Анна Данилова решила собрать команду красоток и найти спонсоров
Блогер из Екатеринбурга Анна Данилова, известная также как «уральская Барби», решила собрать команду блондинок с самой большой грудью во всей стране. Таким составом она хочет проплыть на сапах по акватории городского пруда.
Идею Анна озвучила на презентации второго E1 SUP FEST, который пройдет 5 июля.
«Я просто впечатлена масштабом фестиваля. Мне кажется, это альтернатива знаменитому фестивалю Red Bull, но даже круче, потому что это самобытный фестиваль. И, конечно же, я предложила сделать команду блондинок с самой большой грудью в России», — объяснила свою идею блогер.
По ее словам, все пышногрудые красотки могли бы надеть красные купальники. Помимо самих участниц, «уральская Барби» уже объявила поиск спонсоров для команды.

На презентации Анна Данилова была настоящей звездой, многие хотели сделать с ней фото
Как прошла презентация фестиваля, смотрите по ссылке.
Регистрацию для участников этого года откроем в начале июня. Вот ссылка на отдельный сайт, там собраны все контакты и важные новости. А пока можно уже начать собирать команду для участия в E1 SUP FEST или же искать вдохновение, чтобы сделать самый крутой костюм 2025 года.
Подробно о том, как проходил первый E1 SUP FEST, мы рассказывали в нашей онлайн-трансляции. Посмотрите, какие костюмы признали лучшими и кто стал мисс SUP. А еще почитайте, как участники фестиваля создавали свои наряды.
Всё о сап-фесте E1.RU рассказываем в специальном разделе.















