E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Народная премия E1.RU Их просто не узнать! Показываем, как в салонах красоты Екатеринбурга преобразили клиентов: до и после

Их просто не узнать! Показываем, как в салонах красоты Екатеринбурга преобразили клиентов: до и после

Десять лучших компаний выбрали горожане

Салоны красоты показали, как меняют клиентов

Екатеринбуржцы выбрали десять лучших салонов красоты и барбершопов. Клиенты ценят мастеров за надежность, стиль, индивидуальный подход и качество. Но бывает, что после салона человека буквально не узнать. Историями самых смелых преображений поделились финалисты Народной премии E1.RU (обязательно проголосуйте).

Стрижка Shop

В проекте «Меняйся» клиенткам подбирают новый образ

Федеральная сеть парикмахерских «Стрижка Shop» запустила яркий проект «Меняйся», в котором мастера создают новые образы екатеринбуржцам. Парикмахеры показывают, что красота доступна каждому. За год компания преобразила более 15 человек — видео проекта «Меняйся» салоны выкладывают в социальных сетях «Стрижки Shop».

— Приходя на проект, человек должен быть готов к большим переменам, ведь ему делают не только стрижку, окрашивание и укладку, но и макияж. Также вместе со стилистом подбирают три новых образа, один из которых дарят в подарок участнику «Меняйся», — отметили в салоне.

В проекте проходит полное преображение

После проекта у участников не сходит искренняя улыбка, ведь начинается новый этап в жизни, с уверенностью в себе и своем образе.

Beauty nail

В студию Beauty nail обратилась клиентка Ксения, чтобы сделать наращивание ногтей и сложную роспись. После уточнения пожеланий в салоне подобрали с девушкой удобное время для визита к топ-мастеру. Клиентке сняли старое наращивание, подготовили ногти к новому, выполнили наращивание на гелевые типсы, а после нанесли сложную роспись в мультяшном стиле. В качестве комплимента девушка получила SPA-услугу для рук.

— Показываем фото до и после, чтобы вы оценили этот бомбический дизайн, — добавили в Beauty nail. — Ксения ушла от нас в полном восторге и с вкусным кофе с собой.

Клиентка выбрала яркий мультяшный дизайн

Kudri brovi

Студия красоты KUDRI BROVI — крупнейшее beauty-пространство Екатеринбурга, место, где создаются великолепные модные образы, пробуждаются женская энергия и красота, зажигаются счастливые улыбки. В студии делают всё — от маникюра до аппаратной и инъекционной косметологии.

— В 2023 году KUDRI BROVI Beauty Studio брала на себя ответственность по созданию самых трендовых укладок, стрижек, маникюра и макияжа, в том числе в стиле old money. Но несмотря на то, была ли работа с вектором на естественность и натуральность или гостья студии выбирала яркий кричащий образ, профессионалы замешивали чувственный коктейль из желаний и особенностей характера посетительницы, самых последних достижений beauty-индустрии и профессиональной интуиции, — говорят в салоне.

В салоне показали, как преобразили клиенток.

Тот случай, когда окрашивание явно к лицу
После макияжа и укладки клиентка засияла
Клиентка хотела яркие и сочные губы, поэтому пришла на перманентный макияж

«Кузьма»

После камуфляжа бороды и ее оформления в барбершопе «Кузьма» клиенты проходят через полное преображение. Мужчины часто обращаются за этой услугой, так как эта техника позволяет скрыть седину или неоднородный цвет волос.

Камуфляж бороды позволяет скрыть седину

— Мы всегда заботимся о внешности наших гостей и предлагаем качественные продукты, которые обеспечивают естественный вид и долговременный эффект. После камуфляжа борода выглядит еще более густой и ухоженной, — говорят в Кузьме.

После процедуры мастера оформляют бороду. Они подбирают оптимальную форму, учитывая форму лица, структуру волос и индивидуальные предпочтения клиента. Мастера тщательно обрабатывают и стригут бороду, создавая аккуратные контуры и линии. Кроме того, клиентам предлагают уходовые маски, чтобы сохранить бороду здоровой, гладкой и красивой.

Чисто стриженная и оформленная борода выглядит стильно, элегантно и привлекательно. Она придает мужчине ухоженный и уверенный вид. Преображение гостя, который прошел услугу камуфляжа бороды и оформление бороды в барбершопе «Кузьма», заметно даже на первый взгляд.

Domlakshery.ru

Клиентка Дарья пришла в domlakshery с запросом полного преображения для фотосессии, хотела полный модный образ Total look.

Дарью после процедуры просто не узнать

— Была сделана сложная техника окрашивания — балаяж, для того чтобы осветлить волосы по длине и на концах. После мастера провели ламинирование и окрашивание бровей, нарастили реснички в технике 2D. Дарье сделали вечернюю прическу и макияж, — пояснили в салоне.

И после процедуры екатеринбурженку действительно не узнать.

Bibi beauty

Сегодня экстремальные ногти становятся всё более популярными. Многие знаменитости и блогеры отдают предпочтение подобному оформлению ногтей, стремясь быть в моде и привлекая внимание к своей индивидуальности. Побывав на такой процедуре, нельзя не почувствовать себя настоящей королевой или звездой красной дорожки, считают в Bibi beauty.

Оцените бомбический дизайн

Выбрав экстремальные ногти, клиентки получают не только эстетическое удовольствие, но и расширяют возможности для самовыражения. Это нечто большее, чем просто процедура — это настоящее искусство на кончиках пальцев.

DluxStudio

Салон DluxStudio специализируется на реконструкции и выпрямлении волос. Мастера восстанавливают и выпрямляют волосы, придают им ухоженный и здоровый вид.

— Я давно мечтала о гладких волосах, читала, изучала. У меня волосы жесткие, густые. Их трудно укладывать — на выпрямление утюжком я тратила в день около часа, а эффект сохранялся недолго. После процедуры волосы стали очень гладкими, к ним приятно прикасаться. Чувствую легкость, я никогда не думала, что мои волосы могут настолько преобразиться, — поделилась отзывом клиентка Анастасия.

После процедур в DluxStudio волосы становятся легкими и сияющими

В салоне отметили, что после процедур волосы становятся блестящими и гладкими, как у моделей на обложках журналов. Они перестают электризоваться, что особенно часто происходит в осеннее время. Выпрямление занимает от одного до трех с половиной часов в зависимости от длины и густоты волос, а держится до трех-шести месяцев. Процедура проходит для разных типов волос: жестких и кудрявых, прямых и сухих, длинных и коротких, а также окрашенных и даже нарощенных.

— С 2015 года мы первые и единственные, кто не делает стрижек, укладок, окрашивания, мы специализируемся исключительно на кератиновом выпрямлении, делаем ботокс для волос и другие уходовые процедуры. Мы профессионалы своего дела, — отметили в DluxStudio.

На этих фото результат процедуры тотального восстановления волос в салоне красоты DluxStudio.

«МУЖИКИ ПРО»

В сети парикмахерских «МУЖИКИ ПРО» делают премиум-стрижки по доступным ценам. Барберы не задают вопросов: «Как вас стричь?», а предлагают стрижку, исходя из антропологии черепа и других факторов.

В салоне показали, как преобразили клиента, который пришел на стрижку и оформление бороды. Начинается всё с консультации по выбору стрижки. После мастер приступает к работе: стрижет, моет клиенту голову, делает сахарно-кофейный пилинг для удаления ороговевших слоев кожи, убирает нежелательные волосы в носу и ушах воском, оформляет брови.

Далее клиенту проводят аппаратный массаж, оказывающий расслабляющий эффект и приподнимающий волосы у основания, для лучшего роста. После барбер наносит успокаивающий одеколон от раздражения, тоник для роста волос. Делает укладку волос и оформление бороды. По окончании всех процедур клиента угощают чаем или кофе.

Барберы не только делают стрижку и оформление бороды, но и проводят целый спа-комплекс

— Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, четкое описание всех действий мастера, основанное на понимании антропометрии мужской головы. Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо! — заявили в «МУЖИКИ ПРО».

«Малярка»

В салоне красоты «Малярка» показали, как преобразили свою постоянную клиентку. Ведущая банкетных мероприятий решилась на яркое и необычное окрашивание волос. Она была уверена, что пришло время для перемен, и искала что-то, что сделает ее образ по-настоящему неповторимым. Стилист вместе с клиенткой начали работу над ее образом. Первым шагом было осветление волос.

— Мы использовали специальный метод, который позволил нам создать плавный градиент от темного корня к светлым кончикам. После перешли к специализированным краскам и уходовым материалам Artego. Их, единственные в Верхней Пышме, используют наши специалисты, — подчеркнули в салоне.

В салоне используют только качественные краски и уходовые средства

Мастер добавил блеска волосам, а чтобы завершить образ, стилист сделал стрижку по желанию клиента, придал волосам форму, легкость и объем. Результат оправдал все ожидания девушки, она была в восторге от образа. Как подтверждение идеальной работы — множество комплиментов от окружающих.

Jk beauty

2023 год стал для салона JK очень трансформационным. Они расширились в аппаратной косметологии и теперь могут еще детальнее работать с красотой.

В салоне появились аппараты Dermadrop — это безынъекционная мезотерапия. А также единственный в городе HARMONY XL PRO, который работает с более чем 65 дерматологическими проблемами, например, пигментацией, лечением сосудов и фотоомоложением.

Кожа клиентки стала здоровой и чистой после процедуры

— Наша задача теперь не просто внешняя, мы еще глубже работаем с натуральной красотой, позволяя девушкам становиться увереннее. На видео как раз результат работы с сосудами. Процедура быстрая, нет реабилитационного периода. HARMONY XL PRO еще называют клиникой на колесах, это новейшая израильская разработка, которая прошла множество клинических испытаний. В том числе и одобрена FDA — самым жестким департаментом сертификации процедур, разработанных для каждого поколения, учитывая особенности возраста и выбор образа жизни, — сообщили в Jk beauty.

Выбирайте лучший салон красоты — голосуйте в Народной премии Е1 за любимую компанию.

Ранее мы рассказывали, кто вошел в сотню лучших компаний. Голосование продлится до 19 октября, сама Народная премия пройдет 20 октября. Ее проведут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Для гостей мероприятия споет певица IOWA.

На этапе выдвижения номинантов мы получили больше 42 тысяч голосов. Такой активности еще никогда не было! Прочитайте, какие отзывы оставляли уральцы о своих любимых барах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления