34 года, девчонка умница ! Столько злых и завистливых людей! Только жизнью недовольные люди , могут писать такие комментарии. Татьяна, 34 года пусть я Вас не знаю , но уже дистанционно приятно , что где- то будет работать такая девчонка! Специально к Вам в больницу лягу , скажите куда ехать)))) А ведь никто не задумался , что может у человека есть образование и он получает ещё одно. Татьяна , Вы супер!
Наоборот, хотела написать, что за ужас? Как сюда попал? Хоть бы прыщи замазала, что ли... Не важно, на компе или кремом.
Ну, красотка же, не правда ли? 😂
Гость
24 января 2024, 18:08
Девчонки красотки ! Образованию возраст не интересен ! Главное какой человек! Выкладывайте свое фото , прежде чем критиковать чужое. Зависть плохое чувство! 👎
Гость
24 января 2024, 18:00
Там у последней и предпоследней участницы возраст не перепутали?
Гость
24 января 2024, 18:06
При чем тут возраст или уже запрещено учится в 34 ? Если у человека есть уже образование , а ему хочется ещё образование получить , или что теперь ограничиваться ?
Гость
24 января 2024, 17:54
ша б олды какие-то. Одна 34 летняя только более-менее.
Гость
24 января 2024, 17:50
Сколько злых комментов, люди будьте добрее. Молодцы девчонки, что приняли участие.
Я сначала между Ильиной и Новиковой разделилась. Ильина победила. По ее взгляду видно, что видит цель и верит в себя. Новикова по детски еще инфантильна.
Гость
24 января 2024, 17:27
Ни одна не зашла, мимо.
Гость
24 января 2024, 17:20
Р. И.! Купи уже Танюшке кольцо с брильянтом, хватит красотку в секондхенде одевать, не жмоться.
Гость
24 января 2024, 17:17
В 34 года выглядит лучше, чем в 20 лет
Гость
24 января 2024, 17:17
Татьяна Ильина - лучшая.
Гость
24 января 2024, 23:21
Да, Татьяна Гюльчатаевна - лучшая!
Гость
24 января 2024, 17:10
Ну думаю Новикова победит)
Гость
24 января 2024, 17:00
Красивые девченки! Танюшки с праздником!
Гость
24 января 2024, 16:53
Успокойтесь. Екатеринбуржцы никого не выбирают. Очередной срежиссированный журналистами инфоповод.
Все красивые такие! Всем успехов, добра и благополучия.
Гость
24 января 2024, 16:31
Тот случай, когда тыкнул на голосовалку просто так. Самое трудное решение, 10 минут выбирал ну ни чем не привлекают.
Гость
24 января 2024, 16:26
Отдаю голос за Надеждина. А почему его нет в списке?
Гость
25 января 2024, 01:11
О Боже упаси от Надеждина
Гость
24 января 2024, 16:22
Которая на яхте с бокалом. Обратите внимание, ничего своего. Поза, выражение лица, якобы случайно распахнутое декольте, макияж, маникюр, сама ситуация – просто подражание, имитация, демонстрация маркеров красивой беззаботной жизни. Где видела? Тикток, инста, фасебоок, обложки иностранных журналов, голливуд, эстрада и прочие рассадники экстремизма. Так это и проникает в систему ценностей молодежи. Горе поколение...
Гость
24 января 2024, 23:20
Верно! А должна быть не с бокалом - а с граненым стаканом!
я думал крокодила Гена зовут...оказывается еще Таня есть... и много 😳😳😳
Гость
24 января 2024, 16:17
Сколько же красоток! Просто глаза разбегаются от красоты!
Гость
24 января 2024, 16:15
Новикова или Журавлева вроде симпатичные, остальные даже близко не стояли рядом с "красотками"
Гость
24 января 2024, 16:09
Конкурсы внешности по определению лишены смысла... Поймите вы уже... Женщина склонна к манипуляции, приспособленчеству... И способна имитировать что угодно, включая задумчивость, игривость, улыбку, грусть, слезы, наигранный поворот головы, движение бровей... Если ей это выгодно...
чё то ... как то ... ни того.
даже голосовать то не за кого - красивых да тем более прелестных нет.
если только за двадцатилетнюю таньку из березовского техникума, будущего мастера строительных и декоративных работ - да и то так, прикольнуться ...
гы-гы-гы ...
Достижения
Твой первый