E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота голосование Эти красотки строят города! Выбираем самую шикарную сотрудницу стройкомплекса

Эти красотки строят города! Выбираем самую шикарную сотрудницу стройкомплекса

Победительница получит титул и денежный приз

На конкурс заявились 42 женщины, но до финала дошли всего 12

В Екатеринбурге 13 августа с размахом отметят День строителя. К празднику выберут и главную красотку, работающую в строительной сфере.

На титул «Миссис Стройкомплекс» в этом году претендует 12 участниц, хотя изначально заявок было 42. Главное требование к участницам — возраст от 30 лет и работа в строительной сфере, а рост, вес и семейное положение не имеют абсолютно никакого значения. Победительница, которую выберет жюри, в итоге получит корону и подарок на сумму 100 тысяч рублей.

Мы уже рассказывали об участницах этого года и показывали кадры с их первой фотосессии — без макияжа, укладок и ярких образов. Ближе к финалу для красоток организовали фешен-съемку.

Посмотрите, какие крутые фотографии получились, и голосуйте за тех, кто вам понравился больше всего! Позже сравним мнение читателей E1.RU с официальными итогами конкурса.

Выбираем «Миссис Стройкомплекс»

Опрос завершен 11.08.2022

Также 18 августа станет известно имя новой «Мисс Екатеринбург». Главную красавицу города будут выбирать уже в 25-й раз. Мы рассказывали, кто претендует на победу, и уже открыли голосование, победительница которого станет «Мисс зрительских симпатий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления