перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Тренер из Екатеринбурга рассказал, как ему вырезали «женскую грудь»

19 апреля 2024, 08:40
Гость
Гость
6 мая 2024, 12:19
нет комментарий...
Гость
6 мая 2024, 12:17
ну показал себя но там не видно..
Гость
6 мая 2024, 12:16
гормоны очень влияют на грудь не нужно употреблять в таких количествах....
Гость
20 апреля 2024, 10:49
самое настоящее уродство.
elena-urala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2024, 09:14
Непонятно эта статья Реклама Дмитрия или Операции?
Гость
19 апреля 2024, 23:39
А вот и статья про амбала, а то всё про красоток
Гость
19 апреля 2024, 23:37
к слову сказать, местная анастезия считается вреднее общего наркоза. так-то...
Гость
19 апреля 2024, 23:27
Не всё с головой в порядке, если гордится таким уродством. Противно смотреть.
Гость
19 апреля 2024, 23:41
Гость, ой, ну не преувеличивайте)) уродство нашли
Гость
19 апреля 2024, 23:21
Какая убогость тратить жизнь на такие цели! А в результате получилась какая-то жуть. Понятно же чем это всё достигнуто. И поэтому вызывает только отвращение. Жалкий человек.
190264002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 22:11
Мужик бы лучше сказал сколько по времени курсит, в натурашку явно горы мышц не накачал
Гость
19 апреля 2024, 22:06
Если были медицинские показания - что обсуждать? Никаких вопросов. Фото с топором - бомбическое, очень красивые и мужчина, и природа.
Гость
19 апреля 2024, 20:44
На первом фото слева фигура мастера спорта по плаванию??? Не смешите мои подковы.
Гость
19 апреля 2024, 19:18
Мне как женщине не нравятся перекачанные мужчины...фи
Гость
19 апреля 2024, 18:20
У женщин типа утиные губищи красотой считают, у мужчин вот эта гора мышц. Чушь полная
Гость
19 апреля 2024, 16:43
Дожили, на чем уже пиаряться люди, и вы считаете эта новость достойна освещения на городском портале?! Вообще это довольно распространенная проблема у мужчин и сейчас большинство в курсе, как ее решить
Cka304ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 16:25
До идеала ? Тело вижу,идеала нет. Прикоснуться желания не возникает,любоваться нечем. Где идеал?
Гость
19 апреля 2024, 16:07
Если чего, то он в Грандфитнесе тренером работает. Приятный и отзывчивый человек, хороший тренер
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 16:06
Варикоз везде)
Дмитрий89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 15:54
Ребят, очень большой отклик от людей, которых беспокоит схожая проблема. Пишите лично, подскажу контакты, где профессионалы своего дела решат этот вопрос. Кто не разбирается в вопросе, а сваливает все на "асс", прочитайте статью полностью и поймете что к чему, всем мир
Гость
19 апреля 2024, 15:52
НАМ ВСЕМ ЗАЧЕМ ЭТО ЗНАТЬ, ЧТО ОН ТАМ ВЫРЕЗАЛ!
Гость
19 апреля 2024, 15:44
Не ту стезю выбрал, статистика последнее время показывает спортсмены, бодибилдеры долго не живут. Не рассчитывают силы и возможности своего тела+ разная химия в рационе питания.
Дмитрий89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 15:40
Ребят, очень большой отклик от людей, которых беспокоит схожая проблема. Пишите лично, можете меня найти в вк или инс по имени и фамилии, подскажу контакты, где профессионалы своего дела решат этот вопрос. Кто не разбирается в вопросе, а сваливает все на "асс", прочитайте статью полностью и поймете что к чему, всем мир 🕊✊
Гость
19 апреля 2024, 14:58
Уважаемые редакторы, проверяйте медицинские тексты с мед работниками. Нет "Местного наркоза"! Есть Местная анестезия. А наркоз - это общая анестезия.
Гость
19 апреля 2024, 14:46
"Груженый квадроцикл весит около 700 килограммов, и, когда такой бегемот попадает в болото, человеку с маленьким весом будет очень тяжело его вытащить. Нужны сила, выносливость, функционал, — отметил он." Можно просто купить лебедку, никто в здравом уме не тягает тонну телом)))
Гость
19 апреля 2024, 14:36
О, ИГРАЛ С НИМ В КС(?)/ФИФУ НА БОСС2ДУ В 2008!
Гость
19 апреля 2024, 14:22
Химик рассказывает про КБЖУ и питание) Побочки после курса оправдывая генетикой, смешно
Гость
19 апреля 2024, 14:19
Пожелаем ему здоровья)
Гость
19 апреля 2024, 14:08
Это не человеческое тело, а уродство какое то. Смотреть неприятно даже. Ужас.
Гость
19 апреля 2024, 14:09
Гость, щас мамкины бодибилдеры набегут со своим «Вы просто завидуете!» реально уродство.
Гость
19 апреля 2024, 23:38
Гость, не преувеличивайте, нет там уродства, а только ваше гнилое нутро высветилось
Гость
19 апреля 2024, 14:07
Они там печень не успевают чистить от препаратор. Им надо запретить курсы о красивом теле вести
Гость
19 апреля 2024, 14:01
Мне герой сего повествования напоминает стареющую даму, которая однажды попробовав ботекс, уже остановиться не может. Не удивлюсь, если тренер вскорости начнет корректировать себе губки, щечки и прочее.
Гость
19 апреля 2024, 13:54
я ждал рекламу клиники или доктора, а где????
Гость
19 апреля 2024, 16:24
не там ждал. мужской эскорт прорекламировали для состоявшихся в этой жизни дам.
Гость
19 апреля 2024, 13:51
Анаболические стероиды- это тот же искуственный тестостерон. Все, кто занимается бодибилдингом, колется этой химией так как без неё не получить таких результатов , как у этого тренера, априори невозможно, сколько ты не ешь белка, то бишь протеина, креатина и т.д. И чтобы эти бодибилдеры и наши и зарубежные, все они употребляют анаболитические стероиды, без них мышцы сдуваются просто на глазах! Но проблема в том и главная, что при употреблении этих стероидов, да растут мышцы, но в первую очередь начинает расти сердце за счёт соединительной ткани и его насосные функции резко уменьшаются , что в итоге приводит к инфарктам и в достаточно молодом возрасте многие бодибилдеры погибают, но статистика об этом умалчивает, так это большая индустрия и огромные деньги. Вспомните того же турчинского...Все должно быть в балансе и в меру!
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 13:51
Красивый 😍😍😍
Гость
19 апреля 2024, 13:49
нуу на словах все грамотно. визуально вроде тоже. но но таки осталось. до эндокринолога не дошел мужик. а зря .. на лицо есть проблемы. пысы еще бы и кариотип сделать. и узнать много интересного про себя, свое телосложение и гинекомастию.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 13:47
Почему после операции грудь больше чем до?
Гость
19 апреля 2024, 22:20
Она возбудилась.
Гость
19 апреля 2024, 13:28
Как появляется "ГИНО" думаю знают многие, товарищ в открытую отрекламировал то что он принимает стероиды))) теперь думаю он будет под пристальным вниманием сотрудников))))
Гость
19 апреля 2024, 12:32
Даже непонятно что рекламируют, пластического хирурга или тренера...
Гость
19 апреля 2024, 11:41
Нам зачем такая подробная статья про точно он себе там что-то удалил
Гость
19 апреля 2024, 14:36
У истероидов потребность в этом
Гость
19 апреля 2024, 11:36
Садись , 5 по химии
Гость
19 апреля 2024, 11:29
гномик 💩💩
Гость
19 апреля 2024, 11:13
зачем это тут?
Гость
19 апреля 2024, 11:10
Фарму не жрал бы и операцыю делать не пришлось бы 🥴
Гость
19 апреля 2024, 10:40
какой же он не уверенный в себе человек, боже
Гость
19 апреля 2024, 10:28
Хоспидя!
Гость
19 апреля 2024, 10:25
Где он работает то?
Гость
19 апреля 2024, 10:17
Фамилию врача бы озвучил хоть
Гость
19 апреля 2024, 10:14
Хороший репортаж
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 10:08
Постеснялся бы говорить про гино, все кто в теме, знают, откуда оно берется. На фото от до не особо видно. Или это цена рекламы?
Гость
19 апреля 2024, 13:42
И откуда оно берется? Женские гормоны из пива?)))))))))))))
Гость
19 апреля 2024, 13:56
Гость
19 апреля 2024, 13:42
И откуда оно берется? Женские гормоны из пива?)))))))))))))
Когда с курса спрыгиваешь не грамотно. Короче, из-за химии.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 15:21
Гость
19 апреля 2024, 13:56
Когда с курса спрыгиваешь не грамотно. Короче, из-за химии.
Да и в процессе тоже. В общем, надо не жлобиться на анализы и контролировать гормоны
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 10:02
Ужасные вены. Вообще все эти горы мышц некрасиво. В меру должно быть.
Гость
19 апреля 2024, 11:16
Как говорится - о вкусах не спорят. Если этот несчастный думает, что то, что он с собой сделал, красиво и хорошо, то пусть уж так и думает. Осознание придет позже, главное, чтобы не слишком поздно...
Гость
19 апреля 2024, 10:00
Напишите новость обо мне, недавно уменьшил длину члена с 23 до 21 см
Гость
19 апреля 2024, 13:43
Правильно, головка - самая ненужная часть
Гость
19 апреля 2024, 16:16
Гость
19 апреля 2024, 13:43
Правильно, головка - самая ненужная часть
Ему обрезание банана сделали, у евреев такая традиция есть
Гость
19 апреля 2024, 16:25
в морозилку засовывал на 2 минуты?
Гость