E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
Стиль и красота Live Кто из 12 красавиц окажется лучше всех? Прямой эфир с финала «Мисс Екатеринбург»

Кто из 12 красавиц окажется лучше всех? Прямой эфир с финала «Мисс Екатеринбург»

Победительницу конкурса выберут уже в 25-й раз

Источник:
Максим Бутусов / E1.RU

В Teatro Veneziano вечером 18 августа выберут новую «Мисс Екатеринбург». Конкурс проходит уже в 25-й раз. На победу в юбилейном конкурсе претендуют 12 девушек, а в жюри собрали 13 победительниц прошлых лет.

Помимо «Мисс Екатеринбург», сегодня также выберут первую и вторую вице-мисс, а еще наградят «Мисс зрительских симпатий». Причем на этот выбор вы можете повлиять! Победительницу в номинации выбирают читатели E1.RU. Просто переходите по ссылке и голосуйте, время еще есть. Завершится голосование только в антракте шоу, незадолго до награждения.

В прямом эфире показываем, как проходит финальное шоу, а также ведем текстовую трансляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды