E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота обзор Горячая красотка из Екатеринбурга покорила Милан и затусила с Канье Уэстом. Любуемся ее образами

Горячая красотка из Екатеринбурга покорила Милан и затусила с Канье Уэстом. Любуемся ее образами

Модель Яна Сапета рассказала, как попала на Неделю моды в Италии

Изучаем образы fashion-influencer Яны Сапета на Неделе моды в Милане

Модель и фешен-инфлюэнсер из Екатеринбурга Яна Сапета побывала на Неделе моды в Милане, которая проходила 20–26 февраля. Любуемся сногсшибательными образами уральской красотки!

Яна Сапета рассказала E1.RU, что попасть на итальянскую Неделю моды может любой желающий. Чтобы получить приглашение, нужно отправить бренду одежды письмо с запросом на участие. Правда, по словам модели, в этом деле запросто можно натолкнуться на мошенников.

— Есть различие только в том, идешь ты только на street style или у тебя есть еще и приглашение на показы, — пояснила Яна Сапета. — В моем случае я не делала рассылку, а обратилась к девушке, у которой есть свое агентство. В итоге она обманула меня, и я не смогла посетить большее количество показов. Все конверты были с чужими именами, но мы выяснили, что она их попросту украла. В этой сфере много мошенников. Призываю всех, кто хочет попасть на Неделю моды, быть предельно внимательными. Многие бренды сами писали моему агенту, поэтому какое-то количество ивентов мы всё же посетили.

Ferragamo street style
Страстный образ

Яна осталась в восторге от всего, что происходило на Неделе моды. Ее вдохновили цвета, фактуры, новые коллекции и, конечно, модели. Также в Италии екатеринбурженка успела заглянуть на концерт популярного рэпера Канье Уэста.

— Моя знакомая Кристина пригласила меня на его концерт и подарила билеты. На вечеринке Patrizia Pepe мы встретили саму Patrizia, актера Эда Вествика со своей девушкой, они очень милые и приятные. А также моделей Фриду Аасен, Синди Мелло, которые отдыхали с нами в одной ВИП-зоне на вечеринке. Бренд очень любезно подарил мне костюм. На diesel street style я познакомилась с Анной Делло Руссо, от нее исходит просто волшебная энергетика. Она очень позитивная и приятная женщина, — рассказала Яна.

Diesel street style

— Еще очень приятно, что русскоговорящая аудитория меня узнавала. Это очень приятно. Очень много вдохновения, новый заряд для того, чтобы творить. Получила много новых знакомств и обязательно вернусь осенью, но уже в Париж! Планирую выходить на европейский рынок и сотрудничать с европейскими брендами и агентствами, — добавила модель.

Показ Iceberg со спортивными акцентами
Образ на показ Prada

Также на Неделе моды в Милане побывала блогер и модель из Екатеринбурга Марина Филатова. Посмотрите на ее образы!

Почитайте наше интервью с Яной Сапета. Она рассказала E1.RU о новых отношениях, разлуке с дочерью и стереотипах про женщин с детьми.

Мы также рассказывали, как София Никитчук путешествовала по буддийскому Королевству Бутан. Посмотрите, как она отдыхала на шикарной вилле.

Больше новостей из мира моды и красоты читайте в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления