E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота конкурс Естественная красота против косметики! В Екатеринбурге ищут самую неотразимую студентку Татьяну

Естественная красота против косметики! В Екатеринбурге ищут самую неотразимую студентку Татьяну

Редакция E1.RU начинает традиционный конкурс, посвященный прекрасным девушкам

Только посмотрите, какие красотки принимали участие в прошлогоднем соревновании

25 января все учащиеся вузов, техникумов и колледжей в Екатеринбурге отмечают День студента! Редакция E1.RU не может обойти этот праздник стороной, поэтому мы запускаем традиционный конкурс красоты среди наших дорогих студенток Татьян.

Как принять участие? Коротко расскажите нам о себе: где вы учитесь, на какой специальности. В этом году мы принимаем заявки от студенток и из Екатеринбурга, и из Свердловской области, но есть два важных момента: вас должны звать Татьяна (все-таки вашим именем и назван этот чудесный праздник) и вам должно быть не меньше 18 лет. Отправляйте свои самые лучшие фото и короткие рассказы до 24 января включительно (время — до 12:00).

А завтра, 24 января, редакция запустит голосование, чтобы читатели E1.RU выбрали самую прелестную претендентку, которая получит небольшой подарок от нас. Победительницу объявим в День студента, 25 января.

Отправить письмо можно на электронную почту elena.anosova@sholding.ru или через телеграм @Anosik4444 (на связи будет редактор рубрики «Образование» Елена Аносова).

Кстати, в прошлом году самой очаровательной студенткой читатели E1.RU признали 18-летнюю Татьяну Карпову. Она поразила всех своей естественной красотой. Татьяна рассказала, почему не пользуется косметикой и как решилась принять участие в конкурсе. За звание главной красавицы города боролись 22 девушки из Екатеринбурга. Будущие участницы, возьмите на заметку!

Мы рассказывали, сколько стоит обучение в вузах Екатеринбурга, а еще писали о том, сколько зарабатывают их ректоры. Кстати, в новом учебном году университеты и академии поднимут стоимость обучения на 4,5% (то есть на уровень инфляции). Также попробуйте пройти наш тест про уральский студенческий сленг.

До этого вместе со студентами мы оценили общежития по пятибалльной шкале и сравнили столовые в трех разных вузах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления