Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто здесь королева? Выбираем главную красавицу Екатеринбурга вместе с читателями E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
3 авг 2022 в 08:22

Каждый раз поражаюсь, как их на фото делают такими... нефотогеничными)

Речкина вперед! ФИО фотографа можно в студию, что бы никогда с ним не связываться?

3 авг 2022 в 10:09

А есть картинки без фотошопа и фильтров??

3 авг 2022 в 12:43

когда уже кончится время "выбора королевы". Настоящие королевы не в фотообъектив глазки строят, а ходят по улицам Екатеринбурга.
И вообще, у каждого мужчины своя королева...

3 авг 2022 в 09:56

Инга Чалая. Единственная без томного стервозного взгляда — милая и красивая.
И почему многие в 20-25 выглядят на 35-40? И зачем эти взгляды многоопытных львиц? В молодой девушке должна быть свежесть и чистота.

Как-то мало претенденток и фотографии такое. Может фотографа поменять на того, который раскроет естественную красоту и чистоту.

18 авг 2022 в 18:25

Вот даже солидарен с большинством комментаторов. Зачем столько фильтров и коррекции? Фактически все юные девушки выглядят теперь как женщины глубоко за 35. Я вначале так и подумал, пока не прочитал, сколько им на самом деле лет 😳

3 авг 2022 в 12:40

Вроде конкурс красоты, а фотки как на документы.

3 авг 2022 в 09:54

А где графа "Против всех"?

Гость
3 авг 2022 в 08:55

почему они все выглядят за 30?

Фото пользователя
3 авг 2022 в 21:40

Как то бы я и не сказала, что прям королевы , самые первые дак и вовсе толи фото неудачное толи от природы так ….

7 авг 2022 в 12:08

Ощущение такое, что Красота переехала и спасает Мир где-то в другом месте...И если у жюри этого конкурса уже который год глаза разбегаются от ужаса выбора, отмените его, потратьте деньги на что-то полезное и доброе! Берега рек можно очистить от мусора, парки города, вот где, действительно, природная красота.

Игорь Питиримов
3 авг 2022 в 08:40

Фотограф так всех испортил что выбрать не смог

3 авг 2022 в 15:48

Давайте сломаем систему и поддержим ту у которой самое низкое количество голосов, просто из вредности 😜

Гость
3 авг 2022 в 08:24

Что тут выбирать , сразу было понятно , либо Фогель , либо Речкина. Думаю Речкина , так как рыжих у нас еще никогда не было. Сейчас миром правит коммерция , а не красота.

А можно ещё без претенденток с накачанными губами отменить?

Фото пользователя
3 авг 2022 в 08:35

Глаз покласть не на кого.
Сплошные королевишны.

Гостья
3 авг 2022 в 11:00

Фотограф изуродовал всех. Уверена, что каждая из них выглядит намного лучше

3 авг 2022 в 09:10

Красивых то нет. Две только симпатичные и все

Хде фото в купальных костюмах?

Гость
3 авг 2022 в 08:16

Честно говоря, убери макияж и фотошоп и на улице бы даже не обратил внимания на этих «королев».

7 авг 2022 в 11:07

попы не показывают, очень плохо

гость
3 авг 2022 в 11:23

где мой комментарий о возрасте? 😠
Пишу еще раз! ВСЕ девушки на фото с заявленным возрастом 20-25лет, выглядят на 35-40! (((

Фото пользователя
3 авг 2022 в 13:59

А почему, интересно, допускают к конкурсу с накачанным сиськами и губами? Это ж не естественная "красота"..
Я понимаю, если бы деффки действительно уникальной внешности были, за которые "глаз цепляется", а тут что, одни "рукотворные красавицы", ни одной естественной. И косметики столько, что аж глаз рябит, видимо жизнь их изрядно потрепала

3 авг 2022 в 18:39

Что то я привередливый,не одна не понравилась,я просто проголосовал у кого титьки больше за Кравцову )))

Костя
3 авг 2022 в 09:15

Конкурс должна выиграть Фогель 100%

Екатерина Речкина красивая и благородная, по крайней мере на фото.

Армен
3 авг 2022 в 10:43

Приоткрытые рты и выпяченные губы сразу отбраковать! И снова сфоткать.

гость
3 авг 2022 в 08:08

Очерёдные красотки е1.

Фото пользователя
18 авг 2022 в 19:09

Все красивые и яркие! Девчонки, вперед! Так держать!

3 авг 2022 в 08:15

я за рыженькую проголосовал она вроде симпотишная

Гость
3 авг 2022 в 08:58

Так взросло выглядят.
Где юношеский задор в глазах?

7 авг 2022 в 11:10

Важно! Чтобы все могли поддержать своих фавориток, мы делаем голосование открытым, но перед подведением итогов проверим, не пользовался ли кто-то накруткой. Если выяснится, что победа досталась кому-то нечестно, мы пересмотрим результаты.

е1 в своем репертуаре, чтоб накруток не было😂

Фото пользователя
3 авг 2022 в 12:28

Владислава Кравцова 👍

Гость
3 авг 2022 в 13:36

Каждый год эти убогие фото, где девушки в разы хуже выглядят, чем в жизни… сколько можно, сменили бы уже фотографа! На видео с конкурса - молодые, живые и красивые девушки, тут - какой-то ужас

18 авг 2022 в 15:40

Комментарии конечно интригуют но я всё же воздержусь от просмотра новости

7 авг 2022 в 11:21

Не уродки,но и не красавицы. Самые обычные девахи.

18 авг 2022 в 18:56

А у них что, груди нет??? У последней только ближе к 90

Гость
3 авг 2022 в 08:33

Красота спасёт Мир, но не в этот раз

Гость
3 авг 2022 в 08:37

у всех рост от 172см( Почему поменьше ростом не допускают участвовать?

3 авг 2022 в 10:04

Двадцатидвухлетние девушки выглядят на тридцать. Что-то тут не так((

8 авг 2022 в 06:53

Смыв косметику, все превратятся в «обычных». Какие там мисс

3 авг 2022 в 10:16

Из всех ,только двух красавиц вижу, это Инга Чалая и Катя Речкина. Желаю победы!

Компот
3 авг 2022 в 08:47

Все королевы)

Гость
3 авг 2022 в 10:58

Можно я тоже свою фото из паспорта отправлю ?

Фото пользователя
3 авг 2022 в 20:42

Мну рыжая нравится. 🙂

Фото пользователя
18 авг 2022 в 17:13

Ни за кого не проголосовал

Фото пользователя
3 авг 2022 в 09:00

Фогель победит

Фото пользователя
18 авг 2022 в 14:57

Так себе...

18 авг 2022 в 15:13

а где натуральные блондинки?

3 авг 2022 в 08:16

Какие-то они одинаковые... +1 за рыженькую, выделяется на фоне других!

Гость
3 авг 2022 в 08:08

классических 90*60*90 не наблюдаю.
проголосовал за Яну Ф., рост/вес/формы, как по мне - приятные.

Ольга
3 авг 2022 в 08:42

Не раз наблюдала, что в конкурсах участвуют девочки с каким-либо переделками (накаченными губами, титьками, либо еще какие изменения). А хочется видеть реальную естественность. И фото бы лучше в полный рост еще добавить.
И еще, когда же будет конкурс на девушек с формами, мне вот приятнее на таких, шикарных девушек смотреть, чем на высохших селёдок (извиняюсь заранее за слова)

Карелия
3 авг 2022 в 08:52

Ни одной красавицы не увидела. Симпатичные есть,но не красавицы

Васька де Гамов
3 авг 2022 в 10:36

По мне Алинка хороша😊

Гость
3 авг 2022 в 12:20

Алина the best!

Гость
3 авг 2022 в 14:46

Номер 8 самая симпатичная из всех. Остальные вообще не пойми что тут делают 😬

3 авг 2022 в 21:22

Все девочки хороши собой, сложный выбор, но я за № 8. Фогель миловидна и умна, особый интеллект прослеживается в ее глазах

Гость
7 авг 2022 в 11:16

я сдесь королева а остальные просто бапы😜

Гость
7 авг 2022 в 11:22

Кошмар, ни одного лица с правильными пропорциями, а у первой просто зубы жмут

Сергей
3 авг 2022 в 10:53

На мой взгляд, Екатерина Речкина самая красивая, к тому же люблю рыжий цвет волос, кто согласен, ставьте лайк

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
10 авг 2022 в 01:09

В прошлом году у Кулиш были накручены голоса! Так что то никто ничего не пересматривал 🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣

Гость
3 авг 2022 в 10:19

либо Фогель,либо Речкина победит.

Эксперт
18 авг 2022 в 18:39

Мы что должны выбирать лучшую работу визажиста и парикмахера? Это же конкурс девушек! Поэтому все должны быть без макияжа, и без прически. С волосами убранными в хвост. Тогда сразу будет понятно кто красавица. Ну или её все-таки не будет... Как в этой подборке.

Эда уж
18 авг 2022 в 19:43

Не одной красивой, либо фото как на пампорт, инга более менее миловидная девочка, остальные не очень

Фото пользователя
3 авг 2022 в 14:34

Ну блин..... Странная нынче красота. Хочется видеть миловидную девушку
.

18 авг 2022 в 15:23

В нынешние времена этого"добра" можно увидеть везде. Инет, соцсети, улицы, зомбоящик и т.д.Глаза привыкли что уже различий не видешь и сознание требует разнообразия. Писалось тут как то, что мол девушки стараются, работают над собой. А кому это надо?! Им же нужен хвалёный титул и корону чтоб самооценку повысить вот и пусть выворачиваются на изнанку.

Гость
3 авг 2022 в 08:38

Писали бы уже -красотку, все как любит ешко

1583894
5 авг 2022 в 10:55

Ну единственный претендент за которого можно отдать свой голос это Фогель

Лёха Шуруп
3 авг 2022 в 08:37

Тема молочных желез не раскрыта

Фото пользователя
3 авг 2022 в 14:00

185, 186...чем их кормят?))

Иона
3 авг 2022 в 09:39

Речкина должна победить!

Гость
3 авг 2022 в 09:42

Все красавицы, не смог выбрать. У каждой своя особенная красота....

Гость
3 авг 2022 в 08:53

Почему их .12 в этом году, а не 30 как обычно? И, получается, после мисс Россия на мировой этап не рассчитывать? Че вообще начинать)))) только время тратить)))) Мне нравится Корнильцева и Кузьмина у них лица красивые и рост не высокий. Фогель и рыженькая тоже красивые , но высоковаты.

Гость
7 авг 2022 в 12:24

Когда кто-то просит: "Проголосуйте за Дашу" или "проголосуйте" за Машу - это УЖЕ НЕЧЕСТНО! По сути того, кого попросили - пофиг и голосуют не из симпатии, а по просьбе друзей. Поэтому называть результаты "Мисс зрительских симпатий" - неправильно.

Гость
7 авг 2022 в 13:13

Таки победит Лоренц. 😎

Гость
3 авг 2022 в 08:58

Чего все такие старые. Были времена в конкурсе 15-летние участвовали

Ккк
3 авг 2022 в 09:03

Все одинаковые 😁

Гость
3 авг 2022 в 10:08

почему у многих шнобель не отпилен?

Гость
3 авг 2022 в 10:08

Из красавиц никого не вижу, просто обычные среднестатистические девушки. В большом городе не нашлось ни одной красотки, не верю. Все решают деньги и связи, обидно

Гость
3 авг 2022 в 10:25

Как будто все одинаковые

Гость
3 авг 2022 в 11:05

Сонечка, голос за тебя любимая балерина!

SSS
3 авг 2022 в 11:23

Проголосовала за Пеньженину, лицо с изюминкой. Да и только у нее и у Чалой лица естественные и приятные.

Гость
3 авг 2022 в 11:53

А что красивых то нет в екб,где их набрали ,ещё и на конкурс .
Они что на плантациях пашут ,что выглядят все на 35.
2 более менее подходят на звание .

Гость
3 авг 2022 в 12:30

Видела лично Софию, очаровательная, озорная, молодая девушка! Жаль на фото без улыбки) Я за неё!

Гость
3 авг 2022 в 12:43

Макияж, без макияжа нужно смотреть. Сколько можно то

Tatiana
3 авг 2022 в 13:53

Самые красивые девушки родом из Воронежа, посмотрите на номер 5 Инга - красавица и умница, наш голос за тебя, удачи и победы тебе!

Гость
3 авг 2022 в 14:12

София очень красивая как вживую так и на фото

гость
3 авг 2022 в 14:22

да не. на верхней фотографии девушке 18 лет а выглядит на 30. Так себе красота конечно. Натянута.

Гость
3 авг 2022 в 14:27

Красотки, чо уж!

...
3 авг 2022 в 15:27

Влада топ!❤❤❤

Второй пилот Дринкинс
3 авг 2022 в 16:11

Номер 9

Гость
3 авг 2022 в 17:51

Наш голос за номер 5! Самая красивая!

Елена
3 авг 2022 в 19:28

Номер 2 ЛУЧШАЯ

Гость
4 авг 2022 в 00:46

Инга, желаем тебе удачи!

Ptiza47
4 авг 2022 в 06:58

Нет смысла участвовать в конкурсах красоты. Все красавицы в интернете. Там и красотой похвастаться, и интеллектом блеснуть, вся жизнь на виду.

Ирина
4 авг 2022 в 10:28

Хочу ответить тем, кто считает, что женщины, занятые в строительстве - это крановщицы, отделочницы. Не умоляя заслуги выше упомянутых, хочу сказать, что первыми беруться за дело девочки из тех офисов. Кстати, и заканчивают они. Прежде чем давать комментарий, почитайте матчасть, пожалуйста. Уважайте себя и участниц - красоток. Прежде чем назваться инженером-строителем девчонки учились 5 лет.

Камея
4 авг 2022 в 19:27

Так фигурки надо бы увидеть.

Вася 123
5 авг 2022 в 01:51

Катя Иванова 6 номер приятный взгляд и милая естественная красота 💯 %

Мария