E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Потеряла дар речи»: многодетная мама из Екатеринбурга неожиданно прошла в финал конкурса Mrs World Russia

«Потеряла дар речи»: многодетная мама из Екатеринбурга неожиданно прошла в финал конкурса Mrs World Russia

У Дарьи трое детей

В феврале Дарье исполнилось 30 лет

30-летняя Дарья Суркова прошла в финал конкурса Mrs World Russia. Это национальный проект, в котором участвуют замужние женщины со всей страны. А победительница пройдет дальше и станет участницей конкурса Mrs World.

Дарья будет представлять на конкурсе Свердловскую область. У женщины трое детей — две девочки (6 лет и 1,5 года) и семилетний мальчик. Мы поговорили с екатеринбурженкой о том, как она решилась на участие в проекте.

По словам Дарьи, она не планировала пойти на проект всерьез и поэтому была очень удивлена, когда прошла.

— Я случайно увидела фотографии с финала конкурса 2023 года в одной из социальных сетей, очень впечатлило. Решила подать заявку на участие с мыслями: «А вдруг пройду», заполнила анкету, где в мельчайших деталях описала свою жизнь. Вскоре со мной связалась директор конкурса Ирина Кирсанова и сообщила, что я прошла онлайн-кастинг и попала в финал конкурса. В моменте я потеряла дар речи и ответила, что мне нужно подумать. Вся семья поддержала, у меня не осталось сомнений, и я согласилась, — рассказала Дарья.

В марте в Москве состоялась встреча участниц и организаторов конкурса.

А вот и другие участницы

Сам конкурс будет проходить с 21 мая по 5 июня в Москве. Мероприятие состоит из нескольких этапов: визитка, преджюри (на этом этапе оцениваются культура речи, умение поддержать разговор, справляться со стрессом, а также оперативно отвечать на вопросы), фотосессия. На финальном шоу участницы должны будут продефилировать в национальных костюмах, купальниках, а также в черных и вечерних платьях.

— На данный момент подготовка идет полным ходом, подбираю ткани и фурнитуру на национальный костюм, параллельно занимаюсь спортом, дефиле, — рассказала Дарья.

У женщины есть маленькие помощники

Ранее мы писали о том, что красотка из России стала «Мисс Европа — 2024». А другая россиянка победила в конкурсе «Миссис мира».

Больше новостей из мира моды и красоты читайте в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления