Молодцы 🤗🤗, мы тоже за свою конкурсантку всей семьёй проголосовали❤️
Гость
5 декабря 2024, 22:54
Как-то странно работает сайт, через раз. Моя семья не может проголосовать за Танечку Цветкову. Но мы всё равно проголосуем!)))
Гость
5 декабря 2024, 20:40
Чат не работает у вас.
Гость
5 декабря 2024, 19:47
Если номер 18 попадёт в тройку победителей всё всем станет ясно! Значит все-таки места на конкурсе продаются!
Гость
5 декабря 2024, 17:47
А как так происходит? Организаторы конкурса разве не видят, что номер 18 тупо покупает голоса??? Как так может быть, что за ночь, когда все спят, у неё плюсуются проценты. Это не нормально, что за беспредел???? Всё же итак видно, даже людям, которые в этом, как вы думаете, ничего не понимают 😡😡😡😡. Я буду жаловаться, прям скандал ей устрою на финале. Или разберитесь с ней немедленно. И ответьте нам на комментарии!!!!!!
Гость
5 декабря 2024, 21:11
Но по факту она действительно самая красивая! Дама с розовыми волосами тоже странно набрала голоса. А как попал 13 номер в красотки - загадка века!
Гость
5 декабря 2024, 16:43
Номер 18 Черепанова Екатерина в прошлое голосование накрутила себе голосов, в этот раз уже видимо ведёт себя осторожно сидит выжидает случай, оставила так сказать на закуску, чтобы скакануть на первое место! Екатерина это мерзко подло и некрасиво! Вы мама 5 детей психолог, а ведете себя отвратительно! Нельзя такой ценой добиваться победы в номинациях! Татьяна Цветкова достойна этой номинации, а вы нет!!! Уважаемые администраторы сайта, проверьте эту даму!
Гость
5 декабря 2024, 09:42
Номер 18 накручивает голоса на всех голосованиях, это уже понятно! Жесть
Гость
5 декабря 2024, 08:37
Кажется кому-то накрутили лайки))
Гость
5 декабря 2024, 04:28
ПушистиК АГА
Гость
4 декабря 2024, 20:37
5 детей🔥🔥🔥 очень круто, еще и специалист. Респект👍
Гость
4 декабря 2024, 19:06
Анна калюжная класс
Гость
4 декабря 2024, 16:21
Вот прямо слов нет, где то сломалась повозка с некрасивыми?))))))
Гость
4 декабря 2024, 16:01
главное душа
Гость
4 декабря 2024, 16:00
можно я не буду голосовать
Гость
4 декабря 2024, 15:54
Странный возрастной разбег. Как можно ставить в конкуренцию 25 лет и 55 лет?
Гость
4 декабря 2024, 15:47
А почему они голые все на фото?
Гость
4 декабря 2024, 15:02
"В Екатеринбурге выбирают самую красивую маму"
А где красивые мамы???
Гость
4 декабря 2024, 14:21
конкурс голых?
Гость
4 декабря 2024, 12:55
да уж, вот он "Уральский коэффициент" на лицо...Девченкам удачи)
Гость
4 декабря 2024, 12:29
Номер 9 Татьяна Цветкова заботливая, добрая, отзывчивая и постоянно саморазвивающая мамочка. Стремится к познанию всего современного и нового для передаче знаний своим детям и обществу в целом.
Гость
4 декабря 2024, 12:27
Мамочка под номером 9 Татьяна Цветкова пишет песни и прекрасно поет. Креативна и элегантна .
Гость
4 декабря 2024, 12:25
Я голосую за номер 9 мамочку Татьяну Цветкову.
Гость
4 декабря 2024, 12:20
Номер 10
Гость
4 декабря 2024, 12:20
ни одна не нравится,я сужу человека по глазам,а глаза это душа человека
ни одной асфальтоукладчицы,что им ещё нужно семья дети "счастливые лица"
Гость
4 декабря 2024, 10:53
Я за №5👍
Гость
4 декабря 2024, 09:55
Организаторам конкурса нужно уже что-то сделать с фотографами и визажистами, которые проводят фотосессию для участниц. Участвовала в конкурсе 10 лет назад и с фотографиями был такой же треш, про макияж вообще без комментариев. Состарили нас всех лет на 10 горе визажисты.
Некоторые участницы очень возрастные, ничего в этом плохого нет. Женщины молодцы, что не боятся участвовать в таких проектах, но зачем, скажите пожалуйста, всех было оголять? Кому-то из участниц это совсем не на пользу играет.
Организаторы конкурса идут 20 лет по-одному и тому же пути, работая в партнерами, которые даже не пытаются улучшить свой продукт, фотографы и визажисты в частности.
Девушкам всем желаю удачи на конкурсе. Главное нужно помнить, что проект, в первую очередь, социальный. Жюри народ непредсказуемый конечно и принципы выбора победителей не всегда понятны, поэтому главное будьте честны с собой и сохраняйте красоту души. Не красуйтесь, а будьте максимально искренни.
Гость
4 декабря 2024, 08:58
Номер 14. Исаева Светлана. Ты умничка, для меня ты уже победительница. Среди обычных мамочек, которые ничего не делают для вложения в себя. Ты просто огонь. Мы тебя любим, и для меня ты всегда останешься идеальным примером. Набирай свою высоту и кайфую от всего, что происходит с тобой.
Гость
4 декабря 2024, 22:04
Спасибо большое, мне очень приятно, что для кого-то я являюсь примером. 🥰
Гость
4 декабря 2024, 07:09
Голосую за номер 17 -Ольга Ступина
Гость
4 декабря 2024, 06:33
Согласен, с тем , что каждая женщина , красива по своему ! Но с комментариями про номер 9 , в плане переделанного лица Не согласен! Я эстетический хирург и вижу сразу ! Лицо как раз таки с правильными красивыми чертами !
Гость
4 декабря 2024, 01:59
Каждая из участниц по своему красива!
Не красивых женщин не бывает!
Гость
4 декабря 2024, 01:58
Номер 9 ужас какой то!
Вы реально за неё голосовать собрались!
Гость
4 декабря 2024, 01:56
Кто кричит номер 9 лучше всех?
Вы присматриьесь там же живого места нет!!! Её умыть не узнаете! Страшная как моя жизнь!
Гость
4 декабря 2024, 06:37
гость, жаль что у вас жизнь страшная 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 01:52
Все кричат номер 9 лучше всех!
А макияж смоешь лопатой не Отмашешься. Видно же, что всё лицо переделано живого места нет, грудь попа скорее всего тоже. Люди очнитесь!
Гость
3 декабря 2024, 23:22
Класс!😘
Гость
3 декабря 2024, 21:44
Конечно 9! Очень яркая и эффектная , выделяется среди всех
Гость
3 декабря 2024, 21:16
Жесть
Гость
3 декабря 2024, 20:25
Номер 9 красотка !
Гость
3 декабря 2024, 20:15
Я выбираю под номерои17
Гость
3 декабря 2024, 20:01
Оля Ступина номер 17 ты самая красивая мама, мы за тебя!
Гость
3 декабря 2024, 19:31
Номер 10 красивая очень))) Не выглядит на свои годики. Голосую)))
Достижения
Свой среди своих