E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали самую красивую бабушку. Только посмотрите на нее!

В Екатеринбурге выбрали самую красивую бабушку. Только посмотрите на нее!

Майя Иванова раскрыла секреты победы в конкурсе

Главной бабушкой Екатеринбурга стала Майя Иванова

В Екатеринбурге в четвертый раз выбрали главную бабушку города. Конкурс был посвящен Году семьи. На звание «Главной бабушки Екатеринбурга» претендовали 40 жительниц от 45 до 72 лет.

У конкурсанток при отборе не было четких ограничений по весу, росту и другим параметрам. Объединило их всех наличие внуков. Готовясь к финалу, женщины посещали занятия по дефиле, психологии и танцам, а также побывали на встречах, где узнали о новых достижениях в косметологии, в медицине, услугах в сфере недвижимости, цифровых технологий. Участницы продемонстрировали свои умения на кулинарном поединке «Кухни народов России», выступили моделями на показе модной одежды.

За звание боролись 40 претенденток
Во время дефиле конкурсантки демонстрировали наряды

Важная часть конкурса — благотворительность. Участницы организовали сбор игрушек для «коробок храбрости». Бабушки месяц собирали игрушки, канцелярские товары и одежду для детей из онкоцентра, сами связали шапочки, кофточки и носочки для недоношенных детей.

Победительницей конкурса стала Майя Иванова. Она мама двоих детей и бабушка пяти внуков.

— Я в замешательстве! Конечно, я шла к победе, но всё равно это была неожиданность. Чтобы стать главной бабушкой, нужна целеустремленность и большая любовь к своим внукам. А еще, как ни странно звучит, нужно любить себя, — отметила Майя Иванова. — Я авиаработник, уже 17 лет работаю в «Уральских авиалиниях» в бюро навигационной информации.

У главной бабушки пять внуков

Первой вице-бабушкой Екатеринбурга стала Валентина Кузнецова, а второй — Наталья Силкина.

Бабушек поддерживали из зала

В марте многодетная мама из Екатеринбурга неожиданно прошла в финал конкурса Mrs World Russia. Первая мисс Екатеринбурга рассказывала об изнанке конкурсов красоты.

Ранее мы писали о том, что красотка из России стала «Мисс Европа — 2024». А другая россиянка победила в конкурсе «Миссис мира».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления