Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модель plus-size и экс-полицейская из Екатеринбурга попала в конкурс журнала Maxim. Рассказываем ее историю»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
4 сент 2022 в 10:42

Зайду через пару часов, подожду пока комменты настоятся

4 сент 2022 в 22:56

А где харизма? Где индивидуальность? Или главное жирок.

4 сент 2022 в 10:50

страшно стало жить. очень

4 сент 2022 в 10:36

Ну удачи ей, чё)))

4 сент 2022 в 12:04

Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....

4 сент 2022 в 10:49

Фуйо... На первом фото штаны не застёгиваюцца....

4 сент 2022 в 10:38

А вот и она!
Не стал ничего писать , когда изучал контингент для "Maxim". Но подумал, видимо это "обязательный" нынчО набор из "азиата", "афроамериканца", "латиноса", "индуса", гендерно не определившегося, ЛГБТ представителя и боди"ПОЗИТИВА".
Да нет мне конечно вообще все равно, но жизнь то она на практике показывает, у кого больше успеха и шансов.
Давайте всем удачи в этом трудном конкурсе. 😉

4 сент 2022 в 20:56

это что щас было... 😱😱😱

4 сент 2022 в 15:32

Не поймёшь комментаторов,тут у девушки всё своё хоть,родное,но видимо сейчас здесь собрались фанаты силикона и ботекса.😂

4 сент 2022 в 16:57

Судя по стойке, не стреляла она никогда. Ведущий глаз левый, а изготовка правая.

4 сент 2022 в 10:40

Анастасия, Вы молодчинка! Успехов!

4 сент 2022 в 10:43

Это теперь такой способ продвижения конкурсанток для журнала Максим?😐

4 сент 2022 в 10:38

маленькая грудь для такого веса

Синоптик
4 сент 2022 в 11:21

Рубенс оценил бы. Поздновато родилась.

4 сент 2022 в 10:44

Не очень понял, но это здесь зачем?

Гость
4 сент 2022 в 11:47

Роскошная! Буйство плоти! Есть за что ухватить.

Гость
4 сент 2022 в 11:43

Приятная, симпатичная, настоящая женщина!!! Огонь!

Гость
4 сент 2022 в 20:53

ну наконец то!!!!! а то все мослы да кости....половине мужиков именно такие нравятся....

4 сент 2022 в 10:56

Реклама заказала, обнаженка пышек на любителя. А то что они не здоровые люди,они и сами понимают, но бодипозитив, тик ток,рулят в современном мире.

Гость
4 сент 2022 в 10:34

Экс потому, что в нормативы не смогла, стала плюс? 🤣

Гость
4 сент 2022 в 14:33

Лучше б и дальше служила.

Гость
4 сент 2022 в 19:03

А ей перед детьми то своими не стыдно? Сынок подрастет и маму голую с друзьями будет в журнале разглядывать. И что тогда на школьницу в топике накинулись когда тут такое будущее рекламируют?

Оголтелый патриот
4 сент 2022 в 19:01

Статью не читал, фотографии не смотрел, т.к. не знаю способа развидеть это.

Гость
5 сент 2022 в 16:27

судя по фото с пистолетом, её уровень это не собрать с закрытыми глазами, а найти, где у пистолета спусковой крючок.
если бы она бы еще ближе к глазу его подставила, то была бы первая модель пират плюс сайз.

Парф
4 сент 2022 в 10:34

Комментировать не буду а то дискредитация органов правопорядка получится

Профессор
4 сент 2022 в 10:34

Почему комментариев нет? Мужики ви шо? В обморочном состоянии находитесь?

Громова
4 сент 2022 в 11:20

А тощих и жаждущих почему не берут?

Дядя Витя
4 сент 2022 в 10:56

Такая ночью передавит на диване мужа и не заметит.

Гостья
4 сент 2022 в 10:56

Крупная девочка... Но приятная! Успехов!

гостья
4 сент 2022 в 10:42

модель чего? ) всё это заигрывание с плюс-размерами, боди-позитивами и прочим бредом через несколько лет дойдет до того что устроителям подобных мероприятий уже будет скучно и потребуется большего трэша - ампутантов например...

Фома
4 сент 2022 в 12:54

Есть мужики, которым такие нравятся.

Говори
4 сент 2022 в 15:12

Размер у неё не 52-54,а 56-58. %90 женщин размера 48+ сильно занижают свой размер.

Гость
4 сент 2022 в 12:14

не чего особеного

Гость
4 сент 2022 в 17:03

Есть за что подержаться.

Гость
4 сент 2022 в 17:22

Может маму заблокировать стоит?

Гость
4 сент 2022 в 17:36

Нормальный бабец

Гость
4 сент 2022 в 18:09

Я так же думаю что размер не 52-54, а больше.

Гость
4 сент 2022 в 22:28

Работа в полиции совсем дляя безнадежных, красивым девушкам там нечего делать

Гость
4 сент 2022 в 23:40

Действительно, что париться. Ну разжирела и разжирела

Марфушенька душенька
5 сент 2022 в 08:40

Полицейские обнажаются.

33 года - 85 кг?

А после 40 или 50 лет 185 кг?
Обмен веществ замедлится. Уже вес был за 100.
А ведь 40 через семь лет.

Надо следить за весом. Позитив позитивом, но границы есть все же

Гость
5 сент 2022 в 09:19

Да, у неё уже лет 10 в вк голые фотки и в нижнем

Вопрос
5 сент 2022 в 17:59

Это её в ППС научили, с правой руки левым глазом целиться? А, так миловидная ППС такая.

Галина
6 сент 2022 в 00:05

Ничего хорошего в этом нет. Это вред здоровью,а не только эстетика. 54 размер в 33 года😱. Мне столько же и я в 44. Для меня 48 много кажется,а уж 50+-явно не здоровье.

Мария
6 сент 2022 в 08:09

Я с таким ростом (179) уже много лет после рождения двух детей держу планку в весе 68-70 кг, еда нормальная, по-больше фруктов и овощей. Здесь же налицо любовь к мучному - булочки и тортики, пицца. Я такое раз в две-три недели могу поесть без последствий для фигуры. Кому как комфортно и в каком теле, мне такая комплекция на картинах больше нравится у Рубенса или Сантоса, они обожали пышечек).

Блюмкин
6 сент 2022 в 14:41

Полные дамочки, никогда не страдали комплексом не полноценности. Чем больше складок тем увереннее персона. Топики, шорты, леггинсы, мини-бикини и вперёд по жизни. И чихали они на ваше мнения.

Гость
6 сент 2022 в 16:45

Настюша мы с тобой!!!

гость
20 сент 2022 в 12:25

судя по фото с оружием, об оружии она все еще мечтает

гость
4 сент 2022 в 10:44

Умничка, красавица!

Дядя Витя
4 сент 2022 в 11:00

Невольно вспоминаешь исхудавших детей из Нигерии и Уганды.

вымя
4 сент 2022 в 10:44

на 200месте Из 200

Арсений
4 сент 2022 в 10:44

Прекрасно, когда любишь свое дело.

4 сент 2022 в 10:59

Не очень поняла к чему эта новость, ну пышка или скелет, нам то оно зачем, я когда работа не отвлекает и выходной, иногда смотрю на город и на людей, есть действительно очень красивые люди, правда они не здесь и им это не нужно

Дядя Витя
4 сент 2022 в 10:51

Единственные плюсы это то что с ней скидки в продуктовых больше и зимой об неё греться можно.

Sky
4 сент 2022 в 11:08

Кстати, а чем полезным занимаются в жизни модели? Что они для общества сделали? Крутится у зеркала и любить себя?

Гость
4 сент 2022 в 11:24

Был аналогичный случай в Росгвардии.

Гость
4 сент 2022 в 11:22

включили фильтр чтобы страна не узнала правды

Гость
4 сент 2022 в 11:26

Одумалась...через 11 лет.

Новости РЎРњР?2