Многодетная мама из Екатеринбурга прошла в финал Mrs World Russia
30 марта 2024, 06:21
Гость
31 марта 2024, 07:38
Страшило в любой деревне красивее найдется
Страшные красотки везде появляются
Блат ибольшие деньги рулят
Гость
30 марта 2024, 17:58
Давайте будем откровенны, честны, максимально обьективны. Девушка не уродина. Симпатичная. Однако, внешность явно не для показа на конкурсе красоты. Обычная, к сожалению. Сравните с конкурсом Мисс Россия 2023 -засмотреться можно! Черты лица практически идеальные, естественные и обаяние так и прёт. Не в обиду девушке, но природа так распорядилась.
Гость
30 марта 2024, 17:25
Злые вы, а может она лучше всех пирожки жарит, и салатики рубит
Гость
13 апреля 2024, 14:34
Гость, .... так это на конкурс кулинария тогда.... здесь иные ценности у конкурса должны быть.
Гость
30 марта 2024, 16:13
Господи, в чем душа держится...
Гость
30 марта 2024, 12:44
❤️❤️❤️
Гость
30 марта 2024, 10:45
Чему завидовать то?Обычная,серенькая,страшненькая.На улице пройдешь и не заметишь.А вот почему реально красивых не берете на конкурс?
Гость
30 марта 2024, 10:36
Было бы интересно узнать, что собой представляет помимо семьи: образование, профессия, хобби
Гость
30 марта 2024, 14:44
"образование, профессия, хобби" - вы еще спросите, где она работает...
Гость
30 марта 2024, 20:13
Гость
30 марта 2024, 14:44
"образование, профессия, хобби" - вы еще спросите, где она работает...
Зачем,? Не место красит человека....
Гость
30 марта 2024, 09:30
Красоты не заметно увы...
Гость
30 марта 2024, 09:05
Красивая !
Гость
30 марта 2024, 08:43
Очень красивая, поздравляю! Злые комментаторы злятся, завидуют.
Гость
30 марта 2024, 08:32
Спасибо что в этот раз обошлось без миссис Франкенштейн.
Два года было ужасно
Одна слишком упитанная, одна была раскроена и перешита криво, спасибо за что хоть швы были не чёрными нитками сделаны.
Эта хоть естественная и на том спасибо
Гость
30 марта 2024, 08:08
Лучше бы написали, какой папик оплатил и какой тариф. Дальше уже всем все понятно
Гость
30 марта 2024, 07:48
Мда.... Тетя Зинка уборщица на заводе в разы красивее
Где они эту крокодилу нашли? Почти в каждом кадре с айхоном. Оцифрованное горе- поколение. Если бы красотка Шутько участвовала, она бы единогласно выиграла.
Гость
30 марта 2024, 09:37
А где финалист поля чудес??? Которого так трогательно провожал наш МЭР Орлов??? Как выступил???
Достижения
Свой среди своих