Открыто голосование за участниц конкурса «Мисс Екатеринбург»
3 августа 2022, 08:05
Гость
19 августа 2022, 17:23
Лоренц самая красивая!!!!Мы все за нее !!!!!
Гость
19 августа 2022, 16:51
Яна Фогель и Екатерина Речкина больше всего понравились, на этих фото. Голосовал за Екатерину. Приятно выделяется. Жаль, что победила не она. И не Яна. Ну ладно, зато мб известными станут.
Гость
18 августа 2022, 21:16
Всё у них одинаково
Гость
18 августа 2022, 21:02
Все эти интернет голосования полная ерунда. Голоса могут накрутить.
Гость
18 августа 2022, 19:57
Посмотрел на фотографии и пожалел мужскую половину Екатеринбурга. Девушки-то так себе, ничего особенного. Просто ухоженные, но это не редкость на планете быть ухоженной.
Гость
18 августа 2022, 19:55
А я всем + поставил , все Девушки милые и красивые!
Гость
18 августа 2022, 19:47
Все красивые, все нравятся. Но я всё же за рэд хэд ростом в 186 см.
С удовольствием бы с ней познакомился... но она выше меня почти на 10 см :( Мне-то норм, но ей, наверное, некомфортно.
Гость
18 августа 2022, 19:43
Не одной красивой, либо фото как на пампорт, инга более менее миловидная девочка, остальные не очень
Гость
18 августа 2022, 19:37
Все девушки немного восточного типа лица. Россия многонациональная страна.
Гость
18 августа 2022, 19:37
Рыжая - огонь!! Видел её в живую ещё до конкурса
Гость
18 августа 2022, 19:26
Все классные!!! пойду, ещё хряпну...
Гость
18 августа 2022, 19:12
Все как на подбор - на большого любителя. Считаю, пора этот конкурс закрыть.
А у них что, груди нет??? У последней только ближе к 90
Гость
18 августа 2022, 18:39
Мы что должны выбирать лучшую работу визажиста и парикмахера? Это же конкурс девушек! Поэтому все должны быть без макияжа, и без прически. С волосами убранными в хвост. Тогда сразу будет понятно кто красавица. Ну или её все-таки не будет... Как в этой подборке.
Гость
18 августа 2022, 18:35
Страшные как моя жизнь! Выбирать не кого! Подходят только по габаритам , а ни по фейсу. Что за вкусы у людей...
Вот даже солидарен с большинством комментаторов. Зачем столько фильтров и коррекции? Фактически все юные девушки выглядят теперь как женщины глубоко за 35. Я вначале так и подумал, пока не прочитал, сколько им на самом деле лет 😳
В нынешние времена этого"добра" можно увидеть везде. Инет, соцсети, улицы, зомбоящик и т.д.Глаза привыкли что уже различий не видешь и сознание требует разнообразия. Писалось тут как то, что мол девушки стараются, работают над собой. А кому это надо?! Им же нужен хвалёный титул и корону чтоб самооценку повысить вот и пусть выворачиваются на изнанку.
Ну,такое...Я за темненькую проголосовала и то только потому,что она не такая смешная,как другие.Толи у фотографа руки растут не оттуда,толи мы привыклик фотошопу ,но что то не так в этих снимках,испорчены напрочь.
Смыв косметику, все превратятся в «обычных». Какие там мисс
Гость
7 августа 2022, 13:13
Таки победит Лоренц. 😎
Гость
19 августа 2022, 17:25
!Мы все за нее !!!!! КРАСАВИЦА!!!
Гость
7 августа 2022, 12:24
Когда кто-то просит: "Проголосуйте за Дашу" или "проголосуйте" за Машу - это УЖЕ НЕЧЕСТНО! По сути того, кого попросили - пофиг и голосуют не из симпатии, а по просьбе друзей. Поэтому называть результаты "Мисс зрительских симпатий" - неправильно.
Гость
7 августа 2022, 14:19
такое не прокатывает, когда меня просят о том чего я не хочу, я делаю все наоборот из вредности
Ощущение такое, что Красота переехала и спасает Мир где-то в другом месте...И если у жюри этого конкурса уже который год глаза разбегаются от ужаса выбора, отмените его, потратьте деньги на что-то полезное и доброе! Берега рек можно очистить от мусора, парки города, вот где, действительно, природная красота.
Гость
7 августа 2022, 11:22
Кошмар, ни одного лица с правильными пропорциями, а у первой просто зубы жмут
Важно! Чтобы все могли поддержать своих фавориток, мы делаем голосование открытым, но перед подведением итогов проверим, не пользовался ли кто-то накруткой. Если выяснится, что победа досталась кому-то нечестно, мы пересмотрим результаты.
е1 в своем репертуаре, чтоб накруток не было😂
Достижения
Свой среди своих