перейти к публикации
144 комментария к публикации

Открыто голосование за участниц конкурса «Миссис Стройкомплекс»

4 августа 2022, 09:05
Гость
Гость
8 августа 2022, 00:28
Какие недалёкие комментарии… товарищи комментирующие, что ж вы не участвуете в данном мероприятии? ПС. Не участвую и никого не знаю из устаствующих.
Гость
5 августа 2022, 12:17
Как быстро растут голоса у Березкиной 🤣👍🏻 За полтора часа на полторы тысячи. Умнички боты)))
Гость
6 августа 2022, 13:02
Гость, а у Никитковой?каждую минуту капают по 8 голосов?
Гость
7 августа 2022, 01:34
Гость
6 августа 2022, 13:02
Гость, а у Никитковой?каждую минуту капают по 8 голосов?
Я надеюсь портал е1 обратит на это внимание. Нечестное голосование получается(( Не теряйте репутацию
Гость
5 августа 2022, 08:56
Даа, смешно читать флуд от диванных критиков. Да в офисе порой девченки так вкалывают, что любой физический труд сказкой покажется.Кто в офисе не пахал тот не поймет. А Демачева Аня реально работяга, профи, всегда придет на помощь, никогда не пошлет, в курсе всего. И еще при этом успевает отлично выглядеть!. Редкое сочетание ума и внешности. Я мастер с участка а не офисный планктон.
Гость
5 августа 2022, 07:20
https://www.e1.ru/text/style/2022/06/15/71410724/ Для особо отсталых умом -> описание кто и чем занимается (ссылка дана прямо в статье!) Те кто там пишет про СНиП. Дятел затерявшийся, выйди из сумрака -> документация давно уже переходит (да и уже перешла) на ГОСТ, ГОСТ Р и т.п. Большинство обидных комментариев, Вы, товарищи, написали про себя, кругообозреватели прямоугольных экранов. Не зная всей основы производства строительного процесса -> Вы, показываете насколько вы глупы и отсталы. Огромный штат - это именно сметчики, экономисты, бухгалтера, работники проектно-технического и производственно-технического отдела. Все девушки молодцы! Вы достойно выполняете данные вам должностные обязательства и на вас всегда приятно посмотреть и пообщаться! Спасибо, что приняли участие в данном конкурсе! Честной Вам борьбы! Удачи!
Гость
4 августа 2022, 23:21
Интересно, как эти мадамки строят? Втюхивают договора, вешая на уши лапшу дольщикам, которые потом попадают в долгострои? Лапшестроительницы офисные? Самим не стыдно заявляться на титул в заголовке? Лично я проголосую только за Машу в робе или спецовке с ведёрком цемента.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 21:58
а я не могу выбрать, то ли за плиточницу, то ли за маляра проголосовать!😀😀😀
Гость
4 августа 2022, 19:02
Строят города 😂. Эйфелеву башню полируют.
Гость
4 августа 2022, 18:30
И что....кто то и бумаги должен заполнять...
Гость
4 августа 2022, 18:08
Даёшь фото с рабочего места! Не разделяю мнение многих, что симпатичная девушка только офисная. У нас красила коридор дама лет 35 с весьма приятной внешностью и даже в мешковатом забрызганном комбинезоне угадывалась идеальная фигура. Так что не исключаю такого факта.
Гость
4 августа 2022, 17:37
Хороший фотошоп!
Между Строк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:35
Кажись у меня дежавю😃. Под девизом пока не выйграю)))
Гость
4 августа 2022, 17:17
Березкина красотка!!!
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:13
Красивые девочки!дома хоть пыль протирают?
Гость
4 августа 2022, 16:58
у них руки видимо уже натренированные,как и другие части тела
Гость
4 августа 2022, 16:46
менеджеры, экономисты, а где строители-то, где маляры, штукатуры ????
Гость
4 августа 2022, 16:45
Наряды на некоторых участницах желают оставлять лучшего
Гость
4 августа 2022, 16:36
😂😂😂
Гость
4 августа 2022, 16:34
Выбираем щёки , ибо от этих тётенек на стройке ни чего не зависит 100%
Гость
4 августа 2022, 16:13
а можно всех посмотреть? заявилось 42, а фото явно меньше
Гость
4 августа 2022, 16:00
Анна Никитина наш выбор, остальным я бы посоветовал себя в форму привести.
Гость
4 августа 2022, 15:58
Второе фото иной раз резко снижает шансы на успех, например у Артемовой))
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2022, 15:57
Как-то встречался с одной участницей такого конкурса на день строителя, проходившего лет 10 назад. Она заняла место в середине списка участниц. Но королевшной себя ощущала 80 уровня. Столько гонора было и трёп о том как она в бизнес-классе летает. Расстаться со мной решила не назвав причину прямо, а придумав сначала, что она лесбиянка, потом сказала, что детей не может иметь. Вот такие бабы существуют на этих конкурсах. Нормальные девушки просто ходят по городу и не лезут в конкурсы красоты.
Гость
4 августа 2022, 15:11
Почитал комментарии ниже. Сколько в Вас желчи и негатива, вам нужно внутрь себя посмотреть и в себе разобраться. Каждой девушке желаю удачи!
Гость
4 августа 2022, 13:41
где мастерок и кисточка в руках этих строителей?
Гость
4 августа 2022, 13:36
Фотограф с мис екб , учись как фоткать нужно!
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:33
Сколько кирпичей кладут за смену? Кто больше, та и победила))
Гость
4 августа 2022, 13:31
эти девы строят тока кипы бумаг. истинные строители выглядят чуть иначе.
Гость
4 августа 2022, 13:25
И бетон от гвоздя, и снипы читать, и проекты и много чего могут делать "офисные дефки" на то и учились, чтобы все уметь. И ппрк разработать, чтобы крановщица потом работала, и штукатурку пересогласовать и лифты подобрать по проекту. И дома, и храмы, и спортивные дворцы-все строим!
Гость
4 августа 2022, 13:10
наконец-то девки разные!
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 12:38
у нас почему во всех сферах конкурсы красоты? нам важны профессиональные качества строителя или кому удачней накачали губы, кому лучше визажисты сделали макияж и т.д. и, в конечном счете, конкурс красоты в наши дни - это не конкурс красоты в чистом виде, а конкурс мастерства визажистов, косметологов, пластических хирургов, фитнес-тренеров. А красота стала редка - все на дно лицо с конвейера одного цеха
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 12:24
Маляров и крановщиц женщин нет уж наверно на стройках,там же "итальянцы"одни.
Гость
4 августа 2022, 12:02
Все красавицы, каждая достойна победы! Удачи Вам. Ребята берегите женщин, женщин берегите.
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:45
Что их беречь? Чтобы кофем не подавились?
Гость
4 августа 2022, 11:52
без офисных работников никакая стройка не свершится! Девчонки молодцы, кайфуйте, жизнь одна, ааааа!!
Гость
4 августа 2022, 12:53
Трухани за меня
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 11:49
Королевы человейников
Гость
4 августа 2022, 11:32
Почему теперь кто строит города обязательно должны быть малярами, крановщицамм и прочее? А инженерный состав, проектировщики, сметчики, прорабы и т. д.?
266216916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:42
хоть один коммент нашёл адекватный) 😁
Гость
4 августа 2022, 19:29
А кто из этих девиц - инженер?
266193198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 11:21
Поза, в которой стоит Артемова ,просто 🤦‍♀️
Гость
4 августа 2022, 16:01
Поэтому мало голосов)
Гость
4 августа 2022, 16:47
Гость
4 августа 2022, 16:01
Поэтому мало голосов)
с нОгами не повезло ей, согласен
Гость
4 августа 2022, 11:20
красотки, стройте качественнее
Гость
4 августа 2022, 11:10
Забайлович, что эти тетеньки построили, можно их портфолио почитать?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 11:00
Эти красотки строят города Ну не нада. Кофе гендиру варят.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 10:51
"Эти красотки строят города!" О нет, они сидят в компаниях, которые захапывают городские земли человейниками. А строят город те, кто имеет рабочую профессию - маляр, штукатур, крановщик и т.д.
Гость
4 августа 2022, 10:49
Настя, я хочу от тебя детей! )))
Гость
4 августа 2022, 11:01
Мужик, ты от какой Насти рожать собрался, от всех трех?
Гость
4 августа 2022, 10:49
Мне никто не понравился в этот раз, лицо пафосное и стервозное у всех
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2022, 10:32
Не увидел штукатуров, маляров и каменщиков
Гость
4 августа 2022, 10:30
Сейчас найдут родственницу и назначат.
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 10:29
строим мы- амбалы, а красотки в бухгалтерии чаи гоняют...
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:39
Но про вас никто не вспомнит.
266216916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:38
Амбал, ты приуменьшаешь значимость бухгалтера в строительной компании) и преувеличиваешь значимость маляра) Стройка работает только когда ВСЕ работают и бухгалтер, и маляр, и прораб, и сварщик, и ПТО и девочка на ресепшене. попробуй шире посмотреть на строительный процесс, может получится
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:45
4 августа 2022, 15:38
Амбал, ты приуменьшаешь значимость бухгалтера в строительной компании) и преувеличиваешь значимость маляра) Стройка работает только когда ВСЕ работают и бухгалтер, и маляр, и прораб, и сварщик, и ПТО и девочка на ресепшене. попробуй шире посмотреть на строительный процесс, может получится
значимость бухгалтера на сегодняшний день преувеличена - 1С прекрасно заменяет кучу офисных работников, а скоро с ростом автоматизации офисных процессов ИИ, надобность вообще отпадёт, в отличие от маляра...
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 10:25
Они хоть бетон от гвоздя отличать умеют? 😂
266204997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 10:21
Что за балахоны на них надели?
Гость
4 августа 2022, 20:53
Чтобы жир не видно было
Гость
4 августа 2022, 10:20
Считаю что из представленных претенденток, нет не одной заслуженно названной обладательницей строительной профессии
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2022, 10:05
они более достойны на "мисс Мира"! ))
Гость
4 августа 2022, 10:05
Ногти не обломают? 😂
Гость