E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Стиль и красота голосование Кто здесь королева? Выбираем главную красавицу Екатеринбурга вместе с читателями E1.RU

Кто здесь королева? Выбираем главную красавицу Екатеринбурга вместе с читателями E1.RU

Запускаем официальное голосование, победительница которого станет «Мисс зрительских симпатий»

На титул «Мисс Екатеринбург» в этом году претендует 12 девушек

В Екатеринбурге уже в 25-й раз выберут главную красавицу города. Имя победительницы «Мисс Екатеринбург — 2022» станет известно 18 августа. Финальное шоу устроят в Teatro Veneziano, а в жюри юбилейного конкурса ждут победительниц прошлых лет.

Отбирали претенденток по уже сложившимся правилам: изучали соцсети, смотрели на параметры и отсутствие татуировок... В финал в итоге прошли 12 красавиц, о каждой из них мы подробно рассказывали. Самой молодой из них — 18, самой взрослой — 25. В конкурсе этого года участвуют и блондинки, и шатенки, и брюнетки, есть даже одна рыжеволосая участница. Недавно мы, кстати, проверяли, девушки с каким цветом волос побеждали в конкурсе чаще всего.

Параметры практически всех девушек близки к идеальным «90–60–90» и все как с обложки журналов, а в объективе фешн-фотографа Игоря Усенко конкурсантки выглядят еще эффектнее! Выбор у жюри в этом году будет очень непростой, поэтому выбрать победительницу одной из номинаций доверили читателям E1.RU.

Мы открываем голосование за девушек, чтобы потом сравнить результаты с официальными итогами. А красавица, набравшая больше всего голосов на нашем портале, станет официальной победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий». Так что делайте свой выбор! Проголосовать можно сразу за несколько девушек.

Важно! Чтобы все могли поддержать своих фавориток, мы делаем голосование открытым, но перед подведением итогов проверим, не пользовался ли кто-то накруткой. Если выяснится, что победа досталась кому-то нечестно, мы пересмотрим результаты.

Выбираем "Мисс Екатеринбург - 2022"

Опрос завершен 18.08.2022

Какой приз получит победительница юбилейного конкурса — пока неизвестно. Год назад, например, его вообще не было, а в 2020-м победительнице подарили сертификат на покупку квартиры. Что получали участницы прошлых лет, мы рассказывали в отдельном материале.

Если вы решите участвовать в конкурсе в следующем году, прочитайте, на что обращают внимание организаторы и жюри. Но перед этим советуем ознакомиться и с текстом о том, как непросто дается участие в конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления