E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота «Ногти отпали через два дня!» Уралочка нашла дешевый, но ужасный маникюр — и насмерть поспорила с мастером

«Ногти отпали через два дня!» Уралочка нашла дешевый, но ужасный маникюр — и насмерть поспорила с мастером

Публикуем историю, которую многие горожане сочли поучительной

Так ногти выглядели сразу после сеанса

Алена из Березовского давно ездила на маникюр к мастеру в Екатеринбург. Недавно ей это надоело, и девушка попыталась найти маникюршу в родном городе. Попытка оказалась такой неудачной, что переросла в скандал.

Девушка искала подешевле и в итоге пришла к мастеру, которая запросила за наращивание 900 рублей. Насчет цены споров не возникло: Алена заплатила деньги и вернулась домой. Однако чем дольше она смотрела на свои ногти, тем больше понимала, что даже 900 рублей для этого — слишком много. А вскоре неаккуратно наложенное покрытие и вовсе слетело.

— Все ногти отпали через два дня. Горе-мастер утверждает, что это не ее вина, что мне «база не подходит» и так далее. Мол, «она не гадалка, чтобы знать, что мне подойдет, а что нет», — пересказывает Алена. — Я искала маникюр здесь и сейчас. Нашла девочку, по фото всё вроде бы было нормально. Сделав ногти, я просто убежала, было уже 10 вечера. И уже потом я увидела весь треш.

Она потребовала обратно 350 рублей. Поначалу мастер даже пообещала их вернуть, однако денег так и не перевела. Тогда разговор превратился в едкую дискуссию.

Алена поделилась своей историей в соцсетях
Многие комментаторы сочли, что при попытке найти настолько дешевый маникюр ожидать иного результата было наивно

Алена решила рассказать об этом случае, чтобы другие девушки были осторожнее при поисках мастера на сайтах объявлений.

— Хотите потратить нервы, деньги, время и услышать, что вы во всем виноваты (и вообще у вас ужасные ногти) — тогда вам к этой мастерице, — резюмирует Алена.

Если фото этого маникюра недостаточно вас напугало, то прочитайте, может ли лампа для гель-лака спровоцировать рак. Мы также разбирались, почему маникюрши и мастера эпиляции перебрались из салонов в квартиры.

Порой даже неудачный маникюр приносит удачу. Посмотрите на девушку, которой сделали худшие «новогодние ногти» — но зато она стала знаменита в Сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления