E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Такого еще никогда не было! Екатеринбуржцы побили рекорд по признаниям бизнесу в любви

Такого еще никогда не было! Екатеринбуржцы побили рекорд по признаниям бизнесу в любви

За кандидатов на Народную премию E1.RU отдали небывалое количество голосов

В прошлом году екатеринбуржцы подали 28 тысяч заявок на Народную премию

Екатеринбуржцы с небывалой активностью включились в выдвижение номинантов Народной премии E1.RU. Количество заявок уже побило все рекорды, а ведь прием голосов еще даже не закончился!

В этом году мы вручим Народную премию уже в шестой раз. На сегодняшний день нам поступило свыше 30 тысяч заявок — такого не было никогда! Например, в 2019 году мы получили около 9 тысяч голосов за разные компании, в 2021-м — больше 13 тысяч, а в 2022-м — почти 28 тысяч.

Наиболее активно екатеринбуржцы голосуют за претендентов в номинации «Сделано на Урале» — там мы приняли больше 8 тысяч заявок. Еще две популярные номинации — «Салон красоты года» и «Стоматология года» (в каждой уже больше 4 тысяч голосов).

Вот какие еще номинации есть в этом году:

Напоминаем: чтобы проголосовать за любимчиков в каждой из этих категорий, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться и вписать название компании в окно.

Выдвижение кандидатов продлится до 18 сентября включительно. Затем мы отберем в каждой номинации по десять компаний, которые получат больше всего голосов. С 20 сентября по 19 октября пройдет финальный этап — голосование за лидеров. Оно и определит победителей в каждой номинации.

Финал Народной премии пройдет 20 октября. Ведущими церемонии награждения станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Хедлайнер мероприятия — певица IOWA.

Посмотрите, как Народная премия прошла в 2022 году. Самые смешные шутки с прошлогодней церемонии мы публиковали в этом материале, а образы красоток показывали здесь.

Все новости о Народной премии E1.RU мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления