Заглянула ненадолго сегодня в эти магазины.
Качество — просто шлак! Дешевейшая синтетика, пиджаки эти пошиты проооосто ужасно! Лацканы не симметричные, кривые сморщенные швы! Такому цена 500 р, а на ценнике почти 6000! Платья колхозные. Трикотажное платье с пальмой на причинном месте и на заднице.
Гость
21 мая 2023, 18:32
Зара и прочая ересь на Урале всегда была шляпой. Точнее баеры уральские шляпы.
Так как в мск весело шмотье из новых колекций , на урал ехали отходы от реализации. Теперь все это даже смотреть не стоит. Импорто зашкварение-китайский тройничек😂😂🙈
Гость
21 мая 2023, 18:06
"Гость 15 мая 2023 в 18:35 Оденьте стилиста кто-нибудь нормально"
- В сапоги и ватник. Ешо тельняшку можно. Чтоб в грязных фонтанах искупаться.
новость не читал, но полагаю, что либералам без разницы что одевать.... лишь бы на этикетке было написано непонятное заграничное слово
Гость
19 мая 2023, 16:09
Я удивлена. А что, когда-то в этих брендах были хорошие вещи? Всегда был отстой полнейших по качеству.
Гость
16 мая 2023, 11:17
Что было и что стало - разницы НОЛЬ. Кто вообще эту дрянь носит и куда самое главное? Куда всё это носить? На работу? На "выход"? На прогулку? В магазин за хлебом?
Гость
16 мая 2023, 10:09
"....очень много ширпотреба" Ахахаха!!! Когда это Zara не была ширпотребом
Гость
16 мая 2023, 09:18
Оо ужас, специалист по тряпкам недоволен)))
Спрос рождает предложение, раз эту дрянь берут, значит она кому-то нужна.
Гость
16 мая 2023, 07:29
Одевайтесь в приличных магазинах, где натуральные хлопок, шерсть, шелк. Не хрустите синтетикой. Выбор есть в Гринвиче, Пассаже, Покровском. Что вы тут лузеров показываете типа бывших Зар, Бершек и секонд хэндов. Умная молодежь давно нашла хорошие места, но вам не скажет. Продавцы готовы по 20-30% скидки делать в торговых центрах на классные фирменные вещи.
Гость
16 мая 2023, 01:33
Сегодня были в Мааg, это ужас, кто это производит и кто ЭТО закупает, кто ЭТО будет покупать! У нас с подругой был истерический смех от увидиных товаров, просто жуть! Или продавцы думают , что в России и барахло можно втюхать, извините за жаргон!
Гость
16 мая 2023, 01:43
Подожем. Через полгода все это не будет казаться Вам таким уж плохим. Стадии принятия и все такое.
Гость
16 мая 2023, 01:21
На месте Зара и Бершки я б за такой заголовок подал в суд и стал бы богатым.
Гость
15 мая 2023, 21:54
Таганский ряд на выезде...
Гость
15 мая 2023, 21:32
Женщины за 50 должны одеваться в длинные юбки тяжелого цвета?
Саваж,Бенетонне,Тераннова норм были потом тоже сдулись летишь в турцию и покупаешь шмотки там джинсы качественные 600-900 рублей стоят хоть армани хоть версачи хоть левис)
Очень смешно стало, после фразы «Bershka — это магазин для молодых людей и девушек 18–20 лет, которым нравится бунтарский стиль и эксперименты в моде» Бершка- эксперименты в моде, OMG)
Тьфу . Сам такое не буду носить и жене запрещаю . Как говорила Коко Шанель - модно то , что ношу я . Всё индивидуально . 😁
Гость
15 мая 2023, 18:11
За инноагентами и врагами родины донашивать будем ! Слава КПСС!!!😁🔥🔥
Гость
15 мая 2023, 17:58
Да как так то🤣 весь ☝️город ходит в китайских шмотках и кроссовках за 2500,адидас,найк,пума и остальные подделки🤣🤣🤣 и ходят с высокоподнятой головой 🤦и не парятся 🤣🤣🤣 а тут зара🤦🤣🤣🤣 а из деревень кто приехал, они как видят надписи брендовые, сразу покупают🤣 и пофиг им, что таких моделей, цветов, нет у оригинала🤣цена 3000₽ +подошва из фенола☝️ от которого ноги болят☝️и через ноги всё отравляет🤦
"судя по качеству, его хватит только на один сезон"
Ну а кто носит модные вещи по два сезона? Я обновляю лук несколько раз в год. Душа требует рефреша.
Гость
15 мая 2023, 14:12
стилист сама выглядит не модно,отстала на год в образе
Справедливости ради, очень хорошо, что вместо плакатов АРЕНДА стало хоть что-то открываться. Появился выбор у покупателей. Критикующим стилистам можно поехать на выходные в шоп-тур в Казахстан и там прогуляться по закрытым у нас бутикам. По крайней мере, наберется материал еще на одну статейку...
Единственные джинсы которые я проносили больше года - Levi’s 501, сделанные в Мексике и купленные на EBay.
Все эти Зары, Остины и прочие масс-маркеты - рвутся и вытягиваются.
Достижения
Свой среди своих