перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Парни мечтают сходить на свидание с рыжей»: истории красоток с огненным цветом волос

16 апреля 2023, 13:30
Гость
Гость
18 апреля 2023, 05:00
Очень многим рыжие не дали или кого-то увели, судя по комментам
Гость
17 апреля 2023, 13:11
Рыжий папа Рыжий мама Рыжий я и сам Вся семья у нас покрыта Рыжим волосам (песенка из СССР)
Гость
17 апреля 2023, 13:09
Голова рыжая, а ниже - брюнетка, куды смотрит милиция?
Гость
17 апреля 2023, 10:23
Ждем интервью про девиц с очень длинными косами, пусть 2 из 3х будут носить парик, еще можно про бородатых мужиков, у двоих бороды накладные пусть будут. Про мощных качков, но пара из них пусть будут синтоловые. Какие еще будут идеи?
Гость
17 апреля 2023, 08:22
У рыжих людей, и даже у рыжих животных, неустойчивая психика. Есть склонность к истерикам, неуверенности в себе, агрессии, частой смене настроений. На одной работе, в личной жизни и дружбе с ними тяжело. Рыжие домашние животные суетливы, нервны и плаксивы.
Гость
17 апреля 2023, 10:27
Мой кот посмотрел на твое сообщение с презрением и пошел есть.
Гость
17 апреля 2023, 06:52
Встречался с рыжей - она просто огонь!
61745828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 01:24
Катя Арестова, ты - супер!
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 23:42
А мне нравятся рыжие, они бойкие и весёлые.
Гость
16 апреля 2023, 23:20
О чем статья?! О том что они красят волосы?! Чушь
Гость
16 апреля 2023, 20:54
Я натуральная рыжая. Все так, подтверждаю. Стоит моргнуть, и любой мужчина, которого захочу, мой 💯
Гость
16 апреля 2023, 20:47
рыжая, рыжая лишь на свете всех милей рыжая, рыжая, не своди с ума парней 😁
Гость
16 апреля 2023, 22:10
наша песня....
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 20:26
"Все любят рыжих — они похожи на пятитысячные купюры" Это пять 😁
Гость
16 апреля 2023, 19:58
А че все старше 33 лет? 40 лет - а ума нет? А когда будет? (вопрос задали на съезде КПРФ)
Гость
16 апреля 2023, 19:56
Рыжая даром не нужна. У рыжих тело в веснушках, к ним загар не пристает и по время секса они потеют и воняют.
Гость
16 апреля 2023, 19:55
Кто-нибудь может объяснить, почему люди, которым что-то не нравится, не проходят мимо, а тратят своё время на гневные комментарии? Типа делают вид, что им всё равно, хотя это не так.
Гость
16 апреля 2023, 19:37
Интересно, а там тоже огненно рыжие волосики?
Гость
17 апреля 2023, 10:23
Нравится шерстка, да?
Гость
16 апреля 2023, 18:25
А внизу они все рыжие?
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 18:06
а чо нет так то, модератор? если у них у всех что-то да сделано?
Гость
16 апреля 2023, 17:47
Ежели у девы натуральный рыжий, да еще и зеленые глаза (как у чистокровных ирландок), то это просто божественно :)
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:20
Ни одной рыжей на фото нет. Все крашеные. По корням видно, веснушек нет. Да еще и брови нарисованные.
Гость
16 апреля 2023, 16:41
И бревном и богиней в постели может быть любая, независимо от цвета волос. Рыжий такой же красивый цвет если идет девушке. Ничего магического в нем нет, кроме бонуса в виде веснушек.
Гость
17 апреля 2023, 10:20
Это не бонус, это мерзко. Ещё и ресницы светлые, как у поросёнка.
Гость
16 апреля 2023, 16:35
слишком белое тело которое не загарает вот вообще. загар не липнет, кожа облазит. как вариант все тело в веснушках. раздеваешь ее, а она в крапинку. так се, на мой вкус. да и про темперамент рыжих врут. многократно проверено
Гость
16 апреля 2023, 16:53
насчет темперамента...это как бы зависит и от того, на кого тот темперамент нацелен..Короче, не на каждого тот темперамент включается
Гость
16 апреля 2023, 16:06
Нормальный и уважающий себя мужчина мечтает сходить на свидание с женщиной, которая приняла свой цвет волос с рождения, ценит и уважает себя. А не та, которая выглядит как попугай с сухими и испорченными химией волосами.
Гость
16 апреля 2023, 19:30
И еще чтобы пришла в чем мать родила, зачем все это - искусственная какая-то одежда словно у павлина.
Гость
16 апреля 2023, 20:00
Вот именно что «мечтает». По факту вы согласны на любую, кто хоть как-нибудь проявит к вам симпатию. Каблучки несчастные. 😉
Гость
16 апреля 2023, 16:01
убей меня кошка лапой... они тут все крашенные.. а ценятся природно-рыжие девицы.
Гость
17 апреля 2023, 10:20
Никем они не ценятся, просто есть озабоченные, которым в трусы интересно залезть и галочку себе в списке поставить.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 15:30
у рыжих обычно ржавчина на крыше всегда текет
Гость
16 апреля 2023, 15:28
Ну, не знаю, есть ли в рыжих что-то мистическое. Знаю только, что души у них нет, боюсь их немного...
Гость
16 апреля 2023, 16:52
ха.... ладно, ты нам нафиг не нужен, бойся дальше
Гость
16 апреля 2023, 15:26
Рыжих не предлагать!
S&M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 15:05
у натурально рыжих цвет кожи фуу
Гость
16 апреля 2023, 16:16
SM, кожа с молоком
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 15:03
Пенсионеры потянулись за тонометром. Жильцов челябинской пятиэтажки обязали скинуться на регуляторы давления Глава ТСЖ утверждает, что с каждой квартиры придется собрать по 20 тысяч и пожилым людям эту сумму не потянуть Это что? Новый жим-жим-отжим?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 16:08
Это шиза, тут о рыжих
S&M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 15:03
рыжая бесстыжая
Гость
16 апреля 2023, 14:55
Почему не пишут что ларёк у аро на декабристов открыт, почему работает? И что приготовили на этот раз шаурмяшники.
Гость
16 апреля 2023, 14:53
рыжие коты самые коты самые красивые!а рыжие женщины-гулящие!
Гость
16 апреля 2023, 14:52
Природный рыжий цвет не так привлекателен, увы. Плюс у таких девочек очень светлая кожа и часто всё лицо в веснушках. Это всё на любителя. Перекраситься в рыжий может кто угодно, только он не каждой пойдёт. Вот кому идёт, то обязательно надо. Ведь быть ярче и выглядеть лучше- это же плюс, а не минус).
Гость
16 апреля 2023, 15:25
Природный яркий цвет очень привлекателен. А крашеные рыж. волосы это пародия.
Гость
16 апреля 2023, 14:39
Все правильно у рыжух крыша ржавая и протекает и подвал всегда мокрый...
Гость
16 апреля 2023, 14:37
Ржавая крыша - это всегда мокрый подвал
Гость
16 апреля 2023, 19:52
Подтверждаю. Зашел сообщить, но вижу это итак 100500 раз примечено
Гость
16 апреля 2023, 14:35
Я натуральная рыжая. Красивый медный цвет волос. Это действительно притягательно, сексуально. И конечно, характер и темперамент соответствующий.
Гость
16 апреля 2023, 14:38
Гость, Как это выглядит на практике?
Гость
16 апреля 2023, 14:42
Гость
16 апреля 2023, 14:38
Гость, Как это выглядит на практике?
Шикарно. Естественный цвет, он неоднородный, волосы пушистые.
Гость
16 апреля 2023, 14:49
Цвет волос не определяет человека, если он не дурак.
Гость
16 апреля 2023, 14:34
Много есть мнений по поводу рыжих: ведьма,к деньгам,увидел рыжего бей его,это про таких как Чубайс...
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 14:33
у рыжих кожа не загорает. чего-то там нет в ней они ходят всегда бледные. приходится выкручиваться им
Гость
16 апреля 2023, 16:49
это да, кожа белая, не загорает, под солнцем сгорает быстро..но зачем выкручиваться? Насчет выкручиваться-это ваши фантазии дурные
Гость
16 апреля 2023, 14:26
А что не могли пару-тройку сочных милф подкинуть в обзор?
Гость
16 апреля 2023, 14:18
Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой...
Гость
16 апреля 2023, 16:23
а я дедушку не бил, а я дедушку уважал. 😀😀
Гость
16 апреля 2023, 16:33
Когда уже уйдут нашего дедушку 😅
Гость
17 апреля 2023, 10:21
Гость
16 апреля 2023, 16:33
Когда уже уйдут нашего дедушку 😅
Если ты рыжий, то вся надежда на тебя.
Гость
16 апреля 2023, 14:08
Тэкс...придется комментировать. У меня рыжие волосы от рождения, даже медный оттенок был в детстве-юности. Сейчас мне 61 год, волосы примерно в 47-55 лет потемнели, стали каштановыми, даже темно-русыми, сейчас разбавлены сединой, но всё равно ощущение естественной солнечности у меня не прошло. В детстве и молодости, конечно, сталкивалась с травлей и завистью, но это у меня воспитало бойцовские качества, могла и стукнуть того, кто сильно меня задевал. В классе от меня отстали, не травили, даже выбирали в старосты и в комсорги, короче, нормально было в школе. Для меня это нормально быть рыжеволосой, другой себя не представляю. Но и специально красить свои сейчас потемневшие и поседевшие волосы в ярко-рыжий как-то влом. В общем, воспринимаю всё как естественный процесс, как Богу угодно, всему свое время, тем более, что есть более важные дела в жизни, чем заморачиваться на цвет волос. Несмотря на свой пенсионный возраст мне совершенно некогда, у меня куча всяких дел и я до сих пор не оставила свою профессию, хотя постоянной работы нет. Но иногда что-то приходится делать. А профессия для меня -это моё нормальное состояние, не применяю к ней слово призвание, не думаю об этом, но вероятно, так оно и есть. Короче, слава Богу, что у меня была и есть моя профессия. Может именно поэтому я как-то и не заметила, что волосы потемнели и даже поседели, ну и ладно
Гость
16 апреля 2023, 14:14
Гость, Мужа нет и не было 100 процентов.
Гость
16 апреля 2023, 14:18
Естественная солнечность - это шизофрения.
Гость
16 апреля 2023, 16:45
Гость
16 апреля 2023, 14:14
Гость, Мужа нет и не было 100 процентов.
не завидуй
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 14:00
Жесть....это что за обизианы?
Гость
16 апреля 2023, 13:58
В наше время уже все женщины как ведьмы.
Гость
16 апреля 2023, 13:57
На свидание можно, чтобы убедиться что она рыжая везде. Но не больше
Гость
16 апреля 2023, 13:53
Поддерживаю, не давно с Кристиной К. расстались, вернее к бывшему мужу убеждала🤪, одна из самых красивых девушек, тоже рыженькая 🔥
Гость
16 апреля 2023, 13:52
Натуральные рыжие определяются только по цвету нижних волос ))) Подделкам - НЕТ!
Гость
16 апреля 2023, 14:04
Ты про шерсть на ногах?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 15:14
Какая гадость
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2023, 16:46
Гость
16 апреля 2023, 14:04
Ты про шерсть на ногах?
Ну да только немного выше ног
Гость
16 апреля 2023, 13:46
указ Петра I звучал примерно так: "Рыжего и рябого на государственную службу не брать, ибо Господь шельму метит! "
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 13:45
"истории красоток с огненным цветом волос" Две из трёх имеют другой цвет волос, просто в рыжий красятся. Вы расскажите о реальных рыжих людях
Гость
16 апреля 2023, 14:08
Ну. я реально рыжая. Что вы хотели про меня узнать?
Фанат Василины Березкиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 14:09
51561008, ген рыжести нордический и к сожалению исчезает:( Все больше преобладает азиатская доминанта, а это черный.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 14:11
Гость
16 апреля 2023, 14:08
Ну. я реально рыжая. Что вы хотели про меня узнать?
Уверен, что красавица! Реально рыжие веснушчатые девушки - яркие, солнечные:)
Гость
16 апреля 2023, 13:42
Из троих рыжая всего одна )))
Фанат Василины Березкиной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 13:41
Поддерживаю. Отчасти поэтому я ярый фанат Василины.
Гость