E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота онлайн-трансляция Новой «Мисс Екатеринбург» стала 20-летняя студентка из семьи военнослужащих

Новой «Мисс Екатеринбург» стала 20-летняя студентка из семьи военнослужащих

В режиме онлайн мы рассказывали о финальном шоу конкурса

Вечером 18 августа в Екатеринбурге уже в 25-й раз выбирают новую главную красавицу города. На победу в юбилейном конкурсе претендовали 12 девушек. Выбор у жюри будет непростым, каждая из участниц настоящая красотка. Корона в итоге досталась 20-летней студентке Уральского института управления РАНХиГС Татьяне Кузьминой.

В режиме онлайн мы следили за финальным шоу и показывали всё в прямом эфире!

Юлия Забайлович

Финальное шоу начнется уже через час! И такого не было уже два года — из-за пандемии команде конкурса приходилось ограничиваться выходом девушек в вечерних платьях и оглашением имени победительницы.

Сегодня нас ждет куда более интересное зрелище!

Место для проведения финального шоу выбрали по-настоящему роскошное. Участницы и гости соберутся в Teatro Veneziano — на самой дорогой концертной площадке города.

Все элементы декора там сделаны вручную, а в ресторане этажом ниже висит люстра из тысяч кристаллов Swarovski и стоит кофемашина как на «Титанике». Просто посмотрите наше видео из этого мира роскоши. А больше фото в нашем подробном репортаже оттуда.

Юлия Забайлович

Бороться за титул и корону сегодня будут 12 девушек. Самой молодой из них — 18, а самой взрослой — 25. Мы рассказывали о каждой из участниц в этом материале.

Юлия Забайлович

Красотки с каким цветом волос чаще побеждали?

Ненадолго окунемся в прошлое. С 1998 года корона 13 раз доставалась темноволосым девушкам, 10 раз светленьким и 1 раз рыжеволосой красавице. За последние шесть лет корону чаще получали светловолосые красотки.

В этом году среди претенденток есть и блондинки, и брюнетки, и одна рыжая участница. Посмотрим, кому отдадут предпочтение члены жюри.

Статистика по цвету волос победительниц конкурса за последние шесть лет
Юлия Забайлович

К слову о жюри. Судить конкурс сегодня будут победительницы «Мисс Екатеринбург» прошлых лет. Абсолютно все приехать не смогли, но 13 красавиц будет. Кто именно — всё еще держится в секрете.

Юлия Забайлович

Гостей пока нет, но скоро всё изменится.

Юлия Забайлович

Голосование за «Мисс зрительских симпатий»

Помимо «Мисс Екатеринбург» сегодня также выберут первую и вторую вице-мисс, а еще наградят «Мисс зрительских симпатий». Причем на этот выбор вы можете повлиять!

Победительницу в номинации выбирают читатели E1.RU. Просто переходите по ссылке и голосуйте, время еще есть! Завершится голосование только в антракте, незадолго до награждения.

Юлия Забайлович

После открытия голосования, да и вообще после любых публикаций об участницах «Мисс Екатеринбург» на девушек в интернете сваливается огромное количество негатива. Причем происходит это каждый год, а все гневные комментарии очень похожи друг на друга.

Пока мы ждем начала шоу, можете прочитать колонку пресс-атташе конкурса Натальи Шаховой об этой странной агрессии людей в интернете.

Юлия Забайлович

Старой доброй традицией конкурса долгие годы было дарить победительнице машину. Посмотрите, как часто красотки получали автомобиль! Хотя самый странный приз был всё же в 2006 году — 16-летняя Дарья Дементьева получила тогда отрез ткани на платье стоимостью 2,5 тысячи евро.

Юлия Забайлович

Почему не будет приза?

В 2020-м Злате Помурзиной подарили сертификат на покупку квартиры, а в прошлом году от главного приза вообще решили отказаться. В этом году его тоже не будет.

— Главный приз — звание «Мисс Екатеринбург», признание главной красавицей города. Нам хочется думать, что на общегородской конкурс девушки давно идут не за подарками, а совершенно по другим причинам: научиться новому, преодолеть себя. Те знания, которые они получают за время конкурса, несоизмеримо выше материальных призов, — объяснили свою позицию организаторы. — В этом плане наш ориентир — «Мисс мира». В отличие от коммерческих конкурсов, там есть подарки участницам, но не главный приз. Да, подарки будут, и их будет много.

Юлия Забайлович

Справедливости ради надо отметить, что каждый год победительницы говорят о том, что конкурс дал им столько опыта и новых знакомств, что никакой приз бы с этим не сравнился.

Если вы тоже вдохновитесь и решите поучаствовать в конкурсе в следующем году, помните о строгих критериях отбора: команда конкурса изучает соцсети девушек, смотрит на параметры, отсутствие татуировок, пирсинга, откровенных фото в соцсетях и наличие детей. Будущие мисс Екатеринбург должны быть не замужем.

Возрастные рамки тоже прописаны — от 18 до 25 лет, рост не ниже 170 сантиметров. Подробнее обо всех критериях мы рассказывали в этом материале.

Юлия Забайлович

В зал уже пришли победительницы прошлых лет. Узнаёте красавиц?

Юлия Забайлович

Разбирая архивы старых текстов о «Мисс Екатеринбург», мы нашли очень классную картинку. На фото ниже — объединенные фотографии двадцати первых победительниц конкурса. Получилась настоящая Барби!

Юлия Забайлович

Первые зрители уже начинают занимать места в зале.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления