Открыто голосование за участниц конкурса «Миссис Стройкомплекс»
4 августа 2022, 09:05
Гость
8 августа 2022, 00:28
Какие недалёкие комментарии… товарищи комментирующие, что ж вы не участвуете в данном мероприятии?
ПС. Не участвую и никого не знаю из устаствующих.
Гость
5 августа 2022, 12:17
Как быстро растут голоса у Березкиной 🤣👍🏻 За полтора часа на полторы тысячи. Умнички боты)))
Гость
6 августа 2022, 13:02
Гость, а у Никитковой?каждую минуту капают по 8 голосов?
Гость
7 августа 2022, 01:34
Гость
6 августа 2022, 13:02
Гость, а у Никитковой?каждую минуту капают по 8 голосов?
Я надеюсь портал е1 обратит на это внимание. Нечестное голосование получается(( Не теряйте репутацию
Гость
5 августа 2022, 08:56
Даа, смешно читать флуд от диванных критиков. Да в офисе порой девченки так вкалывают, что любой физический труд сказкой покажется.Кто в офисе не пахал тот не поймет. А Демачева Аня реально работяга, профи, всегда придет на помощь, никогда не пошлет, в курсе всего. И еще при этом успевает отлично выглядеть!. Редкое сочетание ума и внешности. Я мастер с участка а не офисный планктон.
Гость
5 августа 2022, 07:20
https://www.e1.ru/text/style/2022/06/15/71410724/
Для особо отсталых умом -> описание кто и чем занимается (ссылка дана прямо в статье!)
Те кто там пишет про СНиП. Дятел затерявшийся, выйди из сумрака -> документация давно уже переходит (да и уже перешла) на ГОСТ, ГОСТ Р и т.п.
Большинство обидных комментариев, Вы, товарищи, написали про себя, кругообозреватели прямоугольных экранов.
Не зная всей основы производства строительного процесса -> Вы, показываете насколько вы глупы и отсталы.
Огромный штат - это именно сметчики, экономисты, бухгалтера, работники проектно-технического и производственно-технического отдела.
Все девушки молодцы!
Вы достойно выполняете данные вам должностные обязательства и на вас всегда приятно посмотреть и пообщаться!
Спасибо, что приняли участие в данном конкурсе! Честной Вам борьбы!
Удачи!
Гость
4 августа 2022, 23:21
Интересно, как эти мадамки строят? Втюхивают договора, вешая на уши лапшу дольщикам, которые потом попадают в долгострои? Лапшестроительницы офисные? Самим не стыдно заявляться на титул в заголовке? Лично я проголосую только за Машу в робе или спецовке с ведёрком цемента.
а я не могу выбрать, то ли за плиточницу, то ли за маляра проголосовать!😀😀😀
Гость
4 августа 2022, 19:02
Строят города 😂. Эйфелеву башню полируют.
Гость
4 августа 2022, 18:30
И что....кто то и бумаги должен заполнять...
Гость
4 августа 2022, 18:08
Даёшь фото с рабочего места!
Не разделяю мнение многих, что симпатичная девушка только офисная. У нас красила коридор дама лет 35 с весьма приятной внешностью и даже в мешковатом забрызганном комбинезоне угадывалась идеальная фигура. Так что не исключаю такого факта.
Как-то встречался с одной участницей такого конкурса на день строителя, проходившего лет 10 назад. Она заняла место в середине списка участниц. Но королевшной себя ощущала 80 уровня. Столько гонора было и трёп о том как она в бизнес-классе летает.
Расстаться со мной решила не назвав причину прямо, а придумав сначала, что она лесбиянка, потом сказала, что детей не может иметь. Вот такие бабы существуют на этих конкурсах.
Нормальные девушки просто ходят по городу и не лезут в конкурсы красоты.
Гость
4 августа 2022, 15:11
Почитал комментарии ниже. Сколько в Вас желчи и негатива, вам нужно внутрь себя посмотреть и в себе разобраться. Каждой девушке желаю удачи!
Сколько кирпичей кладут за смену? Кто больше, та и победила))
Гость
4 августа 2022, 13:31
эти девы строят тока кипы бумаг. истинные строители выглядят чуть иначе.
Гость
4 августа 2022, 13:25
И бетон от гвоздя, и снипы читать, и проекты и много чего могут делать "офисные дефки" на то и учились, чтобы все уметь. И ппрк разработать, чтобы крановщица потом работала, и штукатурку пересогласовать и лифты подобрать по проекту. И дома, и храмы, и спортивные дворцы-все строим!
у нас почему во всех сферах конкурсы красоты? нам важны профессиональные качества строителя или кому удачней накачали губы, кому лучше визажисты сделали макияж и т.д.
и, в конечном счете, конкурс красоты в наши дни - это не конкурс красоты в чистом виде, а конкурс мастерства визажистов, косметологов, пластических хирургов, фитнес-тренеров. А красота стала редка - все на дно лицо с конвейера одного цеха
Почему теперь кто строит города обязательно должны быть малярами, крановщицамм и прочее? А инженерный состав, проектировщики, сметчики, прорабы и т. д.?
"Эти красотки строят города!" О нет, они сидят в компаниях, которые захапывают городские земли человейниками. А строят город те, кто имеет рабочую профессию - маляр, штукатур, крановщик и т.д.
Гость
4 августа 2022, 10:49
Настя, я хочу от тебя детей! )))
Гость
4 августа 2022, 11:01
Мужик, ты от какой Насти рожать собрался, от всех трех?
Гость
4 августа 2022, 10:49
Мне никто не понравился в этот раз, лицо пафосное и стервозное у всех
Амбал, ты приуменьшаешь значимость бухгалтера в строительной компании) и преувеличиваешь значимость маляра) Стройка работает только когда ВСЕ работают и бухгалтер, и маляр, и прораб, и сварщик, и ПТО и девочка на ресепшене. попробуй шире посмотреть на строительный процесс, может получится
Амбал, ты приуменьшаешь значимость бухгалтера в строительной компании) и преувеличиваешь значимость маляра) Стройка работает только когда ВСЕ работают и бухгалтер, и маляр, и прораб, и сварщик, и ПТО и девочка на ресепшене. попробуй шире посмотреть на строительный процесс, может получится
значимость бухгалтера на сегодняшний день преувеличена - 1С прекрасно заменяет кучу офисных работников, а скоро с ростом автоматизации офисных процессов ИИ, надобность вообще отпадёт, в отличие от маляра...
Достижения
Свой среди своих