E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота голосование Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Выбираем самую прелестную студентку Татьяну в Екатеринбурге

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Выбираем самую прелестную студентку Татьяну в Екатеринбурге

Запускаем народное голосование за главную красотку уральской столицы

Участницам осталось только пожелать удачи. Из 12 претенденток приз получит только одна Татьяна

Редакция E1.RU запускает голосование за самую неотразимую студентку Татьяну в Екатеринбурге. В этом году мы получили 12 заявок от самых смелых девушек, каждая из которых коротко рассказала о том, чем занимается и где учится. Интересно, что на этот раз среди участниц много тех, кто получает второе высшее образование. А еще много будущих врачей и замечательных медсестер.

Осталось только выбрать победительницу, которая получит от нашей редакции небольшой приз. Итоги голосования подведем завтра, 25 января, в Татьянин день, в 12:30.

Всем участницам заранее хотим сказать: каждая из вас по-особенному прекрасна, с наступающим праздником вас!

Выбираем самую красивую студентку Татьяну

Опрос завершен 25 января
Всего проголосовало: 4474

Кстати, в прошлом году самой очаровательной студенткой читатели E1.RU признали 18-летнюю Татьяну Карпову. Она поразила всех своей естественной красотой. Татьяна рассказала, почему не пользуется косметикой и как решилась принять участие в конкурсе. За звание главной красавицы города боролись 22 девушки из Екатеринбурга.

Мы рассказывали, сколько стоит обучение в вузах Екатеринбурга, а еще писали о том, сколько зарабатывают их ректоры. Кстати, в новом учебном году университеты и академии поднимут стоимость обучения на 4,5% (то есть на уровень инфляции). Также попробуйте пройти наш тест про уральский студенческий сленг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления