?

Гость
4 авг 2022 в 15:58

Второе фото иной раз резко снижает шансы на успех, например у Артемовой))

Гость
4 авг 2022 в 16:13

а можно всех посмотреть? заявилось 42, а фото явно меньше

Гость
4 авг 2022 в 16:34

Выбираем щёки , ибо от этих тётенек на стройке ни чего не зависит 100%

ахааааааааааааааааааааааааааааааааа
4 авг 2022 в 16:36

😂😂😂

Саня
4 авг 2022 в 16:46

менеджеры, экономисты, а где строители-то, где маляры, штукатуры ????

Сергей
4 авг 2022 в 16:45

Наряды на некоторых участницах желают оставлять лучшего

Гость
4 авг 2022 в 16:58

у них руки видимо уже натренированные,как и другие части тела

Гриша
4 авг 2022 в 17:37

Хороший фотошоп!

Неон
4 авг 2022 в 18:30

И что....кто то и бумаги должен заполнять...

Саня
8 авг 2022 в 00:28

Какие недалёкие комментарии… товарищи комментирующие, что ж вы не участвуете в данном мероприятии?
ПС. Не участвую и никого не знаю из устаствующих.

Гость
4 авг 2022 в 09:16

никиткова выглядет стройнее и симпатичнее всех тех

Гость
4 авг 2022 в 16:00

Анна Никитина наш выбор, остальным я бы посоветовал себя в форму привести.

Всем здоровья
4 авг 2022 в 23:21

Интересно, как эти мадамки строят? Втюхивают договора, вешая на уши лапшу дольщикам, которые потом попадают в долгострои? Лапшестроительницы офисные? Самим не стыдно заявляться на титул в заголовке? Лично я проголосую только за Машу в робе или спецовке с ведёрком цемента.

Новости РЎРњР?2